15-12-2013 - 10:24
Франкфуртский «Айнтрахт» оштрафован УЕФА на 70 тысяч евро, информирует официальный сайт организации.
Такому наказанию немецкий клуб подвергся за недостойное поведение болельщиков в выездном матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (1:0). Фанаты использовали пиротехнику, едва не сорвав встречу. Напомним, «Айнтрахт» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в своей группе, выиграв пять матчей из шести.
21-12-2013 - 10:53
На стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте матчем между "Айнтрахтом" и "Аугсбургом" стартовал 17-й тур немецкой бундеслиги. Нападающий гостей Рауль Бобадилья вывел свою команду вперёд точным ударом на 33-й минуте. Однако уже через девять минут хавбек "Айнтрахта" Ян Розенталь сделал счёт равным – 1:1. Во втором тайме голов забито не было.

В турнирной таблице чемпионата Германии "Аугсбург" на данный момент занимает восьмое место (24 очка), а "Айнтрахт" находится на 15-й строчке (15 очков).

Германия
Бундеслига
17-й тур

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:1

Голы: Бобадилья, 33 (0:1); Розенталь, 42 (1:1).
Предупреждения: Флюм, 10; Роде, 73; Швеглер, 79 – Байер, 8; Фогт, 40.

Источник: "Чемпионат.com"
Мужчина Volganin
22-12-2013 - 06:48
"Бавария" выиграла клубный чемпионат мира, переиграв "Раджа Касабланка" со счетом 2:0. Весь второй тайм "Бавария" провела в атаках, но третий гол подопечные Гвардиолы забить так и не смогли, хотя тот же Тьяго Алькантара два раза обстучал штанги ворот хозяев.
22-12-2013 - 20:48
Завершились пять матчей 17-го тура немецкой бундеслиги. Стоит отметить, что "Боруссия" проиграла "Герте" в Дортмунде, а "Байер" уступил "Вердеру" в Бремене. Матч "Боруссия" — "Герта" завершился со счётом 1:2. Уже на седьмой минуте хозяева вышли вперёд — отличился Марко Ройс. На 23-й минуте Адриан Рамос сделал счёт равным, а победный гол забил Сами Аллаги в концовке первого тайма. "Вердер" выиграл у "Байера" благодаря единственному голу, автором которого стал Сантьяго Гарсия.

Германия
Бундеслига
17-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Герта (Берлин) – 1:2
Голы: Ройс, 7 (1:0); Рамос, 23 (1:1); Аллаги, 45 (1:2).
Предупреждения: Сарр, 45+2; Шахин, 90+1 – Джигерджи, 50; Кобиашвили, 67; Хосогаи, 81.

Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен) – 1:0
Голы: Гарсия, 74 (1:0).
Предупреждения: Баргфреде, 54; Элиа, 78 – Топрак, 42; Круз, 42; Волльшайд, 90.

Фрайбург (Фрайбург) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:1
Голы: Мехмеди, 25 (1:0); Мехмеди, 36 (2:0); Биттенкорт, 90+2 (2:1).
Предупреждения: нет – Хоффман, 69; Цилер, 87.

Гамбург (Гамбург) – Майнц (Майнц) – 2:3
Голы: Чалханоглу, 21 (1:0); Окадзаки, 47 (1:1); Мюллер, 50 (1:2); ван дер Варт, 79 (2:2); Окадзаки, 90+2 (2:3).
Предупреждения: Ринкон, 66; Джуру, 75 – Мориц, 14.
Удаления: Ринкон, 82 – нет.

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:0
Голы: Эрль, 29 (1:0, пен).
Предупреждения: Пертель, 35; Пфицнер, 51 – Шипплок, 58; Хердлинг, 78.
Удаления: Пертель, 82 – нет.

Мужчина АндрЮч
22-12-2013 - 21:58
Боруссия Д проиграла домашний матч Герте 1:2.
Это плохо!
Это очень плохо!!!
Лучше бы дортмундцы ушли бы на зимние каникулы усыплённо-довольные.
А теперь - они злые и с засучёнными рукавами.
Мужчина Музыкальная гильдия
23-12-2013 - 09:18
"Шальке-04" не смог обыграть "Нюрнберг" в матче 17-го тура немецкой бундеслиги. Игра состоялась на стадионе "Грундиг" в Нюрнберге и завершилась со счётом 0:0.

Благодаря этому результату "Нюрнберг" поднялся на предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице (11 очков). "Шальке-04" располагается на седьмой позиции (28 очков).

В следующем туре "Нюрнберг" ожидает домашний матч с "Хоффенхаймом", тогда как "Шальке-04" сыграет с "Гамбургом" в гостях.

Германия
Бундеслига
17-й тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:0

23-12-2013 - 10:59
Бывший главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес считает, что значение полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера для сборной Германии переоценить невозможно, сообщает немецкая пресса.

Хайнкес уверен в том, что успехи "бундесманншафт" на чемпионате мира 2014 года в немалой степени будут зависеть от игры этого футболиста.

"Если мы хотим стать чемпионами мира, то нам необходим Швайнштайгер в своей оптимальной форме. Это лучший полузащитник, которого мы имеем в своём распоряжении. Для меня Бастиан – гениальный футболист, думающий, как тренер. В мире есть ещё пара таких же сильных игроков этого амплуа", — заявил Хайнкес.

27-12-2013 - 08:44
Футболист Шальке Боатенг подвергся нападению неизвестных на улице. Сейчас он лежит в больнице
06-01-2014 - 21:50
Полузащитник "Байера" Сидни Сэм отверг предложенный клубом из Леверкузена контракт. Действующее соглашение 25-летнего футболиста рассчитано до лета 2015 года. Претендентом на Сэма считается "Шальке", который может приобрести его по окончании сезона. По неофициальным данным, в нынешнем контракте хавбека присутствует сумма выкупа в размере € 2,45 млн.

"Мы сделали ему предложение, которое, к сожалению, оказалось ниже его ожиданий. Мы сказали ему, что у нас есть определённый предел и мы не хотим превышать его. Мы должны принять ситуацию, при которой он может заработать больше в другом клубе. Он заслуживает этого после своей прекрасной игры", — цитирует зарубежная пресса генерального менеджера "Байера" Михаэля Решке.

"Переговоры между игроком и клубом были справедливыми, но существует слишком много различий между тем, что хотят обе стороны", — заявил агент футболиста Дирк Хебель.

Захотели бы сохранить в команде предложили бы больше
Уйдет как пить дать
06-01-2014 - 21:55
Голкипер мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген не подпишет новый контракт с клубом. Действующее соглашение 21-летнего вратаря рассчитано до 2015 года. Напомним, что именно тер Штеген является главным кандидатом на замену основного голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, который покинет каталонский клуб по окончании текущего сезона.

"Тер Штеген покинет "Боруссию". Он сообщил нам, что не примет предложения о новом контракте", — заявил спортивный директор "Боруссии" Макс Эберль, слова которого цитирует официальный "твиттер" клуба.

Мужчина DOMBRANCE
07-01-2014 - 11:20
Крешич перешел в Майнц

Голкипер московского «Локомотива» Дарио Крешич продолжит карьеру в бундеслиге. Сегодня хорват подписал контракт с «Майнцем». Соглашение рассчитано до конца текущего сезона с возможным продлением до 2016 года. Крешич достался немецкому клубу бесплатно – он пополнил клуб на правах свободного агента, информирует клубный сайт. Крешич уже прошел медицинское обследование и присоединился к команде, которая готовится ко второй части сезона в Марбелье. В текущем сезоне Крешич сыграл за «Локо» лишь дважды – по разу в Кубке России и премьер-лиге, пропустив один гол.
01-02-2014 - 21:41
Германия
Бундеслига
19-й тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 2:1

Голы: Сантана, 9 (1:0); Арнольд, 65 (1:1); Боатенг, 81 (2:1).
Предупреждения: Обаси, 58; Колазинак, 72 – Налдо, 7; Де Брёйне, 30; Окс, 43.
Удаления: нет – Калиджиури, 50.

Байер (Леверкузен) – Штутгарт (Штутгарт) – 2:1

Голы: Ляйтнер, 12 (0:1); Кисслинг, 26 (1:1); Дердийок, 84 (2:1).
Предупреждения: Спахич, 60; Дердийок, 90+3 – Ляйтнер, 86.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Гамбург (Гамбург) – 3:0

Голы: Фирмино, 4 (1:0); Зюле, 44 (2:0); Бек, 61 (3:0).
Предупреждения: нет – Бадель, 42.

Аугсбург (Аугсбург) – Вердер (Бремен) – 3:1

Голы: Кальсен-Бракер, 3 (0:1, автогол); Вернер, 11 (1:1); Алтынтоп, 49 (2:1); Хан, 55 (3:1).
Предупреждения: Кор, 89 – Кроос, 4; Гарсия, 18; Кальдирола, 74.
Удаления: нет – Гарсия, 45+2.

07-02-2014 - 23:11
Сегодня матч за место в ЛЧ Боруссия М - Байер Л.
07-02-2014 - 23:32
(АндрЮч @ 07.02.2014 - время: 23:11)

Матч начался! (в 23:30 МВ)
22-02-2014 - 21:56
Завершились пять матчей 22-го тура немецкой бундеслиги. Стоит отметить, что дортмундская "Боруссия", являющаяся соперником петербургского "Зенита" по 1/8 финала Лиги чемпионов, проиграла в гостях "Гамбургу" с крупным счётом — 0:3. Любопытно, что до этого "Гамбург" проигрывал на протяжении семи матчей чемпионата Германии. За победителей по голу забили Петр Йирачек, Пьер-Мишель Ласогга и Хакан Чалханоглу.

Германия
Бундеслига
22-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 2:2

Голы: Херрман, 4 (1:0); Янчке, 18 (2:0); Фирмино, 56 (2:1); Салихович, 82 (2:2, пен).
Предупреждения: нет – Штробль, 26.

Штутгарт (Штутгарт) – Герта (Берлин) – 1:2

Голы: Кобиашвили, 5 (0:1); Бока, 45 (1:1); Вагнер, 87 (1:2).
Предупреждения: нет – Аллаги, 52; Вагнер, 90.
Удаления: нет – Вагнер, 90+1.

Нюрнберг (Нюрнберг) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 2:1

Голы: Кумбела, 35 (0:1); Кийотаке, 46 (1:1); Пекхарт, 47 (2:1).
Незабитые пенальти: Кийотаке, 68 – Кумбела, 40; Бичакчич, 63.
Предупреждения: Анга-Лётшер, 23; Шефер, 39; Платтенхардт, 42; Пинола, 79 – Пфицнер, 71.
Удаления: Нильссон, 33 – нет.

Фрайбург (Фрайбург) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:4

Голы: Вернер, 7 (0:1); Шмид, 17 (1:1); Мехмеди, 73 (2:1); Верхаг, 78 (2:2); Алтынтоп, 84 (2:3); Хан, 90+4 (2:4).
Предупреждения: Фернандес, 22; Клаус, 74; Гюнтер, 87 – Байер, 16; Кальсен-Бракер, 20.

Гамбург (Гамбург) – Боруссия Д (Дортмунд) – 3:0

Голы: Йирачек, 42 (1:0); Ласогга, 58 (2:0); Чалханоглу, 90+1 (3:0).
Предупреждения: Ринкон, 46; Зуа, 86 – Обамейянг, 55; Ройс, 90.

09-03-2014 - 06:36
Футболисты мюнхенской «Баварии» нанесли разгромное поражение «Вольфсбургу» в матче 24-го тура чемпионата Германии.
Субботний матч в Вольфсбурге завершился победой «Баварии» со счетом 6:1. На гол Налдо (18-я минута) мюнхенцы ответили дублями Томаса Мюллера (63, 78) и Марио Манджукича (67, 80). Еще по голу забили Джердан Шакири (26) и Франк Рибери (71).
«Бавария», не потерпевшая в текущем чемпионате ни одного поражения, с 68 баллами единолично возглавляет турнирную таблицу первенства Германии.
Результаты остальных матчей субботы выглядят следующим образом:
«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Аугсбург» — 1:2,
«Гамбург» — «Айнтрахт» — 1:1,
«Ганновер» — «Байер» — 1:1,
«Шальке» — «Хоффенхайм» — 4:0,
«Штутгарт» — «Айнтрахт» (Брауншвейг) — 2:2.
Источник: Р-Спорт
15-03-2014 - 20:57
Германия
Бундеслига
25-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:2
Голы: Раффаэл, 31 (0:1); Крузе, 40 (0:2); Йойич, 77 (1:2).
Предупреждения: Левандовски, 60 – Нордтвейт, 68; Нордтвейт, 70.

Вердер (Бремен) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1
Голы: Нидермайер, 55 (0:1); Хант, 79 (1:1).
Незабитые пенальти: нет – Харник, 45.
Предупреждения: Лукимья-Мулонготи, 45; Кальдирола, 84 – Харник, 23; Нидермайер, 27.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Майнц (Майнц) – 2:4
Голы: Полански, 49 (1:0); Фирмино, 52 (2:0); Шупо-Мотинг, 67 (2:1); Саллер, 73 (2:2); Окадзаки, 75 (2:3); Окадзаки, 90+2 (2:4).
Незабитые пенальти: Салихович, 3 – нет.
Предупреждения: Зюле, 38 – Саллер, 72.

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:1
Голы: Густаво, 35 (0:1); Беллараби, 48 (1:1).
Предупреждения: Кумбела, 56 – Налдо, 59; Окс, 64; Медоевич, 75; Родригес, 84.

Герта (Берлин) – Ганновер-96 (Ганновер) – 0:3
Голы: Штиндль, 49 (0:1); Шлаудрафф, 57 (0:2); Хусти, 90+2 (0:3).
Предупреждения: Нимайер, 85 – Андреасен, 10.

11-05-2014 - 09:53
Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии – 2013/14.
Польский нападающий сумел 20 раз отличиться в 33 проведённых матчах. Победа в снайперской гонке была добыта Левандовским благодаря дублю в поединке заключительного тура с «Гертой». Основной конкурент поляка, Марио Манджукич, выступающий за «Баварию», не сумел поразить ворота «Штутгарта» и завершил сезон с 18 мячами.

Стоит отметить, что Левандовски в ближайшее трансферное окно перейдёт в мюнхенскую «Баварию».©
17-05-2014 - 11:23
В субботу на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине состоится финал Кубка Германии сезона-2013/14 по футболу. За почетный трофей сразятся мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия».©
23-08-2014 - 23:16
В стартовом туре немецкой бундеслиги сезона-2014/15 «Шальке» на выезде потерпел поражение от «Ганновера». В начале второго тайма Клас-Ян Хунтелар вывел команду из Гельзенкирхена вперёд, но благодаря точным ударам Эдгара Приба и Хоселу «Ганновер» одержал волевую победу.

В Берлине вничью со счётом 2:2 сыграли «Герта» и «Вердер». На дубль Юлиана Шибера команда из Бремена ответила точными ударами Ассани Лукимья-Мулонготи и Франко ди Санто. Что касается других матчей, то «Хоффенхайм» победил дома «Аугсбург» — 2:0, «Айнтрахт» во Франкфурте обыграл «Фрайбург» — 1:0, а «Кёльн» и «Гамбург» счёт не открыли.

Германия - Бундеслига. 1-й тур

Ганновер-96 (Ганновер) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1
Голы: Хунтелар, 47 (0:1); Приб, 67 (1:1); Хоселу, 70 (2:1).
Предупреждения: Андреасен, 78; Приб, 90+2 – Айхан, 76.

Герта (Берлин) – Вердер (Бремен) – 2:2
Голы: Шибер, 16 (1:0); Шибер, 47 (2:0); Лукимья-Мулонготи, 53 (2:1); Ди Санто, 55 (2:2).
Предупреждения: Вагнер, 77 – Гарсия, 52; Юнузович, 90+2.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:0
Голы: Салаи, 33 (1:0); Эльюнусси, 35 (2:0).
Предупреждения: Фолланд, 15; Полански, 77 – Кальсен-Бракер, 18; Байер, 47; Вернер, 53.

Кёльн (Кёльн) – Гамбург (Гамбург) – 0:0
Предупреждения: Леман, 56; Риссе, 79 – Джуру, 72; ван дер Варт, 79.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:0
Голы: Сеферович, 15 (1:0).
Предупреждения: Игнёвски, 75 – Шустер, 44; Клаус, 64; Гюнтер, 78.

23-08-2014 - 23:26

Боруссия Д (Дортмунд) – Байер (Леверкузен) – 0:2
Голы: Беллараби, 1 (0:1); Кисслинг, 90+5 (0:2).
Предупреждения: Йойич, 64 – Едвай, 45; Топрак, 51.

25-08-2014 - 11:41
В Мёнхенгладбахе местная «Боруссия» сыграла вничью со «Штутгартом» в матче первого тура бундеслиги. Игра на стадионе «Боруссия-Парк» завершилась со счётом 1:1.

«Штутгарт» вышел вперёд на 51-й минуте, когда ворота соперника поразил Александру Максим. «Боруссия» отыгралась на 90-й минуте благодаря голу Кристофа Крамера.

В следующем туре «Боруссию» ожидает гостевой матч с «Фрайбургом», а «Штутгарт» примет на своём поле «Кёльн».

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1
Голы: Максим, 51 (0:1); Крамер, 90 (1:1).
Предупреждения: Траоре, 31; Джака, 76 – Ибишевич, 64.

30-08-2014 - 20:46
Германия - Бундеслига. 2-й тур

Байер (Леверкузен) – Герта (Берлин) – 4:2
Голы: Едвай, 24 (0:1, автогол); Едвай, 50 (1:1); Шибер, 60 (1:2); Спахич, 62 (2:2); Брандт, 74 (3:2); Беллараби, 86 (4:2).
Предупреждения: нет – Нимайер, 64.

Вольфсбург (Вольфсбург) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 2:2
Голы: Налдо, 15 (1:0); Юнг, 23 (1:1, автогол); Арнольд, 79 (2:1); Кадлец, 85 (2:2).
Предупреждения: Густаво, 21; Гилявоги, 59 – Самбрано, 84.

Вердер (Бремен) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1
Голы: Фирмино, 19 (0:1); Гальвес, 59 (1:1).
Предупреждения: Зельке, 3; Юнузович, 36; Гальвес, 60 – нет.

Штутгарт (Штутгарт) – Кёльн (Кёльн) – 0:2
Голы: Осако, 22 (0:1); Уя, 33 (0:2).
Предупреждения: Костич, 86 – Риссе, 40; Бречко, 60.

Гамбург (Гамбург) – Падерборн 07 (Падерборн) – 0:3
Голы: Качунга, 29 (0:1); Вранчич, 68 (0:2); Штоппелькамп, 87 (0:3).

Гамбург (Гамбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:0
Предупреждения: Арслан, 45; Мюллер, 59; Бехрами, 82 – Хёйбьерг, 90+2; Нойер, 90+5.

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 2:2
Голы: Майер, 15 (0:1); Русс, 24 (0:2); Шупо-Мотинг, 40 (1:2, пен); Дракслер, 50 (2:2).
Предупреждения: Боатенг, 25; Айхан, 88 – Медоевич, 39; Самбрано, 52; Игнёвски, 66.
Удаления: Боатенг, 61; Дракслер, 71 – Медоевич, 85.

Аугсбург (Аугсбург) – Вердер (Бремен) – 4:2
Голы: Зельке, 3 (0:1); Байер, 14 (1:1); Верхаг, 45+3 (2:1, пен); Ди Санто, 56 (2:2, пен); Вернер, 77 (3:2); Матавж, 90+3 (4:2).
Предупреждения: Кор, 15 – Гарсия, 36; Элиа, 40; Бартельс, 45+2; Ди Санто, 88.

Штутгарт (Штутгарт) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 0:2
Голы: Модест, 15 (0:1); Эльюнусси, 84 (0:2).
Предупреждения: нет – Руди, 70; Шипплок, 89.

Падерборн 07 (Падерборн) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:0
Голы: Качунга, 71 (1:0); Штоппелькамп, 90+4 (2:0).
Предупреждения: Штоппелькамп, 90+4 – нет.

19-10-2014 - 02:05
Германия - Бундеслига. 8-й тур

Штутгарт (Штутгарт) – Байер (Леверкузен) – 3:3
Голы: Хюнь-Мин, 4 (0:1); Хюнь-Мин, 9 (0:2); Беллараби, 41 (0:3); Вернер, 57 (1:3); Кляйн, 67 (2:3); Харник, 76 (3:3).
Предупреждения: Ляйтнер, 27; Нидермайер, 73; Гентнер, 86 – Хилберт, 24; Топрак, 83.

Фрайбург (Фрайбург) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:2
Голы: Калиджиури, 8 (0:1); Калиджиури, 66 (0:2); Керк, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Сорг, 90+3 – Налдо, 33.

Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) – 6:0
Голы: Лам, 20 (1:0); Алонсо, 27 (2:0); Мюллер, 43 (3:0, пен); Гётце, 45 (4:0); Лам, 79 (5:0); Гётце, 86 (6:0).
Предупреждения: нет – Гальвес, 75.

Кёльн (Кёльн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1
Голы: Фогт, 40 (1:0); Иммобиле, 48 (1:1); Цоллер, 74 (2:1).
Предупреждения: Леман, 78 – Мхитарян, 25; Хуммельс, 33; Папастатопулос, 72.

Ганновер-96 (Ганновер) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:3
Голы: Крузе, 14 (0:1); Джака, 49 (0:2); Крузе, 90 (0:3).
Предупреждения: Шульц, 65 – Штранцль, 87.

Майнц (Майнц) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:1
Голы: Хофман, 20 (1:0); Самперио, 23 (2:0); Вернер, 78 (2:1).
Предупреждения: Окадзаки, 18; Аллаги, 64; Диас, 69 – Бобадилья, 63; Вернер, 82.

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 19-10-2014 - 02:07
25-10-2014 - 20:13
В матче девятого тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Дортмунде потерпела поражение со счётом 0:1 от «Ганновера», который до сегодняшнего дня проиграл три матча кряду. Единственный мяч на 61-й минуте забил Хироси Кийотаке.

Результативную встречу выдали во Франкфурте «Айнтрахт» и «Штутгарт», забившие девять мячей на двоих. Победу со счётом 5:4 отпраздновали швабы. «Герта» в Берлине разгромила со счётом 3:0 «Гамбург», а «Хоффенхайм» дома с минимальным счётом победил «Падерборн». Наконец, «Аугсбург» на своём поле обыграл «Фрайбург» со счётом 2:0.

Германия - Бундеслига. 9-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Ганновер-96 (Ганновер) – 0:1
Голы: Кийотаке, 61 (0:1).
Предупреждения: Мхитарян, 51; Гюндоган, 60; Ройс, 80 – Хоселу, 36; Шмидебах, 51; Гюлселам, 51; Марсело, 68; Цилер, 90+2.
Удаления: нет – Гюлселам, 89.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Штутгарт (Штутгарт) – 4:5
Голы: Мадлунг, 21 (1:0); Харник, 34 (1:1); Харник, 36 (1:2); Гентнер, 51 (1:3); Майер, 57 (2:3); Айгнер, 61 (3:3); Мадлунг, 65 (4:3); Вернер, 81 (4:4); Гентнер, 84 (4:5).
Предупреждения: Андерсон, 49; Штендера, 54; Очипка, 83; Айгнер, 85; Русс, 86 – Рюдигер, 70; Нидермайер, 76; Ромеу, 83.
Удаления: Сеферович, 86 – нет.

Герта (Берлин) – Гамбург (Гамбург) – 3:0
Голы: Бен-Хатира, 59 (1:0); Хейтинга, 65 (2:0); Бен-Хатира, 85 (3:0).
Предупреждения: нет – Мюллер, 53; ван дер Варт, 57.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Падерборн 07 (Падерборн) – 1:0
Голы: Фолланд, 73 (1:0).
Незабитые пенальти: Руди, 5 – нет.
Предупреждения: Шипплок, 86; Фолланд, 88 – Хайнлот, 80; Уали, 82; Качунга, 87.

Аугсбург (Аугсбург) – Фрайбург (Фрайбург) – 2:0
Голы: Верхаг, 11 (1:0, пен); Алтынтоп, 66 (2:0).
Предупреждения: Верхаг, 25; Кальсен-Бракер, 38; Байер, 90+2 – Крмаш, 10.

08-11-2014 - 15:36
Футболисты «Ганновера-96» одержали победу над «Гертой» в рамках 11-го тура чемпионата Германии. Команда Тайфуна Коркута выиграла в Берлине со счётом 2:0. Джимми Бриан в конце первого тайма вывел свою команду вперёд, а на 76-й минуте Хироси Кийотаке установил окончательный результат.

«Ганновер-96» набрал 19 очков и расположился в турнирной таблице Бундеслиги на четвёртом месте. «Герта», в активе которой 11 баллов, занимает 13-ю строчку.

В следующем туре «Ганновер-96» примет «Байер», а «Герта» отправится в гости к «Кёльну».

Германия - Бундеслига. 11-й тур

Герта (Берлин) – Ганновер-96 (Ганновер) – 0:2
Голы: Бриан, 44 (0:1); Кийотаке, 76 (0:2).
Предупреждения: Штокер, 57; Брукс, 66; Ронни, 83 – Биттенкорт, 45+1; Кийотаке, 68.

29-11-2014 - 18:08
В стартовом матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Штутгарт» на выезде разгромил «Фрайбург» со счётом 4:1.

В составе победителей дубль оформил Мартин Харник, ещё по одному мячу забили Карлос Груэсо и Тимо Вернер. У хозяев, которые на 70-й минуте остались вдесятером из-за удаления Стефана Митровича, единственный мяч забил Владимир Дарида. Победа позволила швабам прервать серию из трёх поражений кряду.

В таблице немецкого первенства «Штутгарт», имеющий в активе 12 очков, занимает 16-е место. «Фрайбург» имеет аналогичное количество очков и занимает 14-е место.

Отметим, что после победы «Штутгарта» на предпоследнее место опустилась дортмундская «Боруссия», которая 30 ноября сыграет с франкфуртским «Айнтрахтом».

Германия - Бундеслига. 13-й тур

Фрайбург (Фрайбург) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:4
Голы: Харник, 31 (0:1); Дарида, 42 (1:1); Груэсо, 52 (1:2); Вернер, 68 (1:3); Харник, 76 (1:4).
Предупреждения: Мехмеди, 71; Хефлер, 90+2 – Груэсо, 19.
Удаления: Митрович, 70 – нет.

30-11-2014 - 00:05
«Хоффенхайм» выиграл у «Ганновера» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена», завершилась со счётом 4:3.

В составе хозяев по разу отличились Пирмин Швеглер, Кевин Фолланд, Эуген Полански и Никлас Зюле. У гостей дубль оформил Ларс Штиндль, ещё один мяч на свой счёт записал Хоселу.

После 13 туров чемпионата Германии «Хоффенхайм» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 20 очков. «Ганновер», набравший 19 баллов, находится на восьмой строчке.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Ганновер-96 (Ганновер) – 4:3
Голы: Швеглер, 19 (1:0); Фолланд, 37 (2:0); Штиндль, 43 (2:1); Хоселу, 52 (2:2); Полански, 59 (3:2); Зюле, 63 (4:2); Штиндль, 86 (4:3).
Предупреждения: Бичакчич, 75 – Сакаи, 19; Шульц, 39; Штиндль, 84; Хоселу, 90+2.

30-11-2014 - 00:19
Завершились пять матчей 13-го тура Бундеслиги.

Лидирующая «Бавария» выиграла в гостях у «Герты» со счётом 1:0. Единственный гол забил Арьен Роббен.

«Байер», отстающий от «Баварии» на 10 очков, разгромил на своём поле «Кёльн» — 5:1. В составе победителей по дублю сделали Йосип Дрмич и Карим Беллараби, один гол забил Хакан Чалханоглу.

«Аугсбург» вышел на четвёртое место в турнирной таблице благодаря домашней победе над «Гамбургом», игра закончилась со счётом 3:1. После первого тайма хозяева проигрывали: в составе гостей отличился Рафаэль ван дер Варт. Однако во второй половине игры «Аугсбург» три раза поразил ворота соперника — забили Халил Алтынтоп, Рауль Бобадилья и Пауль Верхаг.

«Шальке-04» в родных стенах уверенно разобрался с «Майнцем», обыграв соперника со счётом 4:1. Героем матча стал нападающий Клас-Ян Хунтелар, сделавший хет-трик. Тем самым Хунтелар достиг отметки в 100 голов за «Шальке-04».

«Вердер» разгромил «Падерборн 07» со счётом 4:0, по голу забили Златко Юнузович, Дейви Зельке, Фин Бартельс и Левент Айчичек.

Герта (Берлин) – Бавария (Мюнхен) – 0:1
Голы: Роббен, 27 (0:1).
Предупреждения: Хосогаи, 80 – нет.

Байер (Леверкузен) – Кёльн (Кёльн) – 5:1
Голы: Леман, 4 (0:1, пен); Беллараби, 26 (1:1); Чалханоглу, 61 (2:1); Дрмич, 79 (3:1); Дрмич, 88 (4:1); Беллараби, 90+1 (5:1).
Предупреждения: Лено, 4 – Леман, 54; Виммер, 62.

Аугсбург (Аугсбург) – Гамбург (Гамбург) – 3:1
Голы: ван дер Варт, 45+1 (0:1); Алтынтоп, 50 (1:1); Бобадилья, 62 (2:1); Верхаг, 70 (3:1, пен).
Предупреждения: Баба, 89 – Острцолек, 49; Гётц, 69; Грин, 90+1.

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Майнц (Майнц) – 4:1
Голы: Хунтелар, 9 (1:0); Хунтелар, 25 (2:0); Окадзаки, 44 (2:1); Барнетта, 54 (3:1); Хунтелар, 61 (4:1).
Предупреждения: Хёгер, 67; Нойштедтер, 77 – Хара, 81.

Вердер (Бремен) – Падерборн 07 (Падерборн) – 4:0
Голы: Юнузович, 10 (1:0); Зельке, 48 (2:0); Бартельс, 50 (3:0); Айчичек, 80 (4:0).
Предупреждения: Гальвес, 69; Прёдль, 88 – Циглер, 32.

30-11-2014 - 22:33
Айнтрахт Ф-нМ - Боруссия Д 2:0

Никогда не был болельщиком дортмундцев, напротив, за Айнтрахт болею! И рад результату. Но!..
Что с Боруссией!? Она на последнем! Месте!
30-11-2014 - 22:42
(АндрЮч @ 30.11.2014 - время: 22:33)

Видимо Дортмунду нужна сильная встряска

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...