Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
23-12-2012 - 06:25
. Братиславский «Слован» по буллитам взял верх над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Братиславе в субботу, закончилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В основное время на голы Либора Гудачека (на 19-й минуте) и Марио Ближняка (53) казанцы ответили шайбами Яркко Иммонена (38) и Алексея Морозова (45). В овертайме команды не выявили победителя, а в серии буллитов удача была на стороне хозяев — победный бросок на счету Михала Вондрки.
В следующем матче «Слован» 26 декабря в Москве сыграет с «Динамо», «Ак Барс» днем позже в Нижнекамске встретится с «Нефтехимиком».©
Череповецкая «Северсталь» по буллитам одержала победу над минским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в субботу завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В основное время матча в составе «Северстали» авторами голов стали Том Ванделль (на 16-й минуте), Евгений Кетов (35) и Вадим Шипачев (52). У «Динамо» шайбы забрасывали Джо Павелски (3), Збынек Иргл (19) и Тим Стэплтон (57). В серии послематчевых бросков точнее оказались игроки «Северстали», победный буллит на счету Шипачева.©
24-12-2012 - 11:08
«Салават Юлаев» проиграл в гостях московскому ЦСКА в матче, который стал для уфимского клуба последним в чемпионате КХЛ перед отъездом в Швейцарию на Кубок Шпенглера
Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы забивали армейцы Андрей Сергеев (6-я минута), Яков Рылов (18), Михаил Грабовский (29) и Олег Кваша (59) и форвард гостей Алексей Глухов (17).©
«Нью-Йорк Никс» одержал волевую победу над «Миннесотой Тимбервулвз» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Madison Square Garden, завершилась со счетом 94:91 (22:29, 24:26, 25:18, 23:18) в пользу хозяев паркета.©
24-12-2012 - 11:09
«Бруклин Нетс» оказался сильнее «Филадельфии Севенти Сиксерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Barclays Center, завершилась со счетом 95:92 (24:17, 19:24, 26:23, 26:28) в пользу клуба, владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров. ©
25-12-2012 - 07:00
«Ак Барс» нанес поражение чешскому клубу «Лев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Праге, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).
У казанцев отличились Лаурис Дарзиньш (11-я минута встречи, в большинстве) и Янне Песонен (12, в большинстве). Матч «на ноль» провел голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов.©
26-12-2012 - 07:44
Континентальная хоккейная лига назвала игроков, которые войдут в третьи пятёрки команд Запада и Востока на Матче звёзд, который в этом сезоне состоится в Челябинске, сообщает пресс-служба КХЛ
Запад: защитники – Стаффан Кронвалль («Локомотив»), Илья Горохов («Динамо» Мск), нападающие – Михаил Варнаков («Торпедо»), Артём Анисимов («Локомотив»), Михаил Грабовский (ЦСКА).

Восток: защитники – Алексей Емелин («Ак Барс»), Виктор Хедман («Барыс»), нападающие – Алексей Морозов («Ак Барс»), Томаш Заборски («Авангард»), Александр Пережогин («Авангард).

Таким образом, составы команд стали известны полностью, и осталось определить капитанов Запада и Востока. Их имена определятся в голосовании, которое пройдёт с 7 по 11 января на сайте Матча звёзд. Также отметим, что нападающий “Донбасса” Евгений Дадонов не сможет принять участие в матче в Челябинске из-за участия в Континентальном кубке. Его в команде Запада заменит Никлас Бэкстрём.

Окончательные составы команд на Матч звёзд

Запад: вратари – Семён Варламов (“Локомотив), Василий Кошечкин („Северсталь“), защитники – Здено Хара („Лев“), Александр Рязанцев („Северсталь“), Кевин Даллмэн (СКА), Андрей Марков („Витязь“), Стаффан Кронвалль („Локомотив“), Илья Горохов („Динамо“ Мск), нападающие – Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин („Динамо“ Мск), Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко (СКА), Никлас Бэкстрём („Динамо“ Мск), Михаил Варнаков („Торпедо“), Артём Анисимов („Локомотив“), Михаил Грабовский (ЦСКА).

Восток: вратари – Майкл Гарнетт („Трактор“), Константин Барулин („Ак Барс“), защитники – Илья Никулин („Ак Барс“), Сергей Гончар („Металлург“ Мг), Ренат Мамашев („Нефтехимик“), Антон Белов („Авангард“), Алексей Емелин („Ак Барс“), Виктор Хедман („Барыс“), нападающие – Евгений Малкин („Металлург“ Мг), Евгений Кузнецов („Трактор“), Сергей Костицын („Авангард“), Сергей Мозякин („Металлург“ Мг), Йори Лехтеря („Сибирь“), Якуб Петружалек („Амур“), Алексей Морозов („Ак Барс“), Томаш Заборски („Авангард“), Александр Пережогин („Авангард“).©
26-12-2012 - 13:21
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определила наставников команд «Запада» и «Востока». 12 — 13 января 2013 года они выведут сильнейших мастеров лиги на пятый в истории Матч звезд КХЛ.
Командой, которая будет сформирована из лучших игроков Западной конференции, предстоит руководить главным тренерам московского «Динамо» Олегу Знарку, питерского СКА Юкке Ялонену и ярославского «Локомотива» Тому Роу. Команда, составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Валерия Белоусова ("Трактор"), Пола Мориса ("Металлург" Мг) и Петри Матикайнена ("Авангард")©
27-12-2012 - 11:20
Хоккеисты хабаровского «Амура» прервали шестиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, победив по буллитам екатеринбургский «Автомобилист»
Встреча, прошедшая в среду в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счетом 3:4 (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1).
За «Амур» отличились Михаил Фисенко (6-я минута встречи), Тимофей Шишканов (20) и Александр Юньков (22), который также реализовал победный буллит. У «Автомобилиста» заброшенными шайбами отметились Растислав Шпирко (20), Артем Крюков (31) и Алексей Симаков (48).©
27-12-2012 - 11:21
Астанинский «Барыс» едва не упустил победу над подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, выиграв в серии буллитов
Встреча в Астане закончилась со счетом 5:4 (3:0, 1:2, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.
Астанинцы забросили три шайбы за полторы минуты: на 17-й отличился Константин Пушкарев, на 18-й — Брэндон Боченски и Федор Полищук. Дастин Бойд на 31-й сделал счет 4:0, однако Михаил Глухов (33-я), Александр Шевченко (38-я) сумели сократить отставание «Атланта» до конца второй 20-минутки. В третьем периоде Шевченко (59-я) и Виктор Стольберг (60-я) сумели перевести игру в овертайм.
В серии буллитов сильнее оказался «Барыс», решающий бросок исполнил Найджел Доус.©
29-12-2012 - 10:59
Хоккеисты казахстанского «Барыса» одержали победу над ярославским «Локомотивом» в регулярном чемпионате КХЛ
Матч, проходивший в Астане, завершился со счетом 2:0.
На 10-й минуте отличился Дмитрий Уппер, а на 32-й Вадим Краснослободцев реализовал численное преимущество.
«Барыс» продлил победную серию до семи матчей, «Локомотив» потерпел третье поражение подряд.©
29-12-2012 - 11:00
Магнитогорский «Металлург» забросил шесть безответных шайб в ворота новокузнецкого в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске в пятницу, закончилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) в пользу хозяев льда. Дублем в составе победителей отметился Райан О'Райли (на 33-й, 46-й минуте), по одной шайбе забросили Сергей Мозякин (7), Матс Цукарелло (22), Николай Кулемин (31) и Евгений Малкин (41).
«Кузня», потерпевшая шестое поражение подряд, 30 декабря в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом», магнитогорцы в тот же день примут хабаровский «Амур».©
Челябинский «Трактор» одержал победу над хабаровским «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу команды Валерия Белоусова. В составе победителей точными бросками отметились Андрей Попов (32-я минута), Егор Дугин (45) и Константин Панов (50). У гостей голом отметился Пертту Линдгрен (30).
«Трактор» в следующем матче 30 декабря на своем льду примет новосибирскую «Сибирь», «Амур» в тот же день в Новокузнецке сыграет с местным «Металлургом».©
«Авангард» у себя дома в Омске принимал «Торпедо»
Игра получилась небогатой на голы, так как была заброшена лишь одна шайба. Её автором стал нападающий омского клуба Александр Пережогин, который и принёс своей команде победу с минимальным счётом 1:0.

У «Авангарда» был ещё один хороший момент для взятия ворот нижегородского клуба, но на 45-й минуте встречи нападающий Сергей Костицын не смог реализовать буллит. Отметим, что гости перебросали соперника 30-17, но так и не смогли пробить Карри Рамо.©
30-12-2012 - 10:59
Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:2, 0:0) в пользу хозяев льда. Дубль в составе казанцев оформил Алексей Терещенко (24-я и 31-я минуты), еще по разу отличились Константин Корнеев (12) и Артем Лукоянов (36). У «Нефтехимика» забивали Максим Пестушко (37) и Мартин Цибак (40).©
30-12-2012 - 11:02
Минское «Динамо» обыграло московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу на льду «Арены-Минск», завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Авторами шайб стали Джефф Плэтт (18), Збынек Иргл (34) и Янне Нискала (44).
В следующем матче 3 января минчане встретятся с одноклубниками из Риги, «Спартак» в тот же день сыграет в Череповце с «Северсталью».
© ©
31-12-2012 - 09:19
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в дополнительное время сломили сопротивление екатеринбургского «Автомобилиста» в матче чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. У «Металлурга» шайбы забросили Антон Лазарев (37-я минута), Александр Бумагин (41, 54) и Дмитрий Кагарлицкий (63). В составе «Автомобилиста» дублем отметился Федор Малыхин (16, 35), еще одна шайба на счету Алексея Симакова (47).
На 46-й минуте встречи защитник «Автомобилиста» Евгений Рыбницкий не смог реализовать буллит.
«Кузня» прервала серию из 6 поражений.©
31-12-2012 - 09:20
Хоккеисты «Сибири» из Новосибирска обыграли челябинский «Трактор» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая в воскресенье в Челябинске, завершилась со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1).
Шайбами в составе «Сибири» в основное время отметились Сергей Шумаков (на пятой минуте) и Кристиан Кудроч (на 29-й). У «Трактора» забивали Владимир Антипов (40) и Андрей Костицын (47). Победный буллит исполнил Йори Лехтеря, забил и Йонас Энлунд. Хоккеисты «Трактора» не сумели реализовать ни одной попытки.©
04-01-2013 - 08:49
Рижское «Динамо» обыграло в гостях минских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). В составе гостей отличились Оскар Цибульскис (14-я минута), Александр Жиру (20) и Пол Щехура (52). За минский клуб шайбы забрасывали Владимир Денисов (21) и Тим Стэплтон (51)
В своем следующем матче рижское «Динамо» сыграет дома с донецким «Донбассом» 6 января, а минские хоккеисты в этот же день встретятся в Мытищах с «Атлантом».©
09-01-2013 - 13:13
Вот сейчас некоторым клубам тяжело будет, когда НХЛ-овцы уедут.
11-01-2013 - 08:06
Ярославский «Локомотив» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Матч, состоявшийся в четверг в Ярославле, завершился со счетом 3:1 в пользу «Северстали». Уже на 1-й минуте Александр Рязанцев сильным броском от синей линии вывел команду гостей вперед. Ответ со стороны железнодорожников не заставил себя долго ждать: на 5-й минуте гол на свой счет записал Даниил Апальков. На 36-й минуте «Северсталь» снова повела в счете, шайбу забросил Станислав Егоршев. Вадим Бердников на последней минуте поразил пустые ворота, сняв все вопросы о победителе встречи.©
11-01-2013 - 08:09
Белорусский нападающий челябинского «Трактора» Андрей Костицын наказан двухматчевой дисквалификацией за атаку в голову в матче чемпионата КХЛ против братиславского «Слована», сообщается на официальном сайте КХЛ.
Встреча состоялась в среду в Братиславе и закончилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение оставить без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), наложенный на Костицына, а также наказать его дополнительной дисквалификацией на одну игру. Из-за совокупности дисциплинарных штрафов (удаление до конца игры — второе для нападающего «Трактора» в чемпионате), Костицын должен будет пропустить еще одну встречу.
В среду Костицын в связи с завершением локаута в НХЛ получил приглашение в тренировочный лагерь «Флориды».©

Это сообщение отредактировал Tuyan - 11-01-2013 - 08:09
11-01-2013 - 08:10
Нижнекамский «Нефтехимик» победил московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию поражений из четырех игр.
Встреча, прошедшая в четверг в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев льда. Победу «Нефтехимику» принесли дубль Егора Миловзорова (33-я и 39 минуты) и точные броски Руслана Нуртдинова (5), Дениса Гротя (6) и Андрея Субботина (54). Две шайбы для «Динамо» отыграли Константин Горовиков (47) и Сергей Соин (57).(с)
13-01-2013 - 19:06
Команда Алексея Морозова, собранная из игроков Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграла команду Ильи Ковальчука (Западная конференция) в Матче звезд лиги.

Игра, прошедшая в воскресенье в Челябинске, по традиции «звездных» матчей завершилась с результативным счетом — 18:11.
©
16-01-2013 - 08:12
В регулярном чемпионате КХЛ «Северсталь» в Череповце уступила ярославскому «Локомотиву» по буллитам со счётом 2:3 ПБ
По ходу основного времени «железнодорожники» вели 2:0 благодаря дублю Микелиса Редлихса, однако череповчанам удалось отыграться — шайбы забросили Петр Часлава и Алексей Медведев. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Даниила Апалькова.©
«Лев» в Праге проиграл «Словану» из Братиславы со счетом 3:4
В составе победителей отличились Мартин Бакош, Петер Олвецки, Марио Ближняк и Милан Китняр. У проигравших дубль оформил Якуб Клепиш, еще одну шайбу забросил Томаш Рахунек. Для хоккеистов «Слована» это третья победа подряд в регулярном чемпионате. Отметим также, что словаки пока выиграли у чехов все три матча в текущем сезоне КХЛ.©
16-01-2013 - 08:13
«Югра» одержала победу над астанинским «Барысом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая во вторник в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 6:4 (4:1, 1:2, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбами отметились Виталий Ситников (5-я минута), Константин Глазачев (8), Игорь Скороходов (11), Сергей Демагин (18), Антон Крысанов (24), Игорь Скороходов (50). У «Барыса» авторами голов стали Алексей Литвиненко (14), Максим Спиридонов (29), Андрей Гаврилин (35), Дастин Бойд (56).
Эта победа позволила «Югре» до минимума сократить отставание от занимающего 8-е место в Восточной конференции «Нефтехимика». В следующем матче 18 января «Югра» примет братиславский «Слован», «Барыс» примет дома московский ЦСКА.©
17-01-2013 - 07:48
«Динамо» взяло верх над «Спартаком» в московском дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду в «Сокольниках», закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу «бело-голубых». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Марек Квапил (на 25-й минуте), Максим Соловьев (41) и Денис Кокарев (60). У «Спартака» отличился Ярослав Обшут (55).
«Динамо» набрало 88 очков и идет на третьем месте в Западной конференции, «Спартак», в активе которого осталось 38 баллов, занимает на Западе последнюю строчку. 18 января спартаковцы примут ярославский «Локомотив», а динамовцы днем позже в гостях сыграют с петербургским СКА.©
17-01-2013 - 07:49
Хоккеисты петербуржского СКА одержали победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Риге, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Хозяева вышли вперед на 8-й минуте, отличился Мартиньш Карсумс. Во втором периоде Патрик Торесен (на 31-й минуте) в большинстве восстановил равенство. Победу команде Юкки Ялонена принесла шайба Виктора Тихонова, заброшенная им менее чем за 4 минуты до конца основного времени матча.
В следующем матче 19 января СКА дома сыграет с московским «Динамо», днем ранее рижане примут нижегородское «Торпедо».©
18-01-2013 - 06:41
В регулярном чемпионате КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге вырвал победу у нижнекамского «Нефтехимика» — 3:2
Решающий гол хозяева забили на последней минуте встречи. В составе победителей отличились Никита Трямкин, Артём Крюков и Эдуард Гиматов. У проигравших шайбы забросили Петр Коукал и Томаш Нетик. Таким образом, хоккеисты «Автомобилиста» прервали свою шестиматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь «Нефтехимик» не смог одержать третью победу подряд.©
«Салават Юлаев» в Магнитогорске обыграл местный «Металлург» со счётом 4:1
Ключевой в матче стала концовка третьего периода, в которой гости сначала забросили вторую шайбу, а затем дважды подряд поразили пустые ворота. В составе победителей отличились Кирилл Кольцов, Александр Свитов, Алексей Глухов и Сергей Зиновьев. У проигравших единственный точный бросок на свой счёт записал Дмитрий Казионов.©
18-01-2013 - 06:42
Хоккеисты челябинского «Трактора» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу хозяев. В составе «Трактора» отличились Станислав Чистов (15-я минута), Дерон Куинт (47-я) и Петри Контиола (49-я), у «Ак Барса» шайбы забросили Янне Песонен (5-я) и Данис Зарипов (46-я).
Таким образом, прервались пятиматчевая безвыигрышная серия «Трактора» и пятиматчевая победная серия «Ак Барса». Казанцы следующий матч проведут 19 января в Екатеринбурге против «Автомобилиста», челябинцы в этот же день сыграют дома с уфимским «Салаватом Юлаевым».©

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...