Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
04-11-2016 - 05:28
(NikonSpy @ 03.11.2016 - время: 13:21)
А не съездить ли в субботу в "Химари"...
2 игры домашние остались. По погоде за окном недурственно и коньячку с сорДниками тяпнуть на берегу.

Завидую, матч будет интересным. Енисей Тихонова приедет. Я к сожалению в этом году наверное уже Химки не посещу.( Буду по Динамо ТВ смотреть. Дерунец скучать не даст.

06-11-2016 - 06:13
Ну что же это такое? СТАНДАРТЫ!!! Зачем противникам искать другую тактику против нас. 2-3 заработанных стандара и минимум ничья в кармане. Кто там за игру в обороне при стандартах отвечает, Ковтун или Калита?
А счет 2:2. У нас дубль Темникова. Больше писать нет настроения.(( Практически каждый стандарт у наших ворот голеврй((
08-11-2016 - 05:29
Панченко опять в сборной. Вот только интересно для чего его вызвал Стас. Если снова мариновать на лавочке когда у Динамо важные матчи, то это на фиг не надо. А вот если собирается все таки проверить в деле, то буду рад.
Мужчина NikonSpy
08-11-2016 - 14:08
(Рома Джаз @ 08.11.2016 - время: 05:29)

А я не буду рад!
Я вообще сбродную терпеть не могу! И не смотрю их никогда и не болею за них.
Как кто в сбродную попадает из Динамо - обязательно либо с травмой, либо ни пойми какой возвращается. Ничем хорошим это никогда не заканчивается.
09-11-2016 - 04:48
(NikonSpy @ 08.11.2016 - время: 14:08)

В чем то ты прав, тем более, что у нас нет перерыва в календаре на сборную и состоятся матчи, но игроку надо иметь стимулы. И не только денежные. А играть за сборную великий стимул. И думаю Кирилл понимает, что его вызвали именно из Динамо, а не из ЦСКА.
09-11-2016 - 04:53
Сегодня в 14ч 00м в Нижнекамске играем в рамках 21 тура ФНЛ матч с местным Нефтехимиком. Команда крепкая, у меня знакомый в прошлом году за них играл и очень нахваливал. И еще без Панченко будем.

11-11-2016 - 06:56
Нефтехимик обыграли 0:1, но удовольствия получить не удалось. Так играть нельзя.
Гол забил Женя Луценко с пенальти
12-11-2016 - 05:25
А Панченко все таки дебютировал в сборной и хоть провел на поле всего 11 минут был активен, исполнял корнеры и пытался обострить игру.
13-11-2016 - 08:15
Пока Черчесов продолжает верить в Кокорина и Полоза, а Панченко выходит всего на 11 минут, нам предстоит очередной выезд без Кирилла. Сегодня в 17 00 по Москве играем с Балтикой.

87 пз [Россия] [США] Валерий Сарамутин 88'
В отсутствие ведущих игроков (Панченко, Темников, Бечирай, Маркелов и т.д.)на классе разгромили аутсайдера. Оживает Женя Луценко. Очень на него надеемся. У соперников самым активным был бывший Динамовец Паша Соломатин.
17-11-2016 - 03:49
Зачем Черчесов вызывает Панченко в сборную, если даже при такой отстойной игре Кокорина и Полоза он сидит на скамейке? Только выбивает с колеи.
19-11-2016 - 02:49
Сегодня играем с Зенитом. С Зенитом 2.) Почетный гость на трибуне Кевин Кураньи!!!
21-11-2016 - 04:43
С Зенитом 2 сыграли вничью не смотря на полное преимущество. Радимов выставил автобус и не смотря на то, что моментов было много мяч так и не влетел в ворота. Правда были два эпизода с игрой рукой в штрафной и в опасной близости от нее, но судья сделал вид, что не заметил.
Главное событие матча - Кевин Кураньи! Первый тайм он провел на фанатской трибуне и сказал много приятных слов в адрес нашего клуба.
24-11-2016 - 05:46
ВТБ не поскупился и с щедрот выделил АЖ 10 лямов евро на следующий год. Благодетели(((
26-11-2016 - 03:25
Сегодня играем на выезде с Волгарем. В 13 00 по Москве.

23 пз [Россия] Антон Соснин 83'

В последнем матче этого года на выезде обыграли астраханцев. Феерии не было, но за минуту до гола Фатоса нам не забили пенальти. В итоге так нужная побеДа!
27-11-2016 - 05:49
На перерыв ушли с отрывом от тошнотиков в 5 очков. Так выглядит первая четверка.

Динамо М 54
Тосно 49
СКА-Хабаровск 41
Енисей 37

Это сообщение отредактировал Рома Джаз - 27-11-2016 - 05:50
01-12-2016 - 05:46
Сергея Силкина уволили с поста директора по подготовке резерва клуба. На его место пришел Алексей Смертин. Не думаю, что это хорошо. Силкин с Орещуком впервые за долгие годы умудрились на сумму с трансфера иудушки Зобнина сколотить новую боеспособную команду (13 трансферов). И их обоих уже нет в клубе. Грустно.
02-12-2016 - 06:07
Бывший юрист Локо Евгений Кречетов назначен на пост заместителя генерального директора московского «Динамо».
07-12-2016 - 05:47
В Петровском Парке начали сооружение крыши стадиона.
20-12-2016 - 05:02
Стартовал ожидаемый сериал "Кирилл Панченко")) ЦСКА не прочь забрать уже зимой назад игрока, но условия аренды противоречат этому. Мало того, Динамо имеет право выкупить Панченко за 1,8 ляма если конечно сам Кирилл согласен. Ранее футболист заявлял, что Динамо для него предпочтительнее, но этому трансферу могут помешать финансовые проблемы нашего клуба. Так, что впереди много слухов, инсайдов, вью и прочего.
27-12-2016 - 06:27
Ждем 29 декабря. Вроде обещали разобраться с финансированием от ВТБ. Только будет ли это радостная весть?
30-12-2016 - 07:19
Вот и наступило 29.
ЦС «Динамо» приняло предложение ВТБ и выкупило 74% акций футбольного клуба «Динамо» за 1 рубль. ВТБ теперь только спонсор и в совете клуба их не будет.
12-02-2017 - 07:01
Сгоняли товарняк с Тоболом. 5 : 0. Вроде обычная крупная победа, так нет. Сложно в это поверить, но второй гол на 9 минуте забил Погребняк!!! Это как ему надо было постараться, как захотеть, что бы мяч все таки наконец влетел в ворота!
12-02-2017 - 14:07
(Рома Джаз @ 12-02-2017 - 07:01)

Не уж то у Погребняка проснулся интерес к футболу ?
12-02-2017 - 14:08
Динамо 100 % выйдет в премьер лигу и возникает вопрос потянут ли ?
13-02-2017 - 05:44
(Агроном 71 @ 12-02-2017 - 14:07)

Не думаю. Наверное случайно по мячу попал)
А интерес у него только к деньгам
13-02-2017 - 05:47
(Агроном 71 @ 12-02-2017 - 14:08)

Состав хороший. Еще бы по Панченко все решить, Луценко не отпустить, да 2-3 позиции усилить. И все будет хорошо. По бюджету анонсировали, что больше чем у половины команд РПФЛ.

Будем ждать

Конечно бы хотелось, но объективно будет сложно сразу попасть в призеры. Первая половина таблицы в сезон возвращение будет не самым плохим результатом. А дальше видно будет
14-02-2017 - 07:42
(Агроном 71 @ 13-02-2017 - 09:25)