Мужчина Camalleri
27-10-2013 - 20:11
А Рома продолжает победное шествие. Переигран на этот раз Удинезе: 1-0.
28-10-2013 - 06:27
Футболисты римского «Лацио» взяли верх над «Кальяри» в матче девятого тура чемпионата Италии.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. «Лацио» вышел вперед на 52-й минуте: после навеса с правого фланга точный удар головой удался Мирославу Клозе. Через три минуты в ворота «Кальяри» был назначен пенальти, который реализовал Антонио Кандрева, установив окончательный итог матча.
«Лацио» набрал 14 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице серии А. «Кальяри» с 10 баллами занимает 13-ю строчку.©
31-10-2013 - 10:29
Чемпионат Италии
Серия А. 10-й тур

Кальяри (Кальяри) – Болонья (Болонья) – 0:3

Голы: Гарич, 26 (0:1); Коне, 58 (0:2); Пациенца, 61 (0:3).
Предупреждения: Мурру, 11; Коссу, 31; Пинилья, 66 – Антонссон, 13; Гарич, 19; Морлео, 73.
Удаления: Мурру, 52 – нет.

Дженоа (Генуя) – Парма (Парма) – 1:0

Голы: Джилардино, 57 (1:0).
Незабитые пенальти: Джилардино, 2 – нет.
Предупреждения: Манфредини, 42; Антонелли, 54; Антонини, 85 – Беналуань, 60; Месба, 85.

Фиорентина (Флоренция) – Наполи (Неаполь) – 1:2

Голы: Кальехон, 12 (0:1); Росси, 28 (1:1, пен); Мертенс, 36 (1:2).
Предупреждения: Куадрадо, 54; Валеро, 63; Комппер, 76 – Пандев, 22; Маджо, 53; Бехрами, 55; Альбиоль, 60.
Удаления: Куадрадо, 90+1 – Маджо, 80.

Верона (Верона) – Сампдория (Генуя) – 2:0

Голы: Хуанито, 51 (1:0); Тони, 78 (2:0).
Предупреждения: нет – Эдер, 19.

Ливорно (Ливорно) – Торино (Турин) – 3:3

Голы: Иммобиле, 4 (0:1); Глик, 8 (0:2); Паулиньо, 25 (1:2); Греко, 33 (2:2); Эмерсон, 63 (3:2); Черчи, 87 (3:3, пен).
Предупреждения: Кода, 12; Греко, 22; Лучи, 27; Эмегара, 40; Шиаттарелла, 74; Ринаудо, 86 – Глик, 15; Иммобиле, 55; Черчи, 61; Вивес, 90+1.

Сассуоло (Сассуоло) – Удинезе (Удине) – 1:2

Голы: Ди Натале, 18 (0:1, пен); Дзадза, 25 (1:1); Муриэль, 56 (1:2).
Предупреждения: Циглер, 17; Ачерби, 66; Флоро Флорес, 89 – Пинци, 65; Лаццари, 66; Домицци, 90.
Удаления: Дзадза, 80 – нет.

Источник: "Чемпионат.com"

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 31-10-2013 - 10:33
01-11-2013 - 12:11
Футболисты «Ромы» одержали десятую победу подряд в чемпионате Италии, победив «Кьево».
Встреча 10-го тура, прошедшая в четверг в Риме, завершилась победой «волков» со счетом 1:0. Единственный гол на 67-й минуте точным ударом головой забил Марко Боррьелло после навеса Алессандро Флоренци.
Эта победа стала для «Ромы» десятой в десяти стартовых матчах серии А. Римский клуб тем самым формально побил рекорд «Ювентуса», которого «бьянконери», однако, лишились из-за дисквалификации в сезоне 2005/06.
«Рома», набрав 30 очков, лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая на 5 баллов идущий вторым «Наполи».©
11-11-2013 - 14:08
Рома что-то забуксовала. Вторая ничья подряд.
12-11-2013 - 09:17
Делио Росси освобожден от обязанностей главного тренера итальянского футбольного клуба «Сампдория», сообщается на официальном сайте генуэзцев.
Увольнение Росси связано с неудовлетворительными результатами команды в нынешнем сезоне. После 12 туров «Сампдория» находится в зоне вылета, занимая 18-е место с 9 набранными очками.
Вместе с Росси клуб покинут его помощники. Исполнять обязанности главного тренера «Сампдории» в ближайшее время будет Франческо Педоне. По информации итальянских СМИ, новым рулевым «Сампдории» станет главный тренер сборной Сербии, известный в прошлом футболист Синиша Михайлович.©
24-11-2013 - 20:49
Италия
Серия А
13-й тур

Ливорно (Ливорно) – Ювентус (Турин) – 0:2

Голы: Льоренте, 63 (0:1); Тевес, 75 (0:2).
Предупреждения: Мбайе, 39; Силигарди, 51; Греко, 53; Лучи, 77 – Асамоа, 72.

Сампдория (Генуя) – Лацио (Рим) – 1:1

Голы: Сориано, 67 (1:0); Цана, 90+4 (1:1).
Предупреждения: Обьянг, 22; Крстичич, 32; Петанья, 90+1 – Цана, 17; Флоккари, 63; Лулич, 69.
Удаления: Крстичич, 46 – нет.

Сассуоло (Сассуоло) – Аталанта (Бергамо) – 2:0

Голы: Дзадза, 64 (1:0); Берарди, 67 (2:0).
Предупреждения: Антей, 35; Флоро Флорес, 70 – Кармона, 70; Канини, 79.
Удаления: Антей, 76 – нет.

Торино (Турин) – Катания (Катания) – 4:1

Голы: Иммобиле, 10 (1:0); Эль-Каддури, 34 (2:0); Лето, 50 (2:1); Моретти, 59 (3:1); Эль-Каддури, 61 (4:1).
Предупреждения: Бово, 50; Д'Амброзио, 50; Паделли, 55 – Гиомбер, 40; Капуано, 46; Лето, 56; Легротталье, 57; Альварес, 69.

Удинезе (Удине) – Фиорентина (Флоренция) – 1:0

Голы: Эрто, 34 (1:0).
Предупреждения: Ларанжера, 18; Фернандеш, 88 – Аквилани, 33; Гонсало Родригес, 83.

01-12-2013 - 20:44
Италия
Серия A
14-й тур

Аталанта (Бергамо) – Рома (Рим) – 1:1

Голы: Бривио, 51 (1:0); Стротман, 90 (1:1).
Предупреждения: Чигарини, 45+1; Канини, 58; Денис, 87 – Бенатиа, 78; Ляич, 90+1.

Интер (Милан) – Сампдория (Генуя) – 1:1

Голы: Гуарин, 18 (1:0); Ренан, 89 (1:1).
Предупреждения: Альварес, 10; Кампаньяро, 76; Гуарин, 78 – Габбьядини, 11; Коста, 28; Эдер, 45+1.

Кьево (Верона) – Ливорно (Ливорно) – 3:0

Голы: Ригони, 36 (1:0); Терео, 56 (2:0); Палоски, 79 (3:0).
Предупреждения: Хетемай, 22; Драме, 76; Фрей, 81; Дайнелли, 87 – Греко, 66; Эмегара, 68.

Кальяри (Кальяри) – Сассуоло (Сассуоло) – 2:2

Голы: Марцоратти, 14 (0:1); Дзадза, 19 (0:2); Нене, 73 (1:2); Сау, 87 (2:2).
Предупреждения: Мурру, 45+2; Найнгголан, 79 – Дзадза, 50.

Кальяри (Кальяри) – Дженоа (Генуя) – 2:1

Голы: Джилардино, 16 (0:1); Сау, 76 (1:1); Сау, 90+3 (2:1).
Предупреждения: Пинилья, 13; Найнгголан, 32; Конти, 43; Сау, 76; Аврамов, 90+5 – Манфредини, 10; Куцка, 30.
Удаления: нет – Манфредини, 43.

Верона (Верона) – Аталанта (Бергамо) – 2:1

Голы: Денис, 42 (0:1); Хуанито, 82 (1:1); Жоржиньо, 87 (2:1, пен).
Предупреждения: Майетта, 53 – Кармона, 15; Денис, 53; Де Лука, 77.
Удаления: нет – Каццола, 85.

Сампдория (Генуя) – Катания (Катания) – 2:0

Голы: Эдер, 54 (1:0); Габбьядини, 77 (2:0).
Предупреждения: Эдер, 23; Паломбо, 59; Габбьядини, 72; Крстичич, 90+5 – Кастро, 44; Гуаренте, 45+3.

Сассуоло (Сассуоло) – Кьево (Верона) – 0:1

Голы: Теро, 55 (0:1).
Предупреждения: Берарди, 51; Бьянко, 76 – Драме, 85; Цесар, 89.

Торино (Турин) – Лацио (Рим) – 1:0

Голы: Глик, 19 (1:0).
Предупреждения: Баша, 45+2; Черчи, 55; Глик, 78 – Билья, 18; Переа, 36.

15-12-2013 - 20:04
Италия
Серия А
16-й тур

Кьево (Верона) – Сампдория (Генуя) – 0:1
Голы: Эдер, 16 (0:1).
Предупреждения: Эстигаррибия, 14; Цесар, 45+2; Ригони, 75; Лазаревич, 90 – Габбьядини, 14; Де Сильвестри, 43; Сориано, 45+2; Паломбо, 79; Крстичич, 86.

Фиорентина (Флоренция) – Болонья (Болонья) – 3:0
Голы: Иличич, 13 (1:0); Валеро, 29 (2:0); Росси, 65 (3:0).
Предупреждения: Куадрадо, 52; Ребич, 79 – Диаманти, 62.

Дженоа (Генуя) – Аталанта (Бергамо) – 1:1
Голы: Бертолаччи, 72 (1:0); Де Лука, 90+4 (1:1).
Предупреждения: нет – Луккини, 90+1.

Лацио (Рим) – Ливорно (Ливорно) – 2:0
Голы: Клозе, 19 (1:0); Клозе, 26 (2:0).
Предупреждения: Эрнанес, 32; Раду, 67 – Кода, 5; Лучи, 43; Шиаттарелла, 45+1; Греко, 56; Дункан, 74.

Парма (Парма) – Кальяри (Кальяри) – 0:0
Предупреждения: Кассано, 36; Мендеш, 54; Вальдес, 58; Лукарелли, 66 – Найнгголан, 18; Экдаль, 54; Нене, 62; Россеттини, 66.

Удинезе (Удине) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Фарнеруд, 48 (0:1); Иммобиле, 75 (0:2).
Предупреждения: Лаццари, 21; Налдо, 60 – Максимович, 16; Фарнеруд, 40; Иммобиле, 79.

Мужчина Музыкальная гильдия
22-12-2013 - 12:03
На стадионе "Сан-Элия" завершился матч 17-го тура тура чемпионата Италии, в котором "Кальяри" принимал одного из лидеров турнира "Наполи". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Команды обменялись достаточно быстрыми голами. На девятой минуте бразильский нападающий Нене вывел хозяев вперёд, но уже на 19-й минуте лучший бомбардир неаполитанцев Игуаин с пенальти счёт сравнял.

В турнирной таблице серии А команда Рафаэля Бенитеса, набрав 36 очков, занимает третье место. У подопечных Диего Лопеса 20 очков и 11-е место.

Италия
Серия A
17-й тур

Кальяри (Кальяри) – Наполи (Неаполь) – 1:1

Голы: Нене, 9 (1:0); Игуаин, 19 (1:1, пен).
Предупреждения: Нене, 5; Пизано, 74 – Кальехон, 41; Бехрами, 65.

22-12-2013 - 20:24
В рамках 17-го тура итальянской серии A 22 декабря "Ювентус" сыграл на выезде с "Аталантой". Команда из Турина открыла счёт благодаря точному удару Карлоса Тевеса, но хозяева отыгрались усилиями Максимильяно Моралеса. Однако в дальнейшем команда Антонио Конте шансов сопернику не оставила: отличились Поль Погба, Фернандо Льоренте и Артуро Видаль. Итоговый счёт — 4:1, и "Ювентус" продолжает лидировать.

Вторая команда чемпионата "Рома" добилась более убедительной победы, разгромив на своём поле "Катанию". Голами отметились Маттиа Дестро, Жервиньо и Мехди Бенатиа, оформивший дубль. Подопечные Руди Гарсии продолжают погоню за "Ювентусом", отставая на данный момент на два очка. Отметим, что 5 января "Ювентус" и "Рома" постараются выявить сильнейшего в очном противостоянии в Турине.

Италия
Серия A
17-й тур

Аталанта (Бергамо) – Ювентус (Турин) – 1:4
Голы: Тевес, 6 (0:1); Моралес, 15 (1:1); Погба, 46 (1:2); Льоренте, 75 (1:3); Видаль, 79 (1:4).
Предупреждения: Мильяччо, 71 – Погба, 26; Барцальи, 64.

Рома (Рим) – Катания (Катания) – 4:0
Голы: Бенатиа, 18 (1:0); Дестро, 55 (2:0); Бенатиа, 59 (3:0); Жервиньо, 80 (4:0).
Предупреждения: Брэдли, 43 – Перусси, 32; Кастро, 51; Баррьентос, 74; Бираги, 77.

26-12-2013 - 15:11
Главный тренер итальянской "Ромы" Руди Гарсия прокомментировал борьбу за чемпионство между его командой и туринским "Ювентусом", а также посетовал на травмы нападающих джаллоросси Тотти и Жервиньо.

"

Скудетто — это моя заветная мечта. Когда я начинаю соревнование, я делаю всё для того, чтобы выиграть. Но помимо мечты есть ещё и реальность, которая показывает, что мы ещё не совсем готовы к чемпионству. Но в ситуации, когда фавориты допускают осечки, мы должны быть готовы занять их место. "Ювентус", тем не менее, не сдаётся и проводит отличный сезон. С другой стороны, потеряй они Тевеса, Льоренте или Квальяреллу, их атака была бы не столь сильна. А мы из-за травм лишались Тотти и Жервиньо

", — цитируют Гарсию итальянские СМИ.

После 17 туров в турнирной таблице серии А "Рома", набрав 41 очко, занимает второе место, уступая лишь "Ювентусу" с 46 очками.

06-01-2014 - 21:16
Италия
Серия А
18-й тур

Удинезе (Удине) – Верона (Верона) – 1:3

Голы: Тони, 8 (0:1); Тони, 39 (0:2); Перейра, 43 (1:2); Итурбе, 70 (1:3).
Предупреждения: нет – Янкович, 42; Тони, 90.

Дженоа (Генуя) – Сассуоло (Сассуоло) – 2:0

Голы: Джилардино, 28 (1:0, пен); Бертолаччи, 45 (2:0).
Незабитые пенальти: Джилардино, 89 – нет.
Предупреждения: Матузалем, 35; Джилардино, 35; Антонелли, 69 – Бьянко, 22; Миссироли, 59; Лонги, 70; Антей, 77.

Катания (Катания) – Болонья (Болонья) – 2:0

Голы: Бергессио, 23 (1:0); Лоди, 66 (2:0, пен).
Предупреждения: Ролин, 31; Баррьентос, 36; Сполли, 45+1; Перуцци, 54 – Мантовани, 1; Перес, 23; Москарделли, 37; Делла Рокка, 69.

Парма (Парма) – Торино (Турин) – 3:1

Голы: Иммобиле, 21 (0:1); Маркионни, 34 (1:1); Лукарелли, 45 (2:1); Амаури, 70 (3:1).
Предупреждения: Кассани, 14 – Вивес, 9; Меджорини, 63.

06-01-2014 - 21:41
6 января на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе состоялся матч 18-го тура итальянской серии A с участием "Наполи" и "Сампдории".

Подопечные Рафаэля Бенитеса одержали победу, забив два безответных мяча. На 53-й минуте отличился Дрис Мертенс, а девять минут спустя бельгиец оформил дубль, установив окончательный результат.

Победа позволила "Наполи" набрать 39 очков и сократить отставание от идущей на второй строчке "Ромы" до двух очков. "Сампдория", которая впервые проиграла под руководством Синиши Михайловича, занимает 14-е место.

Италия
Серия А
18-й тур

Наполи (Неаполь) – Сампдория (Генуя) – 2:0

Голы: Мертенс, 53 (1:0); Мертенс, 62 (2:0).
Предупреждения: Игуаин, 44; Мертенс, 45; Сапата, 81 – Обьянг, 35; Реджини, 42; Мустафи, 61.

06-01-2014 - 21:46
Главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович заявил, что "Наполи" заслужил победу над его подопечными в матче 18-го тура итальянской серии A. Неаполитанцы дома победили со счётом 2:0 благодаря дублю Дриса Мертенса. Отметим, что "Сампдория" потерпела первое поражение после назначения сербского специалиста.

"Без сомнений, "Наполи" заслужил победу, и нам не на что жаловаться. Поражение здесь может произойти, но самое важное — игра и шансы, которые нам удалось создать в матче с сильной командой на её поле", — отметил Михайлович.

19-01-2014 - 23:10
Италия
Серия А
20-й тур

Аталанта (Бергамо) – Кальяри (Кальяри) – 1:0
Голы: Бонавентура, 68 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 22; Мильяччо, 81; Раймонди, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Ибарбо, 90+2.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 0:3
Голы: Фернандес, 25 (0:1); Матри, 28 (0:2); Матри, 41 (0:3).
Предупреждения: Ринаудо, 45; Баррьентос, 59 – Гонсало Родригес, 49.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 83 (1:0).
Предупреждения: Кофи, 9; Врсалько, 58; Бертолаччи, 60; Стураро, 69; Конате, 85 – Жесус, 71.

Болонья (Болонья) – Наполи (Неаполь) – 2:2
Голы: Бьянки, 37 (1:0); Игуаин, 62 (1:1, пен); Кальехон, 80 (1:2); Бьянки, 90 (2:2).
Предупреждения: Перес, 44; Бьянки, 56; Коне, 57; Гарич, 61; Пациенца, 64 – Альбиоль, 15; Фернандес, 90+1.
Удаления: Коне, 84 – нет.

Кьево (Верона) – Парма (Парма) – 1:2
Голы: Палоски, 15 (1:0); Кассано, 27 (1:1); Лукарелли, 90+3 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Амаури, 24.
Предупреждения: Цесар, 40; Сардо, 84 – Лукарелли, 35; Гаргано, 50; Амаури, 58.

Сассуоло (Сассуоло) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Иммобиле, 26 (0:1); Бриги, 49 (0:2).
Предупреждения: Берарди, 17; Ариаудо, 27; Маньянелли, 87 – Иммобиле, 34; Глик, 47.

19-01-2014 - 23:11
Италия
Серия А
20-й тур

22-01-2014 - 07:32
В Риме завершился четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором местная «Рома» на своём стадионе «Олимпико» принимала туринский «Ювентус».
Встреча завершилась победой хозяев. Единственный мяч был забит в самом конце матча — на 79-й минуте отличился Жервиньо.

Соперником «Ромы» в полуфинале станет победитель матча «Наполи» — «Лацио», который состоится 29 января. Сами полуфинальные встречи пройдут 5 и 12 февраля.©
Мужчина DOMBRANCE
31-01-2014 - 20:11
Фиорентина подписала защитника Сандерленда

Английский «Сандерленд» отпустил в Италию защитника Модибо Диаките, который присоединится к «Фиорентине».

Официальный сайт британского клуба сообщил, что защитник арендован до конца сезона.

В нынешнем сезоне Диаките провел всего семь матчей за «Сандерленд».
01-02-2014 - 10:40
Кьево арендовал Виктора Обинну

«Кьево» взял в аренду нападающего московского «Локомотива» Виктора Обинну, сообщает официальный сайт серии А. Соглашение с 26-летним нигерийцем рассчитано до конца текущего сезона. Отметим, что форвард уже выступал за «Кьево» в период с 2005 по 2008 год. В составе железнодорожников форвард играет с лета 2011-го, когда он перешел из «Интера» на правах свободного агента и подписал контракт до июня 2015 года. С тех пор Обинна провел за «Локомотив» 57 матчей в различных турнирах, забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи. В нынешнем сезоне на его счету всего три матча в премьер-лиге.
14-02-2014 - 21:32

Италия
Серия А
23-й тур

Сампдория (Генуя) – Кальяри (Кальяри) – 1:0

Голы: Гастальделло, 11 (1:0).
Предупреждения: Паломбо, 24; Де Сильвестри, 63; Обьянг, 66; Гастальделло, 90+4 – Астори, 49; Перико, 59; Нене, 70; Весино Фалеро, 81; Конти, 90+5.

Парма (Парма) – Катания (Катания) – 0:0

Предупреждения: Маркионни, 24; Палетта, 90+3 – Беллуши, 21; Перуцци, 25; Лоди, 69.

Ливорно (Ливорно) – Дженоа (Генуя) – 0:1

Голы: Антонелли, 10 (0:1).
Предупреждения: Кода, 14; Месба, 32; Греко, 41; Пиччини, 55 – Портанова, 45; Бурдиссо, 75; Стураро, 83.

Верона (Верона) – Ювентус (Турин) – 2:2

Голы: Тевес, 4 (0:1); Тевес, 21 (0:2); Тони, 52 (1:2); Хуанито, 90+4 (2:2).
Предупреждения: Маркес, 83; Холлфредссон, 90+1 – нет.

Лацио (Рим) – Рома (Рим) – 0:0

Предупреждения: Лулич, 38; Кандрева, 64; Маури, 67 – Бенатиа, 19; Стротман, 90+3.

04-05-2014 - 07:22
Неаполитанский клуб «Наполи» со счетом 3:1 одержал победу над флорентийской «Фиорентиной» и в пятый раз стал обладателем Кубка Италии. Два мяча в ворота «Фиорентины» забил нападающий Лоренцо Инсинье.
Финальный матч турнира проходил в Риме, на Олимпийском стадионе. Начало встречи задержалось на 45 минут из-за конфликта между болельщиками команд. Машина фанатов «Наполи» была обстреляна, в результате пострадали четыре человека, в том числе полицейский. В ожидании первого свистка арбитра болельщики бросали на поле файеры.
С самого начала матча «Наполи» активно пошел в атаку. Уже на 11-й минуте Инсинье открывает счет. Спустя шесть минут молодой нападающий сборной снова поражает ворота флорентийцев. Сократить разрыв в счете «Фиорентине» помогает перуанский полузащитник Хуан Мануэль Варгас. Перед самым свистком об окончании первого тайма «Фиорентина» забивает второй гол, но судья показывает, что был офсайд.
Во второй половине встречи обстановка накалилась еще больше, что привело к серии желтых карточек и удалению с поля капитана «Наполи» Гекхана Инлера. Точку в матче на второй добавленной минуте ставит нападающий неаполитанского клуба Дрис Мертенс. Со счетом 3:1 «Наполи» добывает пятый кубок за свою историю.(с)
15-08-2014 - 09:06
Экс-наставник "Ювентуса" Антонио Конте принял предложение стать главным тренером сборной Италии по футболу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Специалист намерен координировать работу не только национальной команды, но и сборных разных возрастов.

Сообщается, что 45-летний специалист станет самым высокооплачиваемым тренером сборных после наставника россиян Фабио Капелло. По этому показателю Конте будет занимать 8-е место среди всех тренеров мира.

Предположительно, контракт будет рассчитан до 2016 года.

Сборная Италии осталась без главного тренера после отставки Чезаре Пранделли после чемпионата мира-2014, где команда не смогла выйти из группы.©
01-09-2014 - 13:51
Италия - Серия А. 1-й тур

Торино (Турин) – Интер (Милан) – 0:0
Незабитые пенальти: Ларрондо, 20 – нет.
Предупреждения: Максимович, 42 – Эрнанес, 66.
Удаления: нет – Видич, 90+2.

Дженоа (Генуя) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Кальехон, 3 (0:1); Пинилья, 40 (1:1); де Гузман, 90+5 (1:2).
Предупреждения: Маркезе, 52; Стураро, 55; Рагуза, 80 – Альбиоль, 77.

Чезена (Чезена) – Парма (Парма) – 1:0
Голы: Родригес, 38 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 25; Родригес, 86 – Хоркера, 57.

Удинезе (Удине) – Эмполи (Эмполи) – 2:0
Голы: Ди Натале, 57 (1:0); Ди Натале, 62 (2:0).
Предупреждения: Паскуале, 39; Агьеманг-Баду, 65 – Кроче, 55; Верди, 74.

Палермо (Палермо) – Сампдория (Генуя) – 1:1
Голы: Дибала, 7 (1:0); Гастальделло, 90+1 (1:1).
Предупреждения: Ригони, 26 – Де Сильвестри, 30; Реджини, 33; Окака Чука, 82.
Удаления: нет – Реджини, 40.

Сассуоло (Сассуоло) – Кальяри (Кальяри) – 1:1
Голы: Дзадза, 42 (1:0); Сау, 44 (1:1).
Предупреждения: Берарди, 34; Пелузо, 86; Дзадза, 90+1 – Бальцано, 49; Конти, 75.

Источник: "Чемпионат"
06-10-2014 - 21:14
Ювентус-Рома. Матч сам по себе потрясающий. Но... судья... Два спорных пенальти в ворота Ромы и ещё один неоднозначный гол с игры в её же ворота - это либо бардак, либо Юве истосковался по лиге В.
19-10-2014 - 22:32
Италия - Серия А. 7-й тур

Кальяри (Кальяри) – Сампдория (Генуя) – 2:2
Голы: Габбьядини, 28 (0:1); Обьянг, 39 (0:2); Авелар, 59 (1:2, пен); Сау, 77 (2:2).
Предупреждения: Авелар, 67; Бенедетти, 87; Коссу, 90+3 – Дункан, 19; Каччиаторе, 48; Паломбо, 73; Сильвестре, 86; Романьоли, 90; Габбьядини, 90+3.
Удаления: нет – Каччиаторе, 58.

Аталанта (Бергамо) – Парма (Парма) – 1:0
Голы: Боакье, 90 (1:0).
Предупреждения: Кармона, 26; Дзаппакоста, 30 – Мендеш, 64; Маури, 70; Галлоппа, 90+3.

Палермо (Палермо) – Чезена (Чезена) – 2:1
Голы: Дибала, 33 (1:0); Родригес, 61 (1:1, пен); Гонсалес , 90+1 (2:1).
Предупреждения: Чочев, 35; Анджелкович, 60; Васкес, 65; Муньос, 81; Ригони, 88 – Перико, 9; Де Фьюдис, 72; Коппола, 76; Капелли, 90+4.
Удаления: нет – Коппола, 79.

Торино (Турин) – Удинезе (Удине) – 1:0
Голы: Квальярелла, 62 (1:0).
Предупреждения: Молинаро, 13; Бенасси, 43; Перес, 88 – Эрто, 35; Аллан, 66.

25-10-2014 - 19:15
Италия - Серия А. 8-й тур

Эмполи (Эмполи) – Кальяри (Кальяри) – 0:4
Голы: Сау, 31 (0:1); Авелар, 36 (0:2); Авелар, 38 (0:3, пен); Экдаль, 45+2 (0:4).
Предупреждения: Вальдифиори, 38; Моро, 63 – Кризетиг, 52; Фариас, 87.

26-10-2014 - 02:11

Сампдория (Генуя) – Рома (Рим) – 0:0
Предупреждения: Сориано, 36; Паломбо, 90 – де Росси, 28; Астори, 59; Холебас, 69.

27-10-2014 - 00:43

Чезена (Чезена) – Интер (Милан) – 0:1
Голы: Икарди, 32 (0:1, пен).
Предупреждения: Гарритано, 13; Джорджи, 36; Вольта, 61; Родригес, 86; Касчионе, 89 – Кампаньяро, 53.
Удаления: Леали, 30 – нет.

Лацио (Рим) – Торино (Турин) – 2:1
Голы: Билья, 15 (1:0); Фарнеруд, 53 (1:1); Клозе, 60 (2:1).
Предупреждения: Каванда, 24; Клозе, 66 – Бенасси, 27.

Наполи (Неаполь) – Верона (Верона) – 6:2
Голы: Холлфредссон, 1 (0:1); Гамшик, 44 (1:1); Гамшик, 58 (2:1); Лопес, 66 (2:2); Игуаин, 68 (3:2); Кальехон, 76 (4:2); Игуаин, 84 (5:2); Игуаин, 90 (6:2, пен).
Предупреждения: Жоржиньо, 23 – Ионица, 55.

30-11-2014 - 00:15
«Сассуоло» выиграл у «Вероны» в матче 13-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в городе Реджо-нель-Эмилия на стадионе «Читта-дель-Триколоре», завершилась со счётом 2:1.

На 7-й минуте Вангелис Морас вывел гостей вперёд. «Сассуоло» сравнял счёт в дебюте второго тайма, отличился Никола Сансоне. Победу хозяевам на 77-й минуте принёс точный удар Сафира Таидера.

После 13 туров чемпионата Италии «Сассуоло» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 18 очков. «Верона», набравшая лишь 14 баллов, находится на 13-й строчке.

Италия - Серия А. 13-й тур

Сассуоло (Сассуоло) – Верона (Верона) – 2:1
Голы: Морас, 7 (0:1); Сансоне, 50 (1:1); Таидер, 77 (2:1).
Предупреждения: Таидер, 32; Берарди, 60; Флоро Флорес, 73; Маньянелли, 76 – Холлфредссон, 30; Лопес, 64; Кампаньяро, 70.

30-11-2014 - 00:32
Определено место проведения финального матча за Кубок Италии. Как сообщает интернет-издание Football Italia, встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме 7 июня 2015 года. Место встречи было подтверждено президентом Серии A Маурицио Береттой.

Напомним, что финальный матч последнего Кубка Италии между «Наполи» и «Фиорентиной» был омрачён смертью болельщика неаполитанской команды Чиро Эспозито. Фанат получил огнестрельное ранение перед игрой, прошедшей в Риме. Тот матч завершился победой «Наполи» со счётом 3:1.

08-12-2014 - 21:02
В матче 14-го тура итальянской Серии A «Наполи» сыграл вничью со счётом 2:2 с «Эмполи». Встреча состоялась на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе.

На 19-й минуте Симоне Верди вывел гостей вперёд, а на 53-й минуте Даниэле Ругани заставил хозяев капитулировать во второй раз. На 67-й минуте Дуван Сапата один мяч отыграл, а пять минут спустя Джонатан де Гузман счёт сравнял.

В таблице итальянского первенства «Наполи», имеющий в активе 24 очка, занимает третье место. «Эмполи» с 15 очками располагается на 13-й строчке.

Италия - Серия А. 14-й тур

Наполи (Неаполь) – Эмполи (Эмполи) – 2:2
Голы: Верди, 19 (0:1); Ругани, 53 (0:2); Сапата, 67 (1:2); де Гузман, 72 (2:2).
Предупреждения: Маджо, 63; Альбиоль, 69 – Лашальт, 63; Руй, 73.

08-12-2014 - 21:05
В матче 14-го тура итальянской Серии A «Милан» в гостях уступил «Дженоа». Встреча, прошедшая на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе, завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Лука Антонелли. В таблице первенства «Милан» располагается на седьмой строчке, а «Дженоа» благодаря победе поднялся на третье место.

В другом матче тура, проходившем параллельно, «Лацио» в гостях победил со счётом 2:1 «Дженоа». Наконец, «Аталанта» дома сумела переиграть «Чезену» со счётом 3:2.

Дженоа (Генуя) – Милан (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 32 (1:0).
Предупреждения: Антонелли, 56; Стураро, 73; Перотти, 90+1 – Рами, 58; Мексес, 62.

Парма (Парма) – Лацио (Рим) – 1:2
Голы: Палладино, 45 (1:0); Маури, 45+3 (1:1); Андерсон, 59 (1:2).
Предупреждения: Лоди, 3; Сантакроче, 33; Гобби, 47; Аскуа, 88 – Билья, 10; Андерсон, 58; Пароло, 68; Лулич, 89.

Аталанта (Бергамо) – Чезена (Чезена) – 3:2
Голы: Дефрель, 31 (0:1); Дефрель, 43 (0:2); Беналуань, 45+1 (1:2); Стендардо, 50 (2:2); Моралес, 52 (3:2).
Предупреждения: Кармона, 13; Беналуань, 83; Спортьелло, 88 – Дефрель, 33; Луккини, 49; Джорджи, 62; Де Фьюдис, 74; Ренцетти, 90.

Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...