23-08-2012 - 07:15
Американский теннисист Энди Роддик не сумел пробиться в четвертьфинал домашнего для себя турнира в Уинстон-Сэйлеме, призовой фонд которого превышает 500 тысяч долларов.
В среду 21-я ракетка мира в двух сетах уступил бельгийцу Стиву Дарсису. Обе партии закончились с одинаковым счетом после тай-брейка — 6:7 (6:8), 6:7 (3:7). Соперники провели на корте 1 час 52 минуты.
В следующем раунде Дарсису, 81-й ракетке мира, предстоит сыграть с победителем встречи Яркко Ниеминена и Томаша Бердыха.©
23-08-2012 - 17:05
В четверг, 23 августа, пройдут матчи третьего игрового дня в рамках квалификации к Открытому чемпионату США. Будут сыграны все матчи второго раунда. На корты выйдут семь представителей России.
Открытый чемпионат США — 2012. Четверг, 23 августа
Расписание матчей с участием россиян. Время московское
22:00, корт 13 (третий запуск) Дмитрий Турсунов — Лоран Роше (Франция).
22:00, корт 4 (третий запуск) Ольга Пучкова – Елена Бовина.
22:00, корт 8 (третий запуск). Теймураз Габашвили – Симон Гройль (Германия).
22:00, корт 12 (третий запуск) Екатерина Бычкова — Стефани Фёгель (Швейцария).
23:30, корт 4 (четвёртый запуск) Валерия Савиных – Барбара Гарсия-Видагани (Испания).
1:00, корт 4 (пятый запуск) Алла Кудрявцева – Мария-Жоао Коэлер (Португалии).©
24-08-2012 - 06:48
Состоялась жеребьевка US Open в одиночных разрядах, в ходе которой стало известно, что первая ракетка мира Роджер Федерер и третий посеянный на турнире Энди Маррей могут сыграть между собой в полуфинале. У женщин вероятной соперницей Марии Шараповой может быть первая ракетка мира Виктория Азаренко.

Федерер в первом круге встретится с американцем Дональдом Янгом, Джокович – с итальянцем Паоло Лоренци, а победитель Олимпийских игр в Лондоне Маррей – с россиянином Александром Богомоловым.

Из россиян, напомним, в число посеянных попал только Михаил Южный под 28-м номером. В первом круге он сыграет с Жиллем Мюллером из Люксембурга. При этом в третьем круге он уже может встретиться с Феррером. Николай Давыденко сыграет в первом матче с одним из победителей квалификации, а в следующем круге может столкнуться с американцем Марди Фишем.

У женщин получившая третий номер Мария Шарапова сыграет в первом круге с венгеркой Мелиндой Цинк. Россиянка оказалась в той части сетки, где также присутствует и первая ракетка WTA белоруска Виктория Азаренко, которая сыграет стартовый матч на US Open с россиянкой Александрой Пановой.

В другой части сетки оказались сестры Уильямс, Винус и Серена, которые могут сразиться между собой за выход в финал.

Из других соотечественниц посеянная 19-й Надежда Петрова сыграет с австралийкой Ярмилой Гайдошовой, 17-я посеянная Анастасия Павлюченкова – со словачкой Даниэлой Гантуховой. Мария Кириленко (14), вышедшая в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене, сыграет против южноафриканки Шанель Схиперс, Елена Веснина – против соотечественницы Екатерина Макарова, а Вера Душевина — против соперницы из квалификации.©
24-08-2012 - 15:23
Сара Эррани пробилась в полуфинал теннисного турнира в Нью-Хейвене (США)

Эррани, получившая четвертый номер посева, в четверг одержала победу в двух сетах над француженкой Марион Бартоли (шестая сеяная) со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 36 минут. Итальянка в этом матче ни разу не ошиблась при выполнении своей подачи, в то время как ее соперница сделала девять двойных ошибок.
В матче за выход в финал Эррани сразится с чешкой Петрой Квитовой (2). В другом полуфинале сыграют россиянка Мария Кириленко (7) и датчанка Каролин Возняцки (3).©
24-08-2012 - 15:24
Петра Квитова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Нью-Хейвене (США)

В пятницу вторая сеяная в двух сетах уверенно переиграла свою соотечественницу Люцию Шафаржову, получившую от организаторов 8 номер посева — 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 8 минут. Для победы Квитовой было достаточно реализовать 3 брейк-поинта из 7 имевшихся.
В полуфинале чешка сыграет c итальянкой Сарой Эррани (4).©
24-08-2012 - 15:25
Россиянка Екатерина Бычкова не смогла преодолеть барьер второго круга в квалификации Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Бычкова в четверг уступила в двух сетах швейцарской теннисистке Стефани Фогель со счетом 5:7, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Россиянке в этом матче не помогли даже семь выполненных подач на вылет.
Фогель в третьем круге квалификации встретится с канадкой Хэйди Эль Табах.©
Российская теннисистка Ольга Пучкова, одолев свою соотечественницу Елену Бовину, пробилась в финал квалификационного турнира Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
Победа досталась Пучковой по истечении трех сетов (2:6, 7:6, 6:4) и завершилась за 2 часа 44 минуты. При практически равном количестве выигранных розыгрышей (103 у Пучковой, и 105 у Бовиной), победительница встречи совершила на две невынужденных ошибки меньше. При этом четвертьфиналистка US Open-2003 Бовина 10 раз подавала в сетку.
В следующем круге 24-летней Пучковой, занимающей 144 строчку в рейтинге WTA, предстоит сыграть с Дией Евтимовой из Болгарии.©
25-08-2012 - 07:10
Российская теннисистка Мария Кириленко вышла в финал турнира в Нью-Хейвене (США) после отказа датчанки Каролины Возняцки продолжать борьбу.
Седьмая ракетка турнира Кириленко и третий номер посева Возняцки успели отыграть лишь один сет, который закончился победой россиянки со счетом 7:5.
Возняцки приняла решение не продолжать игру из-за проблем с коленом. Теннисистки провели на корте 53 минуты.
В финале турнира, призовой фонд которого составляет 637 тысяч долларов, Кириленко сыграет с победительницей матча между чешкой Петрой Квитовой (2-й номер посева) и итальянкой Сарой Эррани (4).
©
25-08-2012 - 07:11
Крайчек стал главой соревновательного комитета АТР

Руководство АТР-тура объявило о создании комитета по соревнованиям, главой которого стал победитель Уимблдона 1996 года Рихард Крайчек. Комитет будет заниматься разъяснением игрокам правил и нововведений.
Важные вопросы будут решаться при участии Совета игроков АТР.

Напомним, что Крайчек, который является генеральным директором турнира серии 500 в Роттердаме, был кандидатом на пост президента АТР-тура на выборах в 2011 году, на которых проиграл Брэду Дрюитту. Крайчек завершил профессиональную карьеру в 2003 году.©
Россиянка Валерия Савиных (21) не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата США, уступив украинке Элине Свитолиной со счётом 6:3, 4:6, 1:6. Продолжительность поединка составила 1 час 52 минуты.
21-летняя россиянка, занимающая 129-е место в рейтинге WТА, исполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок.

Соперница 17-летней представительницы Украины по первому кругу основной сетки соревнований станет известна по окончании всех матчей квалификации.©
25-08-2012 - 10:47
Россиянин Теймураз Габашвили вышел в финальный раунд квалификации Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке.
Соперником Габашвили был Тсунг Хуа Янг из Тайваня. Встреча продолжалась 2 часа 37 минут и завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Оба теннисиста сделали по три брейка, но по общему количеству победных розыгрышей впереди оказался россиянин — 103:97.
В решающем матче за выход в основную сетку US Open Габашвили сыграет с немцем Даниэлем Брандсом, выбившим из турнира другого россиянина Дмитрия Турсунова.©
Алла Кудрявцева пробилась в финал квалификации Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке.
В третьем круге соперницей Кудрявцевой была аргентинка Паула Ормаэчеа. Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:2, 6:1. Россиянка реализовала пять брейк-поинтов из шести и превзошла оппонентку по общему количеству выигранных розыгрышей — 82:67.
За выход в основную сетку турнира Кудрявцева поборется с соотечественницей Ольгой Пучковой, выбившей из борьбы Дию Евтимову из Болгарии.©
25-08-2012 - 10:48
Американец Джон Изнер вышел в финал теннисного турнира в Уинстон-Сэйлеме, призовой фонд которого превышает 550 тысяч долларов.
Соперником Изнера, получившего от организаторов третий номер посева, был первая ракетка турнира француз Жо-Вильфрид Цонга. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут и завершилась со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (7:3). Американец сумел реализовать всего 1 брейк-поинт из 10 и выиграл всего на два розыгрыша (102 против 100) больше соперника.
Второй финалист турнира определится в матче между американцем Сэмом Куэрри (7-й номер посева) и чехом Томашом Бердыхом (2).©
25-08-2012 - 14:53
Итальянка Роберта Винчи одержала победу в финале теннисного турнира в Далласе, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.
Соперницей Винчи, посеянной на турнире под третьим номером, была вторая ракетка турнира сербка Елена Янкович. Встреча продолжалась чуть более двух часов и завершилась со счетом 7:5, 6:3. Итальянка реализовала 5 из 10 брейк-поинтов и оказалась сильнее в общей сложности в 92 розыгрышах из 170.
Для Винчи эта победа стала первой в 2012 году на турнирах WTA в одиночном разряде и шестой в карьере.©
25-08-2012 - 18:13
Американки Серена и Винус Уильямс получили wild card для участия в парном разряде Открытого чемпионата США, сообщает американская пресса. Серена и Винус 13 раз становились победительницами турниров серии «Большого шлема» в паре и два раза, в 1999 и 2009 годах, выигрывали US Open.
©

26-08-2012 - 05:54
Мария Кириленко уступила чешской спортсменке Петре Квитовой в финале престижного теннисного турнира в Нью-Хейвене (США).
Седьмая ракетка турнира Кириленко и второй номер посева Квитова провели на корте 2 часа 10 минут. Оба сета остались за теннисисткой из Чехии 7:6 (11:9), 7:5. Победительница семь раз подавала навылет — столько же, сколько двойных ошибок допустила россиянка. Всего чемпионка выиграла 88 очков из 164 (54 процента) и реализовала 6 брейк-поинтов из 12.
Ранее соперницы встречались между собой пять раз, последняя встреча состоялась на Играх в Лондоне, на травяных кортах Уимблдона сильнее была Кириленко.©
26-08-2012 - 17:11
В новом рейтинге WTA от 27 августа Мария Шарапова опустилась со второй на третью позицию, а Мария Кириленко с 14-ой поднялась на 12-ую.

Рейтинг WTA. 27 августа 2012 года

1 (1). Виктория Азаренко (Белоруссия) — 9025.

2 (3). Агнешка Радваньска (Польша) — 8115.

3 (2). Мария Шарапова (Россия) — 7695.

4 (4). Серена Уильямс (США) — 7300.

5 (5). Петра Квитова (Чехия) — 6415.

6 (6). Анжелика Кербер (Германия) — 5705.

7 (7). Саманта Стосур (Австралия) — 5700.

8 (9). Ли На (Китай) — 4371.

9 (8). Каролина Возняцки (Дания) — 4335.

10 (10). Сара Эррани (Италия) — 3860.

12 (14). Мария Кириленко(Россия) — 3055.

16 (16). Вера Звонарёва (Россия) — 2375.

20 (20). Анастасия Павлюченкова (Россия) — 2075.

22 (22). Надежда Петрова (Россия) — 1885.

42 (41). Екатерина Макарова (Россия) — 1482.

47 (48). Светлана Кузнецова (Россия) — 1362.

76 (74). Александра Панова (Россия) — 886.

91 (92). Нина Братчикова (Россия) — 747.

93 (86). Елена Веснина (Россия) — 737.
©

27-08-2012 - 08:03
Открытый чемпионат США по теннису, заключительный турнир Большого Шлема в нынешнем сезоне, стартует на кортах нью-йоркского спортивного комплекса «Флашинг Мидоуз».
Предварительный расклад, характерный для соревнований последнего времени, справедлив и на сей раз: из российских теннисистов только четырехкратная чемпионка «мейджоров» Мария Шарапова претендует на значимый успех.©
27-08-2012 - 12:05
Призовые теннисистов, распределяемые за выступления на крупных турнирах, слишком малы и уступают таковым в других видах спорта, заявил победитель Открытого чемпионата США 2003 года американец Энди Роддик.
«Сравните процент от выручки, направленный на призовые или зарплаты в теннисе, с другими видами спорта. Гольфист может выиграть $11,5 миллионов в одном турнире PGA Тура. Я думаю, что 15-й теннисист мирового рейтинге ATP за всю карьеру может выиграть $14 миллионов максимум. В нашем спорте в процентном отношении сумма призовых находится еще в зародышевом виде, тогда как в НБА, например, игроки зарабатывают 50 процентов от выручки. Я думаю, мы все чувствуем, что нам повезло, что мы получаем хорошие деньги, но ребята, занимающие в мировом рейтинге места с 80-90 до 1000, не получают больших доходов сейчас. При этом они оплачивают свои расходы, чего нет в профессиональных спортивных командах», — приводит слова Роддика Sunday Times.
Проигравшие в первом раунде Australian Open 2012 года получили по 20 800 долларов, последнего Открытого чемпионата Франции — 21 700, Уимблдона и US Open — по 22 100.©
27-08-2012 - 12:06
Открытый чемпионат Австралии по теннису в 2013 году соберет всех сильнейших игроков мира, несмотря на информацию о возможном бойкоте ими соревнований, сообщил директор турнира Крейг Тайли.
Австралийская пресса в субботу распространила информацию о том, что теннисисты намерены бойкотировать Открытый чемпионат Австралии в январе 2013 года и намерены провести альтернативный турнир в Дубае, если спортсмены не получат более высокий процент призовых от доходов турнира, который на данный момент составляет менее 20%. Главной проблемой являются низкие призовые для теннисистов, вылетевших в первых раундах. В частности, во всеуслышание о существовании сложностей с призовыми заявил американец Энди Роддик.
Тайли согласился, что выплаты должны быть больше, и объявил, что организаторы Australian Open постараются их повысить. Также он заметил, что это должно касаться не только турниров серии Большого Шлема.
«Мы первыми говорим, что карьеры теннисистов должны быть достойными, входящие в Топ-250 мирового рейтинга должны жить хорошо. Они зарабатывают лишь четверть того, что получают игроки Топ-250 в гольфе», — заявил Тайли.
Тайли встретился с главой профсоюза теннисистов Роджером Федерером, после чего заявил, что «абсолютно уверен» в том, что турнир 2013 года состоится.
«Наши отношения с игроками очень прочны, — заметил директор. — (Успешное проведение турнира) в интересах всех нас».
©
28-08-2012 - 06:15
Надежда Петрова пробилась во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Петрова, получившая 19 номер посева, в понедельник одержала победу над австралийкой Ярмилой Гайдосовой со счетом 6:3, 7:6 (7:3). Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. Россиянка в этом матче 15 раз подала на вылет, допустила две двойные ошибки и выиграла 85 розыгрышей.
Во втором круге Петрова встретится с победительницей матча чешки Иветы Бенесовой с румынкой Симоной Халеп.©
16-я ракетка Открытого чемпионата США — 2012 немка Сабина Лисицки в первом круге уступила румынке Соране Кырстя со счётом 6:4, 2:6, 2:6.
Следующей соперницей Сораны станет грузинская теннисистка Анна Татишвили, разгромившая француженку Стефани Форец-Гакон — 6:2, 6:0.

Другая представительница Германии Юлия Гёргес (18) в первом круге неожиданно уступила чешке Кристине Плишковой (Q) со счётом 6:7 (4:7), 1:6. За выход в третий круг соревнований 20-летняя чешка поспорит с победительницей матча Мэнди Минелла (Люксембург) — Оливия Роговска (Австралия).©
28-08-2012 - 06:16
Александр Богомолов потерпел поражение от шотландца Энди Маррея в первом круге Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Богомолов в понедельник уступил третьему номеру посева Маррею со счетом 2:6, 4:6, 1:6. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут. Россиянин в этом матче сделал один эйс, а также допустил две ошибки при выполнении своей подачи. Маррей семь раз подал на вылет и сделал пять двойных ошибок. Преимущество олимпийского чемпиона Лондона по активно выигранным мячам было почти двукратным — 46 против 24.
Следующим соперником олимпийского чемпиона Лондона станет победитель матча японца Хироки Мория с хорватом Иваном Додигом.©
Китаянка Ли На (9) в пером круге Открытого чемпионата США одолела британку Хитер Уотсон со счётом 6:2, 6:3.
За 1 час 21 минуту представительница Поднебесной исполнила три подачи навылет, не допустив ни одной двойной ошибки. Процент попадания первой подачи у Ли На составил 75.

Следующей соперницей китаянки станет австралийка Кейси Деллакуа, переигравшая украинку Лесю Цуренко (Q) со счётом 6:2, 6:3.
©
28-08-2012 - 13:36
Российская теннисистка Мария Шарапова ожидаемо легко вышла во второй круг Открытого чемпионата США благодаря грамотной подготовке к турниру, заявил заслуженный тренер России Виктор Янчук.
Шарапова в ночь с понедельника на вторник по московскому времени обыграла в первом круге US Open Мелинду Цинк из Венгрии со счетом 6:2, 6:2. Это был первый официальный матч россиянки, посеянной на турнире под третьим номером, после Олимпийских игр в Лондоне.
«Я ожидал от Шараповой легкой победы, тем более над соперницей, которая изначально не представляла собой угрозы, — отметил Янчук в телефонном разговоре. — Думаю, что Мария совершенно правильно воздержалась от участия в турнирах после Олимпиады. Ей объективно нужна была пауза для восстановления и подготовки. Лишняя психологическая нагрузка ей была совершенно ни к чему, можно было не дотянуть до US Open, подойти к турниру не в боевой форме».©
28-08-2012 - 13:37
Чешка Петра Квитова вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Квитова, получившая пятый номер посева, в понедельник в двух сетах переиграла словенку Полону Херцог со счетом 7:6 (8:6), 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 34 минуты. Чешка в этой встрече сделала два эйса, три двойных ошибки и выиграла 79 розыгрышей.
Следующей соперницей Квитовой станет победительница матча австралийки Николь Гиббс с француженкой Ализе Корне.©
29-08-2012 - 07:08
Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победы в стартовых матчах Открытого чемпионата США по теннису и сыграют друг против друга во втором круге турнира.
В матче первого круга Макарова в двух сетах переиграла греческую теннисистку Элени Данилиду — 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
В другой встрече стартового раунда Веснина в двух сетах оказалась сильнее 32-й ракетки турнира китаянки Пэн Шуай — 7:6 (7:5), 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут.©
29-08-2012 - 07:09
Вера Душевина успешно преодолела стадию первого круга на Открытом чемпионате США по теннису.
Соперницей Душевиной на старте турнира была пробившаяся через квалификацию итальянка Настасья Барнет. Встреча первого круга продолжалась 59 минут и завершилась в двух сетах со счетом 6:0, 6:3 в пользу россиянки.
Следующей соперницей Душевиной станет победительница пары Сара Эррани (Италия, 10-й номер посева) — Гарбинье Мугуруса Бланко (Испания).
Немка Ангелика Кербер (6) также без особых проблем пробилась в следующую стадию Открытого чемпионата США по теннису, в двух сетах переиграв британскую спортсменку Энн Кеотавонг со счетом 6:2, 6:0. Встреча продлилась 54 минуты. Во втором круге немка сыграет с победителем пары Винус Уильямс (США) — Бетани Маттек-Сандс (США).©
Нина Братчикова крупно уступила польке Агнешке Радваньской (2) со счётом 1:6, 1:6.
Продолжительность поединка составила 54 минуты. Полька допустила шесть невынужденных ошибок, совершив 15 «виннерсов», в то время как Нина активно выиграла 11 мячей при 28 неточностях.

Следующей соперницей Радваньской-старшей станет победительница матча Ксения Первак (Казахстан) — Карла Суарес-Наварро (Испания).
©
29-08-2012 - 07:10
Михаил Южный и поляк Лукаш Кубот в первом круге парного разряда Открытого чемпионата США переиграли немца Бенджамина Беккера и финна Яркко Ниеминена со счётом 6:1, 6:4.
Отметим, что эта встреча открывала соревнования дуэтов в рамках US Open — 2012.

Следующими соперниками Михаила и Лукаша станут победители матча Марсель Гранольерс / Марк Лопес (Испания) (6) — Жереми Шарди / Мартин Клижан (Франция/Словакия).©
Энди Роддик (20) в стартовом матче текущего Открытого чемпионата США играл со своим 21-летним соотечественником Райном Уильямсом (Q) и добился победы со счётом 6:3, 6:4, 6:4.
Продолжительность встречи составила 1 час 58 минут. Экс-первый номер рейтинга АТР исполнил 20 эйсов, допустив четыре двойные ошибки.

Следующим оппонентом 29-летнего американца станет либо австралиец Бернард Томич, либо аргентинец Карлос Берлок.©
29-08-2012 - 11:46
Алла Кудрявцева, пробившаяся через квалификацию на Открытом чемпионате США по теннису, не сумела преодолеть стадию первого круга в основной сетке турнира.
Сильвия Солер-Эспиноса оказалась сильнее представительницы России, одержав победу в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. Для того, чтобы выйти во второй круг US Open, испанке потребовалось провести на корте 1 час и 14 минут. Солер-Эспиноса выиграла 57 очков из 98, дважды подала навылет и совершила 7 двойных ошибок.
Следующей соперницей испанской теннисистки будет победительница пары Каролин Возняцки (Дания, 8-й номер посева) — Ирина-Камелия Бегу (Румыния).©
Серена Уильямс уверенно преодолела стадию первого круга Открытого чемпионата США по теннису, переиграв соотечественницу Коко Вандевеге.
Встреча продолжалась всего 55 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу младшей из сестер Уильямс. Американка, получившая от организаторов четвертый номер посева, реализовала шесть брейк-поинтов из семи и завершила 50 розыгрышей из 74 в свою пользу.
Во втором круге соперницей Уильямс станет испанка Мария Хосе Мартинес Санчес, выбившая из борьбы Марьяну Лучич из Хорватии.©
Российская теннисистка Ольга Пучкова успешно преодолела стадию первого круга на турнире US Open.
Встреча Пучковой и американки Меган Фальконе получилась упорной и продолжалась 2 часа 57 минут. Соперницы дважды определяли сильнейшую на тай-брейках, в итоге во второй круг пробилась россиянка. Результат матча по сетам: 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 6:3. Представительница России сумела четыре раза подать навылет, при этом допустив 14 двойных ошибок, выиграв 116 розыгрышей из 231.
Соперницей россиянки во втором круге открытого чемпионата США по теннису будет победительница пары Кристина Макхэйл (США, 21-й номер посева) — Кики Бертенс (Нидерланды).©
29-08-2012 - 11:47
Мария Кириленко не встретила серьезного сопротивления со стороны южноафриканки Шанель Схеперс в первом круге Открытого чемпионата США по теннису.
Россиянке, посеянной на турнире под 14-м номером, для победы в двух сетах со счетом 6:2, 6:1 потребовалось провести на корте 1 час 16 минут. За это время Кириленко выиграла 59 очков из 93, один раз подала навылет и совершила две двойных ошибки. Она девять раз выходила к сетке, семь подходов оказались удачными, а процент первой подачи у занимающей в мировом рейтинге 12-ю позицию спортсменки составил 86.
Во втором круге US Open Кириленко встретится с Гретой Арн (Венгрия), которая попала в эту стадию турнира после победы над соотечественницей Агнеш Шавай, которая отказалась продолжать матч после первого сета.©

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...