Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Гильерме опять ляпы допускает
Мужчина AndyGW
30-08-2020 - 20:27
Сегодня Локо сыграл с Зенитом 0:0.
И ещё одна новость Алексей Миранчук уходит в итальянскую Аталанту. Футболист хороший, пожелаем ему прогресса в сильном чемпионате.
30-08-2020 - 20:56
(AndyGW @ 30-08-2020 - 20:27)

Нормальный результат в игре Зенитом . Хотя судейская бригада не без ошибок отработала ...

Лига чемпионов. Жеребёвка.
Локомотив, Бавария, Атлетико, Зальцбург.

Удачи!
01-10-2020 - 21:13
(АндрЮч @ 01-10-2020 - 20:26)

Удачи!

Я бы сказал достойно выступить . На большее увы не рассчитываю .....
04-10-2020 - 22:46
10 тур

Локомотив дома выиграл у Химок 2 - 1
07-10-2020 - 21:58
Локомотив подписал Зе Луиша и уже внёс его в заявку на участие в играх Лиги Чемпионов .
18-10-2020 - 12:38
11 тур

Локомотив дома выиграл у Рубина 3 - 1
21-10-2020 - 23:52
Лига Чемпионов 1 тур

Локомотив в гостях сумел спасти матч с австрийским Ред Булл Зальцбургом 2 - 2 .
Главному тренеру надо разобрать игру защитников железнодорожников ибо далее за такие провалы жестко накажут .
25-10-2020 - 00:44
12 тур

Локомотив дома умудрился проиграть Ротору 1 - 2
25-10-2020 - 01:56
В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» уступил «Ротору». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 19-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Кипер «Локо» отразил пенальти, но Фламарион Жовину Филью, успев на добивание, головой в падении переправил мяч в ворота. На 28-й минуте Дмитрий Рыбчинский сравнял счёт.

Во втором тайме «Ротор» вышел вперёд — Андрес Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку. На 83-й минуте Антон Миранчук с пенальти пробил в штангу. Спустя четыре минуты «Ротор» забил третий гол, однако его отменили после видеопросмотра.
+32

В добавленное время вторую жёлтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. В бригаду входили ассистенты Алексей Воронцов (Ярославль) и Антон Кобзев (Москва). Резервный рефери — Юнус Кошко (Белореченск).

Подробнее на «Чемпионате»:
29-10-2020 - 02:45
Лига Чемпионов 2 тур

Локомотив дома сумел дать бой мюнхенской Баварии и попортить нервы хоть и проиграли 1 - 2 , но достойно .
31-10-2020 - 22:16
В 13 туре Локомотив в гостях проиграл Сочи 1 - 2
01-11-2020 - 01:48
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча 13-го тура РПЛ с «Сочи». Встреча закончилась победой южан со счётом 2:1.

«Поздравляю «Сочи» с победой. Непонятно, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это две разные игры — первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы позволили себе так играть на уровне РПЛ. Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас.

Не так важно, что я говорил в перерыве. Важно, почему мы так плохо играли в первом тайме. Почему так грубо ошибались? Как можно так относиться к игре? Хочу быстро разобраться в этом. Непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ. Эту проблему надо решить в ближайшее время. График тяжёлый, да, но сегодня мы выпустили пять свежих игроков. Они должны показывать себя. Не понимаю, почему мы так ужасно отнеслись к игре в первом тайме. Во втором тайме все было неплохо, но было уже поздно», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

04-11-2020 - 02:31
Лига Чемпионов 3 тур

Локомотив дома сумел сыграть вничью с мадридским Атлетико 1 - 1
04-11-2020 - 02:32
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Атлетико» (1:1) прокомментировал игру футболистов московского клуба.

«Мурило и Райкович? А у вас есть к ним претензии сегодня? У меня нет. Мурило с молодостью смотрится отлично, Райкович последние два матча показывает, что скептицизм был зря.

Смолов играет, приносит пользу. И ещё принесёт пользу. Не хочу говорить про болельщиков, которые его освистывали. Болельщики поддерживают команду. Те, кто свистели игроку, пусть выйдут и покажут, как надо играть.

У Крыховяка нет никаких конфликтов. Атмосфера в команде хорошая. Молодёжь растёт, Крыховяк отдаёт всего себя. Просто, когда он играл с Барой вместе, было лучше, а здесь один из основных опорников травму получил», — передаёт слова Мещерякова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

08-11-2020 - 23:13
14 тур

Локомотив в гостях был просто разгромлен московским Динамо 1 - 5
Возможны уже сейчас серьёзные оргвыводы ......
10-11-2020 - 20:26
" Звёздный " Смолов достал и Локомотив - его собираются выставить на трансфер или просто досрочно разорвать контракт .
21-11-2020 - 22:43
15 тур

Локомотив дома в меньшинстве ( был удалён за две жёлтые Чорлука ) сумел победить тульский Арсенал 1 - 0

Лига Чемпионов 5 тур

Локомотив дома проиграл своему конкуренту за третье место в группе австрийскому Ред Буллу Зальцбург 1 - 3 .
Профессионализм это не про российские клубы .....

10-12-2020 - 08:30
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после поражения в матче с «Баварией (0:2) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал выступление команды на турнире.

«Какие мысли после завершения Лиги чемпионов? Во-первых, всё было в порядке по составу в первые четыре тура, а последние две игры прошли в ненормальном режиме, менялась ситуация ежеминутно, надо было менять схему, выбыли игроки, просто неудачные 10 дней для нас. Ещё раз скажу, что результат неудачный, но для меня команда показала характер. Игроки на поле были готовы биться, несмотря на их позиции», — приводит слова Николича «Матч ТВ».

Мюнхенская «Бавария» набрал 16 очков и вышла в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с 1-го места в группе А. Московский «Локомотив» (3) завершил выступления в еврокубках в нынешнем сезоне.

Источник: Матч ТВ

14-12-2020 - 07:49
18 тур

Локомотив опять развалился в игре с Краснодаром .....

Локомотив подвергся разгрому в гостях от Краснодара 0 - 5
17-12-2020 - 23:48
19 тур

Локомотив в гостях проиграл Химкам 2 - 3
Мужчина fanatt
18-12-2020 - 05:26
что то Локо на такое днище опустился , весь паровоз развалился до винтика.По ходу тренер не вывозит. надо что то менять !!!
18-12-2020 - 10:39
(fanatt @ 18-12-2020 - 05:26)

В Локомотиве нужно всё менять и возвращать Сёмина .
Клубу позарез нужны опытные и сильные игроки
18-12-2020 - 11:34
(Агроном 71 @ 18-12-2020 - 10:39)

Вот за Палыча я только ЗА. Но тогда надо менять руководство клуба.
19-12-2020 - 00:29
(fanatt @ 18-12-2020 - 11:34)

Посмотрим что предпринет руководство РЖД .....
24-12-2020 - 00:51
Пресс-служба «Локомотива» сообщила об уходе генерального директора клуба Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова с должностей.

«Сегодня состоялось общее собрание акционеров АО «ФК «Локомотив», на котором был избран новый состав совета директоров клуба. В него вошли Дмитрий Булыкин, Юрий Нагорных, Александр Плутник, Геннадий Фадеев, Валерий Филатов, Виктор Шендрик.

Новый состав совета директоров избрал своим председателем заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Плутника Александра Альбертовича.

Также на совете директоров был назначен новый генеральный директор клуба. Им стал бронзовый призер в составе «Локомотива» 1994 года Леонченко Владимир Валерьевич. С 2008 по 2019 год Владимир Валерьевич занимал посты исполнительного директора, председателя совета профессионального союза футболистов и тренеров», — говорится в сообщении пресс-службы «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...