Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Мужчина Tuyan
Женат
29-08-2012 - 11:48
В мужской сетке Открытого чемпионата США по теннису уверенно пробился во второй круг Новак Джокович, в трех сетах за 1 час 15 минут переигравший представителя Италии Паоло Лоренци со счетом 6:1, 6:0, 6:1. Следующим соперником второй ракетки мира будет победитель пары Теймураз Габашвили (Россия) — Рожерио Дутра Да Сильва (Бразилия).
©
Женат
30-08-2012 - 06:14
Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть стадию второго круга на Открытом чемпионате США по теннису, проиграв в двух сетах представительнице Франции Кристине Младенович.
Встреча, продолжавшаяся 1 час 10 минут, завершилась безоговорочной победой 19-летней француженки, которая занимает 150-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:1, 6:2.
Павлюченкова была посеяна на US Open-2012 под 17-м номером, в прошлом году в Нью-Йорке она дошла до четвертьфинала.
©
Женат
Надежда Петрова вышла в третий раунд Открытого чемпионата США.
Со счётом 6:1, 6:1 она разгромила румынку Симону Халеп, выполнив 10 ударов навылет и допустив 18 ошибок. Показатели Халеп — 5 и 20 соответственно.

В третьем раунде россиянка сыграет с Александрой Возняк или Люси Шафаржовой.©
Женат
Ли На не встретила серьезного сопротивления со стороны австралийки Кейси Деллаквы во втором круге Открытого чемпионата США по теннису.
Ли На в среду переиграла 27-летнюю соперницу в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 29 минут.
Китаянка, получившая от организаторов US Open девятый номер посева, встретится в 1/16 финала турнира с победительницей пары Ким Клейстерс (23-я сеяная, Бельгия) — Лора Робсон (Великобритания).©
Женат
30-08-2012 - 06:15
Михаил Южный (28) в первом круге Открытого чемпионата США уступил Жилю Мюллеру из Люксембурга со счётом 6:2, 6:3, 5:7, 6:7 (6:8), 6:7 (6:8).
Поединок продолжался 4 часа 23 минуты. На решающем тай-брейке Михаил вёл со счётом 5:3, однако не смог удержать преимущество.

За выход в третий круг соревнований Мюллер поспорит с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом (WC).©
Женат
Петра Квитова (5) во втором круге US Open переиграла француженку Ализе Корне со счётом 6:4, 6:3.
Продолжительность встречи составила 1 час 18 минут. Петра реализовала три брейк-пойнта из четырёх, проиграв один гейм на своей подаче. Всего чешка выиграла 64 розыгрыша из 113-ти.

Следующей соперницей 22-летней спортсменки станет либо бельгийка Янина Викмайер (25), либо француженка Полин Пармантье.©
Женат
30-08-2012 - 12:33
Мария Шарапова не встретила серьезного сопротивления со стороны представительницы Испании Лурдес Домингес Лино во втором круге Открытого чемпионата США.
Встреча между получившей от организаторов третий номер посева Шараповой и 31-летней испанкой продолжалась 56 минут и завершилась в двух сетах со счетом 6:0, 6:1.
В третьем круге US Open россиянка встретится с американкой Малори Бердетт.©
Женат
30-08-2012 - 12:34
Француженка Марион Бартоли лишь в трех сетах сломила сопротивление Ромины Опранди из Швейцарии. Встреча 11-й сеяной Бартоли и 56-й ракетки мира Опранди продолжалась 1 час 59 минут. Представительница Франции победила со счетом 6:2, 1:6, 7:5.
В третьем круге открытого чемпионата США по теннису 11-я ракетка мира сыграет с получившей от организаторов wild card соотечественницей Кристиной Младенович.©
Женат
Ким Клейстерс, ранее сообщавшая, что Открытый чемпионат США станет для нее последним турниром в карьере, проиграла во втором круге представительнице британии Лоре Робсон.
Клейстерс, получившая от организаторов 23-й номер посева, в своем последнем матче провела на корте 2 часа 8 минут и дважды уступила на тай брейках 6:7 (4:7), 6:7 (5:7).
Спортсменка из Бельгии, которой 8 июня исполнилось 29 лет, за свою профессиональную карьеру трижды выигрывала Открытый чемпионат США по теннису (в 2005, 2009 и 2010 годах), становилась лучшей в 2011 году в Австралии и три раза побеждала на итоговом чемпионате WTA (в 2002, 2003 и 2010 годах).
Соперницей Лоры Робсон в третьем круге будет китаянка Ли На, получившая от организаторов US Open девятый номер посева.
©
Женат
30-08-2012 - 12:35
Энди Маррей одержал уверенную победу над хорватом Иваном Додигом в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису.
Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась в пользу Маррея, посеянного на турнире под третьим номером. Британец реализовал сделал шесть брейк-поинтов, ни разу при этом не отдав свою подачу сопернику.
Оппонент Маррея по второму кругу определится в противостоянии испанцев Пабло Андухара и Фелисиано Лопеса, получившего от организаторов 30-й номер посева.©
Женат
31-08-2012 - 07:41
Николай Давыденко не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Во втором круге Давыденко в пятисетовом матче уступил хозяину кортов Марди Фишу, посеянному на турнире по 23-м номером — 6:4, 7:6 (7:4), 2:6, 1:6, 2:6. Первые два сета продолжались почти 2 часа (1:59), в то время как последние три, в которых первенствовал американец — в общей сложности всего 1 час 25 минут. За время матча Давыденко удалось сделать 4 эйса против 15 у Фиша, а также записать на свой счет 30 активно выигранных мячей (против 45 у американца).
Игроки встречались на корте в пятый раз, и перевес в победах стал 3-2 в пользу Фиша.
В следующем раунде американцу предстоит встретиться с победителем матча француза Жиля Симона (16) с Джимми Вангом (Тайвань).©
Женат
31-08-2012 - 07:42
Мария Кириленко и Надежда Петрова уверенно вышли во второй круг Открытого чемпионата США в парном разряде.
В четверг россиянки, посеянные на турнире под 4-м номером, переиграли британо-грузинский дуэт Энн Кеотавонг/ Анна Татишвили в двух сетах — 6:0, 6:3. Спортсменки провели на корте всего 1 час 6 минут.
Во втором круге Кириленко и Петровой предстоит сразиться с американской парой Ирина Фалькони/ Мария Санчез.©
Женат
Мария Кириленко одержала победу над Гретой Арн из Венгрии в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису.
Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянки, посеянной на турнире под 14-м номером. Поединок продолжался 1 час 27 минут.
В следующем круге Кириленко встретится с победительницей пары Галина Воскобоева (Казахстан) — Андреа Главачкова (Чехия).
В другом матче второго раунда сербка Ана Иванович (12) взяла верх над шведкой Софией Арвидссон — 6:2, 6:2.©
Женат
31-08-2012 - 16:41
Энди Роддик объявил о завершении профессиональной карьеры. Теннисист рассказал, что US Open станет заключительным турниром в его карьере.
Напомним, что Роддик вышел во второй раунд чемпионата и сыграет с австралийцем Бернардом Томичем.

Энди, который в четверг, 30 августа, отмечает своё 30-летие, завоевал один титул на турнирах «Большого шлема» (US Open-2003) и был ещё в четырёх финалах. Он победил на 32 турнирах и в ноябре 2003 года стал первой ракеткой мира. За свою карьеру он заработал $ 20,499,120. Теннисист выиграл 607 матчей, потерпев поражения в 209 случаях.©
Женат
31-08-2012 - 16:42
Серена Уильямс вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Уильямс, получившая четвертый номер посева, в четверг взяла верх над испанкой Марией Мартинес Санчес со счетом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Американка в этом матче 11 раз подала на вылет, 6 раз ошиблась при выполнении своей подачи и выиграла в общей сложности 65 розыгрышей.
Соперницей Уильямс в третьем круге турнира станет россиянка Екатерина Макарова, которая уже преграждала путь именитой сопернице на турнире серии Большого Шлема в этом году — это случилось в 1/8 финала Australian Open.©
Женат
01-09-2012 - 06:13
Надежда Петрова (19) в матче третьего круга US Open встречалась с чешкой Люси Шафаржовой (15) и добилась победы со счётом 6:4, 7:5. Поединок продолжался 1 час 29 минут.
©
Женат
01-09-2012 - 06:14
Россиянка Мария Шарапова без проблем преодолела стадию третьего круга на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Шарапова, получившая третий номер посева, в пятницу не испытала серьезных проблем в матче с американкой Мэллори Бюрдетт — 6:1, 6:1. Эта встреча стала первой между теннисистками.
Следующей соперницей Шараповой станет Надежда Петрова ©
Женат
01-09-2012 - 06:15
Британка Лора Робсон в третьем круге Открытого чемпионата США одержала победу над китаянкой Ли На (9) со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2. Поединок продолжался 2 часа 25 минут.
18-летняя теннисистка исполнила девять эйсов, допустив семь двойных ошибок. Отметим, что Лора впервые в карьере вышла в четвёртый круг Grand Slam.

За выход в четвертьфинал турнира Робсон поспорит с австралийкой Самантой Стосур (7).
(с)
Женат
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро во втором круге US Open в четырёх партиях переиграл американца Райана Харрисона со счётом 6:2, 6:3, 2:6, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 34 минуты. Хуан-Мартин исполнил четыре эйса, допустив три двойные ошибки.
Следующим соперником победителя Открытого чемпионата США — 2009 станет его соотечественник Леонардо Майер, одолевший испанца Томми Робредо со счётом 6:1, 6:4, 4:6, 7:5.(с)
Женат
02-09-2012 - 14:49
2 сентября легендарному Джимми Коннорсу исполняется 60 лет. Теннисная карьера американца длилась больше 25 лет, и за это время он завоевал более 100 титулов и установил ряд других рекордов.©

Поздравляем аксакала! )))
Женат
02-09-2012 - 14:50
На Открытом чемпионате США по теннису проходят заключительные матчи третьего раунда. При этом особенно огорчительным стал этот этап для хозяев турнира – спортсменов из США. В пяти матчах с их участием выиграл только один американец – Марди Фиш, который победил француза Жиля Симона.
Фиш при этом явно перевыполнил «программу-минимум» своего участия в турнире, ведь сам он «посеян» в Нью-Йорке номером 23, а Симон имел более высокий рейтинг – 16-й. Но матч, тем не менее, завершился победой американца в четырех партиях – 6:1, 5:7, 7:6, 6:3.
Четыре других представителя США проиграли. Слоан Стефенс уступила сербке Ане Иванович («посев» №12) – 7:6, 4:6, 2:6. Сэм Куэрри проиграл чеху Томашу Бердыху (№6) – 7:6, 4:6, 3:6, 2:6. Джеймс Блэйк оказался слабее канадца Милоша Раонича (№15) – 3:6, 0:6, 6:7. А Джек Сокк уступил испанцу Николасу Альмагро (№11) – 6:7, 7:6, 6:7, 1:6.
Из других результатов отметим уверенную победу первого «сеяного» в турнире мужчин швейцарца Роджера Федерера над испанцем Фернандо Вердаско (№25) – 6:3, 6:4, 6:4. В женском турнире полька Агнешка Радваньска (№2) была сильнее экс-первой ракетки мира сербки Елены Янкович (№30) – 6:3, 7:5.©
Женат
02-09-2012 - 14:51
Надежда Петрова и Мария Кириленко (4) во втором круге парного разряда US Open переиграли американок Ирину Фалькони и Марию Санчес со счётом 6:0, 5:7, 7:5.

За выход в четвертьфинал соревнований бронзовые призёры Олимпиады в Лондоне поспорят с победительницами Игр американками Сереной и Винус Уильямс.©
Женат
Суббота на US Open стала не очень удачным днём для российских теннисисток. Мария Кириленко за два часа 52 минуты уступила Андреа Главачковой. Потерпели поражения и Екатерина Макарова, и Ольга Пучкова.©
Женат
02-09-2012 - 18:42
Бельгийка Ким Клейстерс завершила теннисную карьеру матчем смешанного разряда на четвертом в сезоне турнире серии «Большого шлема» — открытом чемпионате США в Нью-Йорке

В паре с американцем Бобом Брайаном она уступила в матче второго круга российско-бразильскому дуэту, Екатерине Макаровой и Бруно Соарешу, со счетом 2:6, 6:3, 10:12.

Еще в начале нынешнего года Клейстерс заявила, что после «Ю Эс опен» завершит спортивную карьеру. Причем турнир был выбран не случайно, именно с открытым первенством США у бельгийки связаны наиболее яркие моменты. На своем заключительном соревновании Ким заявилась на все три разряда — одиночный, парный и микст. Однако на этот раз не смогла добиться результатов, в «одиночке» она проиграла во втором круге Лоре Робсон /Великобритания/ — 6:7 /4:7/, 6:7 /5:7/, а в дуэте с соотечественницей Кирстен Флипкенс потерпела поражение уже на старте состязаний, уступив паре Чиа-Цзюн Чуан /Тайвань/ и Шуай Чжань /Китай/ — 3:6, 4:6.

Теннисная карьера Клейстерс началась в 1997 году. Первая победа на турнирах Женской теннисной ассоциации / ВТА/ пришла к Ким спустя два года, в 1999-м, она выиграла в Люксембурге. Первый крупный успех бельгийка отпраздновала в 2002-м, став лучшей на итоговом турнире года. Уже на следующий год теннисистка добилась первого места в рейтинг-листе ВТА, на котором в общей сложности продержалась 19 недель. Однако первый триумф на турнирах серии «Большого шлема» к ней пришел лишь в 2005 году, когда она выиграла открытый чемпионат США.

В 2007 году неожиданно для многих Клейстерс объявила, что покидает большой спорт. К этому моменту она завоевала 34 титула в одиночном разряде. «Первые десять лет моей карьеры дались непросто, были и очень неприятные поражения, но в то же время я смогла выиграть турнир серии “Большого шлема”, что было моей мечтой. Наверное, тогда я подумала, что достигла в теннисе всего, чего могла достичь — статус первой “ракетки” мира, победа на “Большом шлеме”, — вспомнила Клейстерс, которая не появлялась на кортах с мая 2007 по август 2009 годов. Но мечта о медали Олимпийских игр не позволила бельгийке окончательно повесить ракетку на гвоздик. И в 2009-м ставшая к тому времени уже мамой прелестной малышки Джады Ким сенсационно вернулась в ВТА-тур. Причем уже на первом соревновании сразу дошла до 1/4 финала турнира первой категории в Цинциннати /США/. А осенью этого же года бельгийка пополнила коллекцию трофеев еще одним кубком с “Ю Эс опен”, обыграв на пути к титулу американских сестер Винус и Серену Уильямс, а в финале — датчанку Каролин Возняцки.

В период 2007-2012 гг Клейстерс победила на семи турнирах, в том числе трех серии “Большого шлема” — дважды на открытом чемпионате США и один раз на открытом первенстве Австралии. Исполнилась и мечта выступить на Олимпийских играх, правда, исполнилась не до конца, в Лондоне Ким не смогла взойти на пьедестал почета, уступив в 1/4 финала россиянке Марии Шараповой — 2:6, 5:7.

“У меня была потрясающая карьера, многие мои мечты осуществились. Моя жизнь продолжается дальше, только теперь без тенниса. Я становлюсь старше”, — подытожила 29-летняя спортсменка.

Кроме 41 победы в одиночном разряде, Ким завоевала 11 титулов в паре, в том числе на открытом чемпионате Франции и Уимблдоне. В 2001 году в составе сборной Бельгии Клейстерс стала обладательницей Кубка Федерации.©
Женат
03-09-2012 - 06:09
Новак Джокович преодолел стадию третьего раунда Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Сербский теннисист, получивший от организаторов 2-й номер посева, в трех сетах переиграл француза Жюльена Беннето (31) — 6:3, 6:2, 6:2. Поединок продолжался 1 час 37 минут. За матч Джокович сделал 13 эйсов и выиграл 32 мяча на второй подаче из 39 возможных.
В четвертом круге Джокович встретится с победителем матча между украинцем Александром Долгополовым (14) и швейцарцем Станисласом Вавринкой (18).©
Женат
Давид Феррер преодолел стадию третьего раунда Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Феррер (4-й номер посева) в четырех сетах переиграл австралийца Ллейтона Хьюитта — 7:6 (11:9), 4:6, 6:3, 6:0. Встреча продолжалась 3 часа 12 минут.
В четвертом круге турнира Феррер сыграет с победителем матча между американцем Стивом Джонсоном и французом Ришаром Гаске (13).©
Женат
03-09-2012 - 17:17
Елена Веснина и Мария Шарапова одержали победы в седьмой день Открытого чемпионата США
Сегодня, 3 сентября, в Нью-Йорке завершился седьмой день Открытого чемпионата США по теннису. Россияне одержали две победы в трех встречах. В четвертьфинал одиночного разряда пробилась Мария Шарапова, в 1/4 финала микста отобралась Елена Веснина с индусом Леандером Паесом. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Завершила борьбу в одиночном разряде Надежда Петрова, в парной категории – Алекс Богомолов с Равеном Клаасеном из ЮАР.

Теннис. Открытый чемпионат США. Нью-Йорк (США), 2 сентября

Мужчины. Парный разряд. Третий круг. Айсам Ульхаг Куреши / Жан-Жюльен Рожер Пакистан / Голландия) – Алекс Богомолов / Равен Клаасен (Россия / ЮАР) – 6:3, 6:4.

Женщины. Одиночный разряд. Четвертый круг. Мария Шарапова – Надежда Петрова – Люси Сафарова (Чехия) – 6:1, 4:6, 6:4.

Микст. Второй круг. Елена Веснина / Леандер Паес (Россия / Индия) – Абигаль Спирс / Скотт Липский (США) – 4:6, 6:4, 10:5.©
Женат
04-09-2012 - 07:25
Роджер Федерер без борьбы стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата США по теннису.
Федерер в понедельник должен был провести матч четвертого круга с американцем Марди Фишем, однако 23-й номер посева снялся, сославшись на проблемы со здоровьем.
В четвертьфинале Федерер встретится с 6-й ракеткой турнира чехом Томашем Бердыхом.©
Женат
04-09-2012 - 07:26
Чех Томаш Бердых вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, где сыграет со швейцарцем Роджером Федерером.
В матче четвертого круга чешский теннисист, получивший от организаторов 6-й номер посева, в трех сетах переиграл испанца Николаса Альмагро (11) — 7:6 (7:4), 6:4, 6:1. Поединок продолжался 2 часа. За встречу Бердых сделал 17 эйсов и выиграл 44 мяча на первой подаче из 49.
©
Женат
Серена Уильямс уверенно вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, не отдав ни одного гейма сопернице.
В матче четвертого круга американская теннисистка, получившая 4-й номер посева, переиграла чешку Андреа Главачкову со счетом 6:0, 6:0. Встреча продолжалась 56 минут. За матч Уильямс сделала семь эйсов и шесть брейков.
В четвертьфинале Уильямс встретится с 12-й ракеткой турнира сербкой Аной Иванович, которая оказалась сильнее болгарки Цветаны ©
Женат
04-09-2012 - 07:27
Ана Иванович обыграла болгарку Цветану Пиронкову и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США.
Матч, прошедший в понедельник, завершился со счетом 6:0, 6:4 в пользу 12-й ракетки турнира. Встреча длилась 1 час 11 минут.©
Женат
04-09-2012 - 13:50
Хорват Марин Чилич завоевал право сыграть в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Чилич, получивший 12-й номер посева, в понедельник одержал победу над обидчиком Жо-Вильфреда Цонги — Мартином Клижаном из Словакии со счетом 7:5, 6:4, 6:0. Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. Хорват в этом матче сделал семь эйсов и дважды ошибся при выполнении своей подачи.
За выход в полуфинал турнира Чилич сразится с победителем матча британца Энди Маррея (3-й сеянный) с канадцем Милошем Раоничем (15).©
Женат
Мария Кириленко и Надежда Петрова в паре вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Россиянки, посеянные под четвертым номером, в понедельник в третьем круге нанесли поражение сестрам Серене и Винус Уильямс со счетом 6:1, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут.
За выход в полуфинал Кириленко и Петрова сыграют с испанской парой Нурия Льягостера Вивес — Мария Мартинес Санчес.©
Женат
Агнешка Радваньская не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Вторая сеяная Радваньская в понедельник потерпела поражение от итальянки Роберты Винчи (20-й номер посева) со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Полячка в этом матче допустила четыре двойных ошибки, один раз подала на вылет и выиграла только пятьдесят розыгрышей.
Соперницей Винчи в четвертьфинале турнира станет ее соотечественница Сара Эррани (10).©
Женат
04-09-2012 - 13:51
Россиянка Екатерина Макарова в паре с бразильцем Бруно Соарешем преодолела стадию четвертьфинала на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Российско-бразильский дуэт в понедельник переиграл пару Анастасия Родионова (Австралия)/Жан-Жульен Ройер (Голландия) со счетом 4:6, 6:3, 1:0 (10:7). Встреча продолжалась 1 час 24 минуты.
За выход в финал турнира Макарова и Соареш померяются силами с победителями матча Елена Веснина (Россия)/Леандер Паес (Индия) — Люция Градецкая/Франтишек Чермак (оба — Чехия).©
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...