Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1. Вышвырну из своей жизни обоих 58   45.31%
2. Оставлю все как было, прощу 42   32.81%
3. Свой вариант ответа 28   21.88%
Всего голосов: 128

Гости не могут голосовать 




Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Свободен
01-06-2010 - 22:49
QUOTE (Грешный Ангел @ 31.05.2010 - время: 22:24)
QUOTE (дамисс @ 31.05.2010 - время: 20:43)
QUOTE (VASKA @ 31.05.2010 - время: 20:09)
QUOTE (Dionisius @ 31.05.2010 - время: 18:00)
Ребёнок всё бы узнал о такой "маме", в своё время.

А это еще зачем?

А эт от собственного бессилия. 00062.gif Бить так всех, хоть и драка кончилась 00058.gif

Чтобы хоть как-то восстановить справедливость

Упаси, Господи, ребенка от такого борца за восстановление "справедливости". ОН "восстановит", а ребенок потом пожинать проблемы будет всю жизнь.

Принцип важнее маленького существа?
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
01-06-2010 - 23:02
Дело не в принципе, а в правде.
Мужчина дамисс
Свободен
01-06-2010 - 23:08
QUOTE (Мимоза @ 01.06.2010 - время: 22:49)

Принцип важнее маленького существа?

Да тут скорее не принцип, а осознание, что это не твоё. 00062.gif Взял чужое, и испытываешь перед этим неудобство 00062.gif
Мужчина Stevie D
Свободен
01-06-2010 - 23:23
во-первых, изначально не лезть туда и не пытатся узнавать "истину" - там тоже могу и ошибиться, и сделать что-то специально во вред

во-вторых, забыть. жить тем, что есть! если у вас прекрасная семья, жена, ребенок! разрушить все??? эгоистический идиотизм

в-третьих, сделать все возможное, чтобы ребенок ни в коем случае никогда в жизни об этом не узнал!

Свободен
01-06-2010 - 23:36
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:02)
Дело не в принципе, а в правде.

Донести Правду всегда, несмотря ни на что - это Принцип из Принципов.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 01-06-2010 - 23:36
Мужчина Stevie D
Свободен
01-06-2010 - 23:46
Представьте себя на место ребенка.
Вам папа или мама говорит: "Твой папа - не твой папа, физиологически-биологчески - это другой дядя..."

Ваша реакция? " Бля , да нафига вы мне эту фигню сейчас говорите! Я люблю своих ПАПУ и маму? Нахера вы мне эту грязь сообщили? Какие нах принципы?....."
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
01-06-2010 - 23:59
QUOTE (Stevie D @ 01.06.2010 - время: 23:46)
Представьте себя на место ребенка.
Вам папа или мама говорит: "Твой папа - не твой папа, физиологически-биологчески - это другой дядя..."

Ваша реакция? " Бля , да нафига вы мне эту фигню сейчас говорите! Я люблю своих ПАПУ и маму? Нахера вы мне эту грязь сообщили? Какие нах принципы?....."



А как объяснить ребенку, почему ушел папа?
QUOTE
Донести Правду всегда, несмотря ни на что - это Принцип из Принципов.

Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Свободен
02-06-2010 - 00:00
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
QUOTE (Stevie D @ 01.06.2010 - время: 23:46)
Представьте себя на место ребенка.
Вам папа или мама говорит: "Твой папа - не твой папа, физиологически-биологчески - это другой дядя..."

Ваша реакция? " Бля , да нафига вы мне эту фигню сейчас говорите! Я люблю своих ПАПУ и маму? Нахера вы мне эту грязь сообщили? Какие нах принципы?....."



А как объяснить ребенку, почему ушел папа?
QUOTE
Донести Правду всегда, несмотря ни на что - это Принцип из Принципов.

Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Не калеча психику ребенка. Если любишь его - объяснения подберешь.
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 00:05
QUOTE (Мимоза @ 02.06.2010 - время: 00:00)
Не калеча психику ребенка. Если любишь его - объяснения подберешь.

Какие)))???
Ваненчка, ты мой сын, я тебя люблю, НО я нашел себе другую жену у меня с ней будут другие дети и Дом, и бизнес я оставлю им. Надеюсь, ты не обидишься)) ?

Здесь нужно правду говорить

Свободен
02-06-2010 - 00:10
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 00:05)
QUOTE (Мимоза @ 02.06.2010 - время: 00:00)
Не калеча психику ребенка. Если любишь его - объяснения подберешь.

Какие)))???
Ваненчка, ты мой сын, я тебя люблю, НО я нашел себе другую жену у меня с ней будут другие дети и Дом, и бизнес я оставлю им. Надеюсь, ты не обидишься)) ?

Здесь нужно правду говорить

Поясняю просто и доступно: я ненавижу взрослых, которые ребенка ставят на поле боя, решая проблемы своих взаимоотношений через него, посредством него, посвящая его в такие темы, которые на всю жизнь калечат его психику. Правда, калечащая ребенка, не правда, а орудие убийства.

Я доступно объяснила свою позицию?

Судя по твоим последним постам тебя больше волнуют деньги, наследство, бизнес, а не ребенок.

Удачи.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 02-06-2010 - 00:11
Женщина Tenko
Замужем
02-06-2010 - 00:13
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Имхо, тут и объяснять ничего не надо. Если столь низко в своей мелочности уже опустился, что ребенка оставляешь без содержания и наследства, уже никакими словами не прикрыть это. Поэтому лучше молча свалить и избавить их от своего присутствия, хотя бы не позориться увиливаниями и изворачиваниями. 00045.gif
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 00:16
Мимоза, давай без этих "За Родину")))
Как объяснить ребенку? Как?

QUOTE
Судя по твоим последним постам тебя больше волнуют деньги, наследство, бизнес, а не ребенок.


Меня ничего не волнует, у меня дети мои, а не кукушкины)))

Мужчина Stevie D
Свободен
02-06-2010 - 00:19
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
QUOTE (Stevie D @ 01.06.2010 - время: 23:46)
Представьте себя на место ребенка.
Вам папа или мама говорит: "Твой папа - не твой папа, физиологически-биологчески - это другой дядя..."

Ваша реакция? " Бля , да нафига вы мне эту фигню сейчас говорите! Я люблю своих ПАПУ и маму? Нахера вы мне эту грязь сообщили? Какие нах принципы?....."



А как объяснить ребенку, почему ушел папа?

подожди, сабж был - говорить ребенку или не говорить!
не говорить
и не уходить



а если ушел папа?
это другой сабж
папы, к сожалению, уходят и от своих - две капли воды похожих - детей

тогда говорить чистую правду! почему он ушел
ибо фиг его знает, когда ребенок начинает ВСЕ понимать...
Женщина Шиншилл@
Свободна
02-06-2010 - 00:20
QUOTE (Tenko @ 02.06.2010 - время: 00:13)
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Имхо, тут и объяснять ничего не надо. Если столь низко в своей мелочности уже опустился, что ребенка оставляешь без содержания и наследства, уже никакими словами не прикрыть это. Поэтому лучше молча свалить и избавить их от своего присутствия, хотя бы не позориться увиливаниями и изворачиваниями. 00045.gif

В этой ситуации, что папаша что мамаша - оба одного поля ягоды. 00027.gif
Закон бумеранга. Мамаша "свинью подложила" - ей и отдача.Собственно все честно в принципе.
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 00:26
QUOTE (Tenko @ 02.06.2010 - время: 00:13)
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Имхо, тут и объяснять ничего не надо. Если столь низко в своей мелочности уже опустился, что ребенка оставляешь без содержания и наследства, уже никакими словами не прикрыть это. Поэтому лучше молча свалить и избавить их от своего присутствия, хотя бы не позориться увиливаниями и изворачиваниями. 00045.gif

00073.gif Вот нравятся мне женщины на этом форуме 00074.gif

Вот оказывается, как нужно поступить если в глазах некоторых не хочешь оказаться мелочным, или низко павшим.


Пахать ради детей какой-то шалавы и ее пихаря, О, какая логика-то женская, пппц 00051.gif
Мужчина Stevie D
Свободен
02-06-2010 - 00:55
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 00:26)


Пахать ради детей какой-то шалавы и ее пихаря, О, какая логика-то женская, пппц 00051.gif

прикинь, сколько людей живут счастливо во втором браке
а там не свои дети

ты их всех презираешь наверное - они все пашут за того пихаря.....
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 01:11
QUOTE
прикинь, сколько людей живут счастливо во втором браке а там не свои дети

типа это одно и тоже? ну-ну)))

Это сообщение отредактировал Грешный Ангел - 02-06-2010 - 01:12
Женщина Tenko
Замужем
02-06-2010 - 01:12
QUOTE (Малинкина @ 02.06.2010 - время: 00:20)
QUOTE (Tenko @ 02.06.2010 - время: 00:13)
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
Мимоза, как объяснить ребенку, что они с мамой больше не живут с папой? Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

Имхо, тут и объяснять ничего не надо. Если столь низко в своей мелочности уже опустился, что ребенка оставляешь без содержания и наследства, уже никакими словами не прикрыть это. Поэтому лучше молча свалить и избавить их от своего присутствия, хотя бы не позориться увиливаниями и изворачиваниями. 00045.gif

В этой ситуации, что папаша что мамаша - оба одного поля ягоды. 00027.gif
Закон бумеранга. Мамаша "свинью подложила" - ей и отдача.Собственно все честно в принципе.

Отдача ребенку. Мамаше пофиг вообще на лжепапашкины амбиции и ущемленное самолюбие. Ну отсудил взад свои алименты, и што с того. Она нового мужа найдет, а обманутый омега-самец лишится человека, который его искренне любил бы всю жизнь, - ребенка.

QUOTE
Пахать ради детей какой-то шалавы и ее пихаря, О, какая логика-то женская, пппц

Если ваши, безусловно, НЕкукушкины дети вдруг (ну теоретически) окажутся НЕ вашими - вы сможете с такой же легкостью сказать это им в лицо? Что они дети шалавы и ее пихаря. И пошли вон вообще, копейки больше у меня не получите. А вчера еще им колыбельную перед сном пел...

С логикой у меня все в порядке, а вот что у вас с совестью и "отцовской" любовью - не известно. 00075.gif
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 01:33
QUOTE
Она нового мужа найдет, а обманутый омега-самец лишится человека, который его искренне любил бы всю жизнь, - ребенка.

И то и другое не факт))
про омега-самца улыбнуло, а трахал значит по-вашему альфа?

QUOTE
Если ваши, безусловно, НЕкукушкины дети вдруг (ну теоретически) окажутся НЕ вашими - вы сможете с такой же легкостью сказать это им в лицо? Что они дети шалавы и ее пихаря. И пошли вон вообще, копейки больше у меня не получите. А вчера еще им колыбельную перед сном пел...

Ну можно спокойнее без эмоций)) И можно не сразу, а когда повзрослеют.

QUOTE
С логикой у меня все в порядке,


А еще у вас в порядке с женской солидарностью)))

QUOTE
а вот что у вас с совестью и "отцовской" любовью - не известно. 00075.gif

все у меня нормально и именно с отцовской, а не с псевдоотцовской любовью read.gif

Это сообщение отредактировал Грешный Ангел - 02-06-2010 - 01:34
Мужчина Che Lentano
Свободен
02-06-2010 - 02:08
QUOTE (Stevie D @ 01.06.2010 - время: 23:46)
Представьте себя на место ребенка.
Вам папа или мама говорит: "Твой папа - не твой папа, физиологически-биологчески - это другой дядя..."

Ваша реакция? " Бля , да нафига вы мне эту фигню сейчас говорите! Я люблю своих ПАПУ и маму? Нахера вы мне эту грязь сообщили? Какие нах принципы?....."

В жизни по-разному бывает. Когда моему близкому другу было лет 16 его мама на почве климакса, вероятно, рассказала, что его отец его отцом не является. И того, кто его воспитал, она никогда не любила, а вылетела замуж из-за беременности и финансовой перспективности "отца" (во времена совка он был начинающим офицером КГБ). Не скажу, что его жизнь была напрочь сломана, но в результате товарищ очень некрасиво обошелся с парой девчонок, которые серьезно строили с ним отношения. Лет в 25-27 ему реально понадобилась помощь психолога, точнее, он ходил в какие-то группы поддержки типа "найди свой жизненный путь" и тому подобное, хотя в карьерном плане он весьма успешен.
Сейчас ему 31 год, два года назад умер отец. До сих пор не может, судя по всему, определиться по отношению к нему. С одной стороны - "папа" дал ему хороший жизненный старт (спецшкола, престижный вуз). А сам умер в общем-то от нелегкой жизни - все время владел автосервисами - в свое время и горели они, и компаньона убили, позднее, в двухтысячных и уголовные дела налоговая заводила, и прочие гос. структуры добивали то, что бандюки в 90-е не добили. С другой стороны папа - "лошара", который до смерти не узнал правды (в том числе был, наверное, уверен, что резкое изменение отношения сына к нему - последствие переходного возраста) и которым мама крутила как хотела. С мамой тоже отношения никакие. Может, не очень подробно и литературно написал, но я его понимаю и сочувствую.
Собственно, я не агитирую за какие-либо действия, но не забывайте, что у ребенка "родителей" двое - и "мама", и "папа". И когда у кого-то из них поедет крыша в сторону копания в своем же грязном белье - фиг знает. А когда родителей двое вероятность съезда крышы у одного из них вырастает в два раза.

Это сообщение отредактировал Che Lentano - 02-06-2010 - 02:20
Женщина Tenko
Замужем
02-06-2010 - 03:19
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 01:33)
А еще у вас в порядке с женской солидарностью)))

Солидарностью с кем, с изменщиками? Нет. И не важно, какого они пола.

Если уж хотите чем-то ткнуть, то тыкайте естественным женским желанием защитить ребенка - у большинства женщин инстинктивная потребность заботиться и защищать не только своих детей, но и чужих. Это нормально и практически не связано с собственным личным желанием/нежеланием родить своего.
Женщина Sarita
Замужем
02-06-2010 - 04:37
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
Что из папиного имущества ему ничего не достанется?

До чего ж это мразотно... Имущество, блин. Больше ни за чем родители не надо?
Женщина Рыбка по имени Ванда
Свободна
02-06-2010 - 07:07
Думаю, многие мужчины после такого открытия уйдут из семьи. А их отношения с ребенком сложатся в каждом случае по-разному.

Думаю, нельзя так остро осуждать мужчин за нежелание содержать чужого фактически ребенка. У мужчин другой взгляд на все эти вещи, для них свой ребенок - продолжение их рода.

Одно дело, когда мужчина заранее знает, что ребенок не его, другое дело-когда его намеренно обманывают. Со тсороны женщины так поступать непорядочно, хотя ситуации бывают разные.

Наверняка не все женщины с энтузиазмом поддерживают идею отдавать семейные финансы на содержание ребенка мужа, нажитого от любовницы во время брака с женой.
Женщина Фема
Замужем
02-06-2010 - 07:47
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 00:26)
Пахать ради детей какой-то шалавы и ее пихаря, О, какая логика-то женская, пппц 00051.gif

Ты представил себя в этой ситуации? Но исключил любовь к ребёнку. Если бы ты его на самом деле любил, то не стал бы лишать наследства, из-за того что когда-то гульнула жена. Ребёнок-то с какого припёку, он в чём виноват? А вот если никогда этого ребёнка не любил, даже в те времена, получается, когда он считался собственным ребёнком.. то тогда тебя понять можно. Для тебя когда-то родной ребёнок всегда был чужим. И поэтому его не жалко. Но это всё же ребёнок.. просто ребёнок.. с не сформировавшейся психикой, который видит мир по-своему. Поэтому ты ему не донесёшь свою ПРАВДУ, как тебе надо. Он поймёт по-своему.


QUOTE
Пахать ради детей какой-то шалавы О, какая логика-то женская, пппц 00051.gif

А вот здесь вообще никакой логики нет. У тебя получается - если шалава, то и дети шалавые. Она дрянь - дети дрянные. Она мразота - дети мразота.
Но бывают папки, что тоже, как и мамки - ночей не спят, когда ребёнок болен. Бывает, что всюду таскают его за собой.. на футбол, на рыбалку, на охоту.. они интересуются жизнью детей, живут ими.. и вот таким мужчины, когда узнают через несколько лет, что ребёнок им не родной, никогда не скажут уничижительно насчёт того, для кого жил в те годы - пахать ради детей какой-то шалавы? Он не сможет просто так отринуть то, кем жил, для кого жил.
Или у мужчин любовь к детям особенная? В чём она тогда выражается, хотелось бы узнать?
Мужчина ytr
Свободен
02-06-2010 - 08:26
однозначно вычеркнул бы обоих из жизни.

с судом и экспертизой.

но ребенка поддерживал бы морально и материально.

Мужчина Rimo
Свободен
02-06-2010 - 09:06
QUOTE (ytr @ 02.06.2010 - время: 08:26)
однозначно вычеркнул бы обоих из жизни.

с судом и экспертизой.

но ребенка поддерживал бы морально и материально.

А тебе не кажется, что после судов и экспертиз, бывшая жена пошлёт тебя со своими моральными и материальными поддержками туда, куда Макар телят своих не гонял? Я бы на месте жены так бы и поступил.
Пара Ж+Ж Свой вариант
В поиске
02-06-2010 - 09:29
QUOTE (Грешный Ангел @ 01.06.2010 - время: 23:59)
А как объяснить ребенку, почему ушел папа?

А ему это надо?
Мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Честно говоря до сих пор не знаю, почему. Да меня это и не волнует.
Пара Ж+Ж Свой вариант
В поиске
02-06-2010 - 09:37
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 00:16)
Меня ничего не волнует, у меня дети мои, а не кукушкины)))

Уверен?
Экспертизу делал? 00064.gif
Женщина Фема
Замужем
02-06-2010 - 09:37
QUOTE (ytr @ 02.06.2010 - время: 08:26)
однозначно вычеркнул бы обоих из жизни.

с судом и экспертизой.

но ребенка поддерживал бы морально и материально.

А ему нужна твоя мораль?
Мораль, по которой ты запросто вычёркиваешь его из жизни
что это за моральная поддержка, когда сначала утопят - потом искусственное дыхание делают?
Мужчина DustInWind
Свободен
02-06-2010 - 10:01
Смешно тут читать про некоторых, которые уже делят наследство между своими и "своими" детьми. Жизнь такая штука - порой бывает, что наследство достается как раз не родным единственным детям с ДНКами и геномами, а как раз "чужим" детям от других жен, у которых ни грамма генетически одинакового кода - ни кровинки, ни пылинки. :)))

Ну а по существу, всякое может случиться. Даже такое, что ну выкинешь ты жену с ребенком по сути чужим на произвол судьбы - а он вдруг станет достойным и талантливым человеком, а сам муж - объестся груш и будет обсосом до конца жизни без детей и без продолжений? Что тогда?

Но правда может случиться и другое: пройдет Н-ое количество лет, настоящий отец объявится и заявит свои права на дитяте, будет у носа бумажками с экспертизами ДНК вертеть и т.п. - кровное родство тоже никто не отменял.

А если случиться так, что однажды твоя жинка встретить настоящего отца(или он одумается - и попросит прощения), опять влюбиться и с родным этому мужику ребенком уйдет к нему - ведь вас по сути общие дети не связывают?

Вообщем сюжетов для мыльных опер может получится множество из твоей жизни.
А оно тебе надо? Одно радует - адекватных женщин в мире больше, чем таких, и это все-таки редкостное исключение из общего числа правил.

З.Ы. Мудрый народ - евреи. У всех родство переходит по отцовской линии, а у евреев только по материнской, дабы исключить вот такие казусы. :)

Это сообщение отредактировал DustInWind - 02-06-2010 - 10:03

Свободен
02-06-2010 - 12:07
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 00:16)
Мимоза, давай без этих "За Родину")))
Как объяснить ребенку? Как?

QUOTE
Судя по твоим последним постам тебя больше волнуют деньги, наследство, бизнес, а не ребенок.


Меня ничего не волнует, у меня дети мои, а не кукушкины)))

А я уже отвечала:
QUOTE

Не калеча психику ребенка. Если любишь его - объяснения подберешь.



Если ты называешь то, что я пишу как "За Родину", то ты ни фига и не поймешь. Зачем я буду распинаться, объясняя, что в таких случаях надо, прежде всего, думать таким правдолюбцам о ребенке? Только эта мысль для твоего понимания НЕДОСТУПНА.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 02-06-2010 - 12:11
Женщина marusia
Влюблена
02-06-2010 - 12:25
c какого это такого перепуга на ребенке после такой информации нужно ставить крест?
такое можно изрыгнуть только в двух вариантах:
1.своих детей нет
2.не особо то и рад своим

а если я узнаю,что мне моего сына в роддоме подменили(к примеру)
мне на нем тоже крест поставить?
какая разница,каким образом он оказался не вашим.нагуляли его или перепутали.

заявления о том,что такого ребенка нужно лишить всего(любви,наследства) ,
...что люди,растящие чужих детей-лохи...заставляют задуматься о способности любить самого произносящего это.

детей любят не за то,что они ТВОИ.а за ту ошеломительную отдачу,которую они несут в себе.
я бы от человека с такими заявлениями остереглась заводить семью.
Мужчина Грешный Ангел
Свободен
02-06-2010 - 13:33
QUOTE (marusia @ 02.06.2010 - время: 12:25)
c какого это такого перепуга на ребенке после такой информации нужно ставить крест?

Да не надо ставить крест. При желании можно и общаться.
Но, ребенок должен знать ПОЧЕМУ папа от них ушел? Почему он не будет являться наследником? Пусть не сразу, а спустя какое-то время, в 10, 15, 18, 22 года.
Иначе получится следующее: Мать скажет, что папа бросил, потому как нашел другую тетю, а ребенок так и не поймет в чем дело и почему все так вышло.

QUOTE
Зачем я буду распинаться, объясняя, что в таких случаях надо, прежде всего, думать таким правдолюбцам о ребенке?

Ты это уже писала, НО вопрос был поставлен иначе. Как это сделать, не травмируя?

QUOTE
Но бывают папки, что тоже, как и мамки - ночей не спят, когда ребёнок болен. Бывает, что всюду таскают его за собой.. на футбол, на рыбалку, на охоту.. они интересуются жизнью детей, живут ими.. и вот таким мужчины, когда узнают через несколько лет, что ребёнок им не родной, никогда не скажут уничижительно насчёт того, для кого жил в те годы - пахать ради детей какой-то шалавы? Он не сможет просто так отринуть то, кем жил, для кого жил. Или у мужчин любовь к детям особенная? В чём она тогда выражается, хотелось бы узнать?

На самом деле я на себе такую ситуацию даже представить не смогу. Потому как такое известие изменило бы жизнь в корне, и загнало бы скорее всего в затяжной депрессняк. Мужчины хотят иметь СВОИХ детей, свою кровь. И не только мужчины, иначе можно было бы брать детей из детдома. Лично для меня МОИ дети являются важнейшим элементом смыла всей моей жизни, и я нисколько не преувеличиваю, продлить свой род, свои гены.

QUOTE
я бы от человека с такими заявлениями остереглась заводить семью.

Да что вы говорите? А почему?
Конечно, некоторым женщинам удобнее тот, к-й не будет "мелочен" и "низок", ну подумаешь нагуляла, а с теми мужчинами, которые не станут заботиться о чужом ребенке после такого обмана семью заводить лучше пред остеречься.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с)

Свободен
02-06-2010 - 14:09
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 13:33)
Ты это уже писала, НО вопрос был поставлен иначе. Как это сделать, не травмируя?


Дай мне КОНКРЕТНОГО ребенка и только тогда я тебе скажу, что лучше говорить, чтобы минимизировать последствия. С учетом возраста, личностных особенностей, отношений с родителями и прочих факторов. Универсальных рецептов тут нет.

Это сообщение отредактировал Мимоза - 02-06-2010 - 14:11
Женщина marusia
Влюблена
02-06-2010 - 14:30
QUOTE (Грешный Ангел @ 02.06.2010 - время: 13:33)

Да что вы говорите? А почему?
Конечно, некоторым женщинам удобнее тот, к-й не будет "мелочен" и "низок", ну подумаешь нагуляла, а с теми мужчинами, которые не станут заботиться о чужом ребенке после такого обмана семью заводить лучше пред остеречься.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с)

да патаму.

дети-не игрушки.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх