Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 15:11
Уважаемые форумчанки, в теме "нежелательный ребенок" было выяснены те действия мужчины, за которые можно ему поставить в вину нежелательную беременность женщины, его партнерши...

1) виноват мужчина по причине того, что он не заметил во время коитуса, что у него слез презерватив... придумала Fioletta.

2) мужчина может быть виноват если намеренно испортил презерватив... придумала medusa.

теперь пришло время поговорить о вине женщины...

как вы думаете уважаемые дамы, за какие конкретные действия или бездействие, можно ставить женщине в вину то, что она залетела, сильно нежелая этого...?

так, пошли первые предположения...
1) женщина проявила безалаберность, думала, что и так все обойдется... придумала Kirsten
2) женщина обманула мужчину и проколола предложенный ею презерватив... придумала Мириэль
3) женщина виновата, если не предохранялась в принципе, зная, что ребенок ей не нужен... придумала Велла
4) женщина не соблюдает правил, предписанных при применении женских методов контрацепции... придумали shelma401 и Angelofdown
5) женщина не применяла вообще никаких средств предохранения и не проследила чтобы их использовал мужчина... придумала Chara

Это сообщение отредактировал ya777 - 18-05-2011 - 00:53
Женщина Kirsten
Замужем
17-05-2011 - 15:15
Подумала, что может быть обойдется... но не обошлось..
Женщина Мириэль
Замужем
17-05-2011 - 15:19
Когда 100% вины возлагается на женщину?

Вариант один - когда она обманула - проколола презик, например. Тут уж мужчина не виноват ни коим образом.

В остальных случаях виноваты оба, каждый в своей мере.
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 15:29
QUOTE (Мириэль @ 17.05.2011 - время: 15:19)
Когда 100% вины возлагается на женщину?

Вариант один - когда она обманула - проколола презик, например. Тут уж мужчина не виноват ни коим образом.

В остальных случаях виноваты оба, каждый в своей мере.

придумай вину мужчины сначала, подум будешь говорить про вину обоих...))
Женщина Tenko
Замужем
17-05-2011 - 15:35
Самолет, ты меня канеш извини, но сколько можно мусолить эту тему? В одном топике нельзя обсудить? Реально, принципиальных отличий между новой и старой не много. Может конкретизируешь что-то новое в стартовом посте? Иначе тема рискует быть соединена со старой... 00055.gif 00062.gif

Свободен
17-05-2011 - 15:46
Мне очень-очень интересно, в чём вообще смысл устанавливать чью-то вину? Так можно выяснять и выяснять, кто прав, кто виноват, но через 9 месяцев всё равно 00054.gif
Женщина Мириэль
Замужем
17-05-2011 - 15:53
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 15:29)
QUOTE (Мириэль @ 17.05.2011 - время: 15:19)
Когда 100% вины возлагается на женщину?

Вариант один - когда она обманула - проколола презик, например. Тут уж мужчина не виноват ни коим образом.

В остальных случаях виноваты оба, каждый в своей мере.

придумай вину мужчины сначала, подум будешь говорить про вину обоих...))

100%-на вина мужчины когда он ее изнасиловал и в нее кончил. И когда обманул, сказал, что в презике будет, а сам проколол. Всё, в остальных случаях вина обоих.

Это сообщение отредактировал Мириэль - 17-05-2011 - 15:56

Свободен
17-05-2011 - 16:36
QUOTE (Джун @ 17.05.2011 - время: 15:46)
Мне очень-очень интересно, в чём вообще смысл устанавливать чью-то вину?

Да это отдельные скупердяи всё выискивают, нельзя ли что-нибудь такое придумать, чтоб алименты потомству не платить. Типа если Ж 100% виновата, то с М и взятки гладки.
Никакого другого смысла нет.

Я, кстати, знаю надёжный способ не платить алименты. Отсудить у Ж ребёнка себе и самому подать на алименты.
Оно конечно, придётся не хило вложиться в адвокатов, зато потом до 18-летия дитяти можно жировать на алименты мамашки. ))

Это сообщение отредактировал -=Филадельфия=- - 17-05-2011 - 16:39
Женщина Tenko
Замужем
17-05-2011 - 16:38
По просьбам трудящихся:
народ предлагает автору добавить в стартовый пост уточнение - женская вина ПЕРЕД КЕМ конкретно имеется ввиду?
Мужчина Вадиус
Свободен
17-05-2011 - 16:43
QUOTE (Tenko @ 17.05.2011 - время: 15:35)
Самолет, ты меня канеш извини, но сколько можно мусолить эту тему? В одном топике нельзя обсудить? Реально, принципиальных отличий между новой и старой не много. Может конкретизируешь что-то новое в стартовом посте? Иначе тема рискует быть соединена со старой...  00055.gif  00062.gif

Любит мужчина поговорить о наболевшем 00043.gif



QUOTE
Да это отдельные скупердяи всё выискивают, нельзя ли что-нибудь такое придумать, чтоб алименты потомству не платить. Типа если Ж 100% виновата, то с М и взятки гладки.
Никакого другого смысла нет.


Ну это можно с легкостью дополнить фразой "*** стоит-башка не варит!"
А потом" Да как она посмела не предупредить меня, что от секса дети появляются, вот сволочь, обманула меня!"

Даже криптованный мат на форуме запрещен.

Это сообщение отредактировал Tenko - 17-05-2011 - 16:44
Женщина Ainara
Замужем
17-05-2011 - 16:46
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 15:11)
она залетела, сильно нежелая этого...?

QUOTE
женщина обманула мужчину и проколола предложенный ею презерватив...

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус! 00051.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 17-05-2011 - 16:47

Свободен
17-05-2011 - 16:52
QUOTE (-=Филадельфия=- @ 17.05.2011 - время: 16:36)
Типа если Ж 100% виновата, то с М и взятки гладки.
Никакого другого смысла нет.

Если б оно было так, но поскольку закону всё равно, кто там виноват, смысла нет даже этого )
QUOTE
зато потом до 18-летия дитяти можно жировать на алименты мамашки. ))

00051.gif

Свободен
17-05-2011 - 16:59
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 15:11)
как вы думаете уважаемые дамы, за какие конкретные действия или бездействие, можно ставить женщине в вину то, что она залетела, сильно нежелая этого...?

А я знаю правильный ответ, способный удовлетворить ТС!!!!! В вину этой женщине можно поставить сразу и действие и бездействие:

Женщина виновата в том, что сексом с мужчиной она занималась (действие), а минет ему не стала делать и кончить в рот не дала (бездействие).

А делала бы минет по всем правилам, дура такая, никаких залётов бы не было! 00014.gif

Женщина -=Велла=-
Свободна
17-05-2011 - 17:00
Женщина виновата, если не предохранялась в принципе, зная, что ребенок ей не нужен.
Женщина ytn
Замужем
17-05-2011 - 17:12
QUOTE (-=Филадельфия=- @ 17.05.2011 - время: 16:36)
QUOTE (Джун @ 17.05.2011 - время: 15:46)
Мне очень-очень интересно, в чём вообще смысл устанавливать чью-то вину?

Да это отдельные скупердяи всё выискивают, нельзя ли что-нибудь такое придумать, чтоб алименты потомству не платить. Типа если Ж 100% виновата, то с М и взятки гладки.
Никакого другого смысла нет.

Я, кстати, знаю надёжный способ не платить алименты. Отсудить у Ж ребёнка себе и самому подать на алименты.
Оно конечно, придётся не хило вложиться в адвокатов, зато потом до 18-летия дитяти можно жировать на алименты мамашки. ))

Можно, конечно... И не верьте "папашам", которым это якобы не удалось (алкоголики и судимые не в счет). Папы, который судится "до победного" за то, чтобы ребенок жил с ним, настолько редки, что суд охотно идет им навстречу.

Но тогда ребенка придется содержать минимум до 18 лет... 2-3 т.р., которые БЖ будет отчислять ежемесячно от "белой" части своей зарплаты будут папе в помощь. Кормить ребенка, уроки учить, убеждать родственников посидеть с ним вечерок, чтобы сходить с дамочкой в гостиницу (домой ведь не приведешь). Жениться тяжелее: прицеп имеется, как бы. Придется решать вопрос с тем, как умудриться отводить/забирать ребенка из садика и при этом работать... Много еще чего...

Кому нужен этот геморрой, кроме того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ РЕБЕНКА.
Женщина Ainara
Замужем
17-05-2011 - 17:28
QUOTE (-=Филадельфия=- @ 17.05.2011 - время: 16:59)
Женщина виновата в том, что сексом с мужчиной она занималась (действие), а минет ему не стала делать и кончить в рот не дала (бездействие).

А делала бы минет по всем правилам, дура такая, никаких залётов бы не было! 00014.gif

Тогда надо заменить действие с бездействием! Только вот беда... для ТС это предел мечтаний... а все М с моего окружения говорят... что минет это хорошо, но он никогда не сможет заменить полноценный секс... Может это у меня были неправильные М и они делали неправильный мед?... book.gif
Мужчина 2V0D0V9
Женат
17-05-2011 - 18:32
......и зачем нужно ставить в вину женщине то что она залетела????
......она же ЗАЛЕТЕЛА!!!!!.......жизнь идёт дальше .....и уже нужно решать другие вопросы......(больше флудить не буду...)

Это сообщение отредактировал vov1346 - 17-05-2011 - 18:53
Женщина Lessa
Замужем
17-05-2011 - 19:19
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 17:28)
Тогда надо заменить действие с бездействием! Только вот беда... для ТС это предел мечтаний... а все М с моего окружения говорят... что минет это хорошо, но он никогда не сможет заменить полноценный секс... Может это у меня были неправильные М и они делали неправильный мед?... book.gif

Ну что Вы, почему только минет?
В другой теме автор говорил, что если женщина не хочет забеременеть, то может выбирать: минет или анальный секс. И никакого вагинального, действительно, зачем о женщине-то думать?
Дело за малым: найти такую женщину. 00003.gif
Но мне кажется, гораздо проще найти такого мужчину. Кстати, тогда и беременности можно будет не опасаться, как хорошо-то. 00058.gif
Женщина Ainara
Замужем
17-05-2011 - 19:57
QUOTE (qwetyr @ 17.05.2011 - время: 19:19)

В другой теме автор говорил, что если женщина не хочет забеременеть, то может выбирать: минет или анальный секс.

Интересный выбор... особенно если учесть, что АС для ТС самое ужасное и отвратительное извращение... напрашивается два вопроса... если он готов пойти на такие жертвы... значит хоть как-то задумывается об удовольствии женщины... или это у страха глаза велики? book.gif
Женщина Kirsten
Замужем
17-05-2011 - 19:57
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 13:11)
так, пошли первые предположения...
1) женщина забыла, что она может забеременеть... придумала Kirsten

Не-не-не... не так все. Она не забыла. Она почему-то подумала, что обойдется... но не обошлось... Совсем другой расклад получается.
Женщина Angelofdown
Замужем
17-05-2011 - 19:57
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 17:11)
как вы думаете уважаемые дамы, за какие конкретные действия или бездействие, можно ставить женщине в вину то, что она залетела, сильно нежелая этого...?

Забыла выпить таблетку - в продолжение темы про презервативы. Вообще забыла воспользоваться своим стандартным средством предохранения. Искренне считаю, что у каждого из партнёров оно должно быть своё, чтобы не пенять друг на друга.
Если женщина сильно не желает ребёнка, она всё-таки в абсолютном большинстве случаев потихоньку сделает аборт.
Женщина medusa
Влюблена
17-05-2011 - 20:03
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 15:11)
как вы думаете уважаемые дамы, за какие конкретные действия или бездействие, можно ставить женщине в вину то, что она залетела, сильно нежелая этого...?

за аналогичные намеренные действия, когда беременеет целенаправленно и обманом. в остальных случаях ответственность лежит на обоих участниках процесса оплодотворения.
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:03
QUOTE (Tenko @ 17.05.2011 - время: 15:35)
Самолет, ты меня канеш извини, но сколько можно мусолить эту тему? В одном топике нельзя обсудить? Реально, принципиальных отличий между новой и старой не много. Может конкретизируешь что-то новое в стартовом посте? Иначе тема рискует быть соединена со старой... 00055.gif 00062.gif

ни в коем случае их нельзя соединять...

темы совершенно разные...))

нужно, чтобы было наглядно и покончить с этими вопросами, чтобы к ним не возвращаться...

мужчина и женщина должны знать свои рамки ответственности в таком важном вопросе, как деторождение.
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:05
QUOTE (medusa @ 17.05.2011 - время: 20:03)
за аналогичные намеренные действия, когда беременеет целенаправленно и обманом. в остальных случаях ответственность лежит на обоих участниках процесса оплодотворения.

поясни...женщина самостоятельно, без мужчины не может предохраняться?)) или все ваши методы связаны исключительно с мужчиной? 00003.gif

QUOTE
Мне очень-очень интересно, в чём вообще смысл устанавливать чью-то вину? Так можно выяснять и выяснять, кто прав, кто виноват, но через 9 месяцев всё равно

для того, чтобы тот, кто ответственнен на определенном этапе выполнял ему предписанное...

если мужчина не хочет, чтобы женщина беременела, ему нужно обязательно, как мы выяснили...

1) следить, чтоб с его члена не слез презерватив в самый интересный момент...
2) не дырявить презерватив специально...

а вот что должна делать женщина, сейчас мы и посмотрим...ЧТО могут наши форумские дамы... 00003.gif
пока что выясняется, что НИЧЕГО НЕ МОГУТ...а если ничего не могут, то трахаться им запрещено 100%...

QUOTE
Не-не-не... не так все. Она не забыла. Она почему-то подумала, что обойдется... но не обошлось... Совсем другой расклад получается.
ага, идешь на красный свет через дорогу и думаешь, что обойдется...)) как бы человек забывает при этом, ЧТО может с ним случиться...еслиб помнил, то обязательно дождался бы зеленый...так что я верно написал...не предирайся.))

QUOTE
100%-на вина мужчины когда он ее изнасиловал и в нее кончил. И когда обманул, сказал, что в презике будет, а сам проколол. Всё, в остальных случаях вина обоих.
с первым согласен на 100%...виноват мужчина. со вторым умозаключением не согласен...женщина ще не бревно, чтобы не видеть, одел мужчина презерватив или нет...если не одел, она может прекратить начинающийся процесс, это в ее компетенции...

QUOTE
......и зачем нужно ставить в вину женщине то что она залетела????
......она же ЗАЛЕТЕЛА!!!!!.......жизнь идёт дальше .....и уже нужно решать другие вопросы......(больше флудить не буду...)

уважаемый, вы балконы с льдышками зимой обходите? или стоите и ждете пока вам наголову упадет кусок ледяной глыбы? 00003.gif
тема для этого и существует, чтобы женщины помнили, что в их компетенции и за ЧТО они должны отвечать...а не распихивать вину пополам с мужчиной...

Это сообщение отредактировал ya777 - 17-05-2011 - 20:18
Женщина shelma401
Свободна
17-05-2011 - 20:16
1.женщина как всегда плверила мужчине и занялась сексом без презерватива а потом ей лень было идти в ванную
2. пропустила прем противозачаточный средств!

Свободен
17-05-2011 - 20:24
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 20:03)
нужно, чтобы было наглядно и покончить с этими вопросами, чтобы к ним не возвращаться...

Да-да :) С этим ВАЖНЕЙШИМ вопросом всем необходимо разобраться прямо тут и сейчас, наша жизнь засияет новыми красками, когда поймем, кто виноват в залётах... 00043.gif А в следующих темах будет выяснять, что делать, коли залёт таки случился...
QUOTE
мужчина и женщина должны знать свои рамки ответственности в таком важном вопросе, как деторождение.

Совершенно верно
Хостинг фотографий
Вина женщины в нежелательном залете
Женщина Lessa
Замужем
17-05-2011 - 20:25
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 20:05)
а вот что должна делать женщина, сейчас мы и посмотрим...ЧТО могут наши форумские дамы... 00003.gif
пока что выясняется, что НИЧЕГО НЕ МОГУТ...а если ничего не могут, то трахаться им запрещено 100%...


Насколько я поняла, форумские дамы могут просто не трахаться со случайными мужчинами, которым на них наплевать, и которые в случае чего убегут в кусты. Гораздо безопаснее не использовать 10 различных методов предохранения, а просто заниматься сексом с мужем или постоянным партнером, который сам хочет нести ответственность за себя и любимую женщину.

Свободен
17-05-2011 - 20:26
Женщина виновата в том, что связалась с мужчиной, который в случае ее беременности после секса с ней ищет крайнего. На фиг таких мужчин. Не нужна беременность? Решайте проблему, не сваливая друг на друга вину. Сексом занимались оба. А то "я не я, и корова не моя" и "виновата она, а я так.. мимо пробегал"..
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:29
QUOTE (qwetyr @ 17.05.2011 - время: 20:25)
Насколько я поняла, форумские дамы могут просто не трахаться со случайными мужчинами, которым на них наплевать, и которые в случае чего убегут в кусты. Гораздо безопаснее не использовать 10 различных методов предохранения, а просто заниматься сексом с мужем или постоянным партнером, который сам хочет нести ответственность за себя и любимую женщину.

т.е. насколько я понял, вы предлагаете трахаться женщинам с мужем или ему подобным мужчиной, т.е. с тем. кто хочет с ней образовать семью и воспитывать общих детей?))

я правильно понял?

а если женщина этого мужчину не любит и не в ее планах жить с ним совместно и образовывать семью? тогда ЧТО?
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:30
QUOTE (Мимоза @ 17.05.2011 - время: 20:26)
Женщина виновата в том, что связалась с мужчиной, который в случае ее беременности после секса с ней ищет крайнего. На фиг таких мужчин. Не нужна беременность? Решайте проблему, не сваливая друг на друга вину. Сексом занимались оба. А то "я не я, и корова не моя" и "виновата она, а я так.. мимо пробегал"..

вы впрос темы читали?))) мне кажется, что нет...

речь идет о вполне конкретных действиях...а не о надписях на заборах...

Свободен
17-05-2011 - 20:32
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 20:30)
QUOTE (Мимоза @ 17.05.2011 - время: 20:26)
Женщина виновата  в том, что связалась с мужчиной, который в случае ее беременности после секса с ней ищет крайнего. На фиг таких мужчин. Не нужна беременность? Решайте проблему, не сваливая друг на друга вину. Сексом занимались оба. А то "я не я, и корова не моя" и "виновата она, а я так.. мимо пробегал"..

вы впрос темы читали?))) мне кажется, что нет...

речь идет о вполне конкретных действиях...а не о надписях на заборах...

Читала, не бойся. Самолет, неужто ты в реале такое же несешь? 00043.gif И тебя такие проблемы занимают? И ты так ставишь вопросы? Тоска.. 00003.gif
Женщина Kirsten
Замужем
17-05-2011 - 20:38
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 18:05)
QUOTE
Не-не-не... не так все. Она не забыла. Она почему-то подумала, что обойдется... но не обошлось... Совсем другой расклад получается.
ага, идешь на красный свет через дорогу и думаешь, что обойдется...)) как бы человек забывает при этом, ЧТО может с ним случиться...еслиб помнил, то обязательно дождался бы зеленый...так что я верно написал...не придирайся.))

Я буду настаивать. Именно так, как я сказала. Я тебе точно женскую логику представила - знает, но думает, что обойдется. И с красным светом тоже самое - она знает, что можно под машину попасть, но думает, что обойдется.
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:40
QUOTE (Kirsten @ 17.05.2011 - время: 20:38)
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 18:05)
QUOTE
Не-не-не... не так все. Она не забыла. Она почему-то подумала, что обойдется... но не обошлось... Совсем другой расклад получается.
ага, идешь на красный свет через дорогу и думаешь, что обойдется...)) как бы человек забывает при этом, ЧТО может с ним случиться...еслиб помнил, то обязательно дождался бы зеленый...так что я верно написал...не придирайся.))

Я буду настаивать. Именно так, как я сказала. Я тебе точно женскую логику представила - знает, но думает, что обойдется. И с красным светом тоже самое - она знает, что можно под машину попасть, но думает, что обойдется.

хорошо, если ты настаиваешь, то я исправлю...)))
Мужчина ya777
Свободен
17-05-2011 - 20:45
QUOTE (Мимоза @ 17.05.2011 - время: 20:32)
Читала, не бойся. Самолет, неужто ты в реале такое же несешь? 00043.gif И тебя такие проблемы занимают? И ты так ставишь вопросы? Тоска.. 00003.gif

хочешь поговорить о реале?)) ты в моих планах не фигурируешь... 00003.gif так что расслабся...
Женщина Lessa
Замужем
17-05-2011 - 20:46
QUOTE (ya777 @ 17.05.2011 - время: 20:29)
QUOTE (qwetyr @ 17.05.2011 - время: 20:25)
Насколько я поняла, форумские дамы могут просто не трахаться со случайными мужчинами, которым на них наплевать, и которые в случае чего убегут в кусты. Гораздо безопаснее не использовать 10 различных методов предохранения, а просто заниматься сексом с мужем или постоянным партнером, который сам хочет нести ответственность за себя и любимую женщину.

т.е. насколько я понял, вы предлагаете трахаться женщинам с мужем или ему подобным мужчиной, т.е. с тем. кто хочет с ней образовать семью и воспитывать общих детей?))

я правильно понял?

а если женщина этого мужчину не любит и не в ее планах жить с ним совместно и образовывать семью? тогда ЧТО?

Извините, я не могу ответить Вам на этот вопрос в силу своей ограниченности...
Просто лично я не могу представить КАК можно заниматься сексом с мужчиной, которого не любишь.

И все-таки, уважаемый ya777, Вы проводите прямую зависимость между виной и ответственностью? Я писала в другой Вашей теме, но все же повторюсь: ответственность и вина в реальном мире далеко не всегда коррелируют.

Смотрите, как получается: женщина забыла выпить таблетку, переспала со случайным мужчиной, она виновата и проблема беременности ложится на ее плечи.
Другой случай: женщину изнасиловали, насильник скрылся, она ни в чем не виновата, но проблемы с беременностью все равно ложатся на ее плечи.

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
  Наверх