Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
05-07-2016 - 23:25
Высшее руководство РЖД приняло решение о смене менеджмента в «Локомотиве», которое будет оформлено на ближайшем заседании совета директоров клуба (7 июля), сообщил «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

«Высшим руководством РЖД уже принято принципиальное решение о смене менеджмента, которое будет оформлено на ближайшем заседании совета директоров. В ближайшие дни будет сформирована и представлена новая команда менеджеров, имеющих лучший профессиональный опыт в российском футболе», — заявил источник.

В начале года в СМИ была информация, что президент РЖД Олег Белозёров хочет назначить нового президента «Локомотива». С 2010 года этот пост в клубе занимает Ольга Смородская. В прошедшем сезоне «Локомотив» занял шестое место в турнирной таблице РФПЛ и не попал в еврокубки.

14-07-2016 - 21:20
(Агроном 71 @ 14.07.2016 - время: 21:04)

Уже не прикольно. Она только-только всех раздражать перестала...
30-07-2016 - 20:40
Локомотив в первом туре на выезде сыграл вничью с Зенитом 0 - 0
Заслуженная ничья !
А вот в редких контратаках было видно что не хватает острого нападающего ( слова рдного из комментаторов ) .

02-08-2016 - 21:51
(Агроном 71 @ 01.08.2016 - время: 23:08)

Прояснилась. Смородская попрощалась с сотрудниками клуба...
03-08-2016 - 11:00
(АндрЮч @ 02.08.2016 - время: 21:51)

Читал об этом , но дождемся официального решения .

Не уж то эра Смордковской закончилась и Локомотив воспрянет ?
Болельщики команды давно ждут
08-08-2016 - 13:12
Россия - Премьер-Лига. 2-й тур

Локомотив (Москва) – Томь (Томск) – 2:2
Голы: Шкулетич, 13 (1:0, пен); Самедов, 33 (2:0, пен); Бикфалви, 76 (2:1); Пугин, 85 (2:2).
Предупреждения: нет – Яблонски, 12; Тишкин, 22; Самодин, 72; Баляйкин, 87.

Источник: «Чемпионат»
12-08-2016 - 14:20
Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил о назначении на пост исполнительного директора клуба Алексея Киричека. Киричек уже работал в системе "Локомотива" с 2006 по 2010 год, занимал должность первого вице-президента клуба.

"Алексей Киричек назначен на пост исполнительного директора, у него будет широкий спектр обязанностей. Кадровые изменения ещё ожидаются, но это вопрос, который решается оперативно. Сколько конкретно человек придёт - я сказать не могу", - сказал Геркус в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Ранее Геркус подтвердил назначение Игоря Корнеева на пост спортивного директора клуба.

12-08-2016 - 14:23
Черевченко ушел таки с поста главного тренера .

Новое руководство обрисовало высокие цели , но совершено ни чего не сказало об усиление команды .
14-08-2016 - 23:43

Россия - Премьер-Лига. 3-й тур

Терек (Грозный) – Локомотив (Москва) – 1:1
Голы: О. Иванов, 5 (1:0); Шкулетич, 35 (1:1).
Предупреждения: Семёнов, 29; О. Иванов, 78 – Пейчинович, 32; Денисов, 37; Ндинга, 62.
Удаления: нет – Пейчинович, 78.

15-08-2016 - 00:27
Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин поделился впечатлениями от выездного матча 3-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:1). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

"Конечно, задержка с вылетом из Москвы не могла не повлиять на состояние команды - ребята не отдохнули после дороги. Но это ни в коем случае не может быть оправданием. Футболисты молодцы, что после пропущенного гола сравняли счёт. Второй тайм мы начали лучше. Может быть, не хватало целостности в игре, но моменты создавали. После удаления же было сложно рассчитывать на остроту впереди. Изначально мы приезжали не за ничьей, но с учётом красной карточки результат нас устраивает. Комментировать работу судей не принято, но скажу, что идентичные нарушения не всегда трактовались одинаково как в одну, так и в другую сторону.

Нам не хватает для победы остроты на передней линии. Тем более мы много пропускаем. С «Томью» пропустили два гола, которые для нас нехарактерны. Почему заменил Михалика? Это вынужденная замена. Пока неясно, что с Тарасом. По прилёту сделаем обследование", - цитирует Пашинина сайт "Локомотива".

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
15-08-2016 - 21:16
(Агроном 71 @ 12.08.2016 - время: 14:23)

Неразбериха в руководстве ещё аукнется в сентябре-октябре...

Незабитые пенальти: Самедов, 78 – нет.
Предупреждения: Шишкин, 45+1; Ндинга, 63 – Ятченко, 11; Чочиев, 67.

22-08-2016 - 00:05
(Агроном 71 @ 21.08.2016 - время: 23:45)

Пока, перестановки на пользу не идут...
22-08-2016 - 00:34
(АндрЮч @ 22.08.2016 - время: 00:05)

Моменты были , но везения нет .
22-08-2016 - 19:56
(Агроном 71 @ 22.08.2016 - время: 00:34)

Как нет!? Последние мин. 10-15 очень повезло!..

Семин назначен главным тренером Локомотива
Усиления стоит ожидать зимой - сказал он (с)
Мужчина marmudon
26-08-2016 - 23:52
Палыч вернулся!!!
Мужчина fanatt
27-08-2016 - 07:19
Палыч это здорово , надеюсь приход его оживит команду !!!
27-08-2016 - 10:32
(fanatt @ 27.08.2016 - время: 07:19)

Встряска очень полезна команде
28-08-2016 - 23:52

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва) – 1:2
Голы: Самедов, 41 (0:1); Смолов, 48 (1:1, пен); Хенти, 56 (1:2, пен).
Предупреждения: Торбинский, 90 – Чорлука, 45; Тарасов, 78; Пейчинович, 85.

28-08-2016 - 23:53
вот и победа!
29-08-2016 - 21:36
Краснодар снова выглядит фоном, для победы. Впрочем, это проблемы Краснодара, а не Локо.
Сёмину - здоровья и нервов покрепче, дабы не жалеть о том, что отказали шайтан-пердыю.

Голы: Чорлука, 69 (0:1, автогол).
Незабитые пенальти: Пейчинович, 56 – нет.
Предупреждения: нет – Васин, 56; Безденежных, 71; Аликин, 77.

17-09-2016 - 22:39
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение от «Уфы» (0:1) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

«Первый тайм очень слабо отыграли в атаке. Вроде имели преимущество, но создания явно голевых моментов не было. Плохо работали внутри штрафной после навесов, хотя передачи с фланга были хорошие. Во втором тайме стало лучше: моменты для взятия ворот были, но мы не смогли их реализовать.

Это сложный период для „Локомотива“. Надо переварить сегодняшний матч и реально посмотреть, почему происходят эти поражения. В ближайшее время со всем разберёмся.

Шкулетич коснулся мяча семь раз, но на кого-то одного это вешать нельзя, потому что такой результат – это комплекс проблем. Я и до этого говорил, что Шкулетич – игрок внутри штрафной. Навесы были, но он не сработал, поэтому была проведена замена», — отметил Сёмин, который также высказался по поводу незабитого пенальти.

«У нас перед этой игрой пенальтистами были Самедов и Пейчинович. Самедов, видимо, почувствовал себя не очень уверенно и передоверил. Видимо, они приняли это решение уже на поле», — передаёт слова наставника «железнодорожников» корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.

21-09-2016 - 23:14
идем дальше...
22-09-2016 - 13:31
«Локомотив» на выезде со счётом 3:0 разгромил «Химки» в матче 1/16 финала Кубка России.

На 44-й минуте полузащитник Алан Касаев забил первый гол во встрече, идеально пробив в дальний угол ворот «Химок». В начале второго тайма защитник хозяев Игорь Чернышов отправил мяч в свои ворота после прострела Касаева, а на 63-й минуте форвард «Локомотива» Игорь Портнягин сделал счёт разгромным, отметившись дебютным голом в составе «железнодорожников».

В 1/8 финала Кубка России «Локомотив» сыграет с победителем пары «Шинник» — «Крылья Советов». Этот матч состоится 22 сентября.

Кубок России. 1/16 финала

Химки (Химки) – Локомотив (Москва) – 0:3
Голы: Касаев, 44 (0:1); Чернышов, 53 (0:2, автогол); Портнягин, 63 (0:3).
Предупреждения: Тюнин, 18; Казаев, 22 – нет.

25-09-2016 - 01:54
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в 8-м туре РФПЛ.

«В первом тайме „Ростов“ имел хорошие моменты за счёт давления и быстрого перехода в атаку, длинных передач. Но в целом, наверное, „Ростову“ повезло, потому что наш игрок обороны поскользнулся, в результате чего мы проиграли этот эпизод, после которого был забит гол.

Во втором тайме, на мой взгляд, было наше большое преимущество, но „Ростов“ хорошо оборонялся большим количеством. Хотя моменты, чтобы отыграться, у нас были», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Мужчина Рома Джаз
25-09-2016 - 07:30
Не думаю, что сейчас Ростов сильнее Локо, но за дончан сыграло два фактора: свое поле и конечно усталость железнодорожников после кубкового матча в Химках составом близким к основе. А прагматичный Сельмаш еще раз подтвердил правильность намерений КББ, не гнаться за двумя, а точнее тремя зайцами сразу. Возможно Палычу тоже стоило так поступить, все таки дела в чемпионате складываются не лучим образом и слухи иногда становятся явью. Тем более, что вряд ли Ротенберги отбросили идею по вхождению в клуб со своим ставленником, который к слову как раз и победил. Но Семин романтик и не в его стиле ставить результат во главу угла. Надеюсь у нового руководства паровозов хватит разума и терпения предоставить ему карт-бланш.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...