Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Мужчина chips
Свободен
10-01-2007 - 17:34
В Эстонии принят закон, позволяющий снести памятник воинам-освободителям Таллина
В парламенте Эстонии, сегодня, 10 января, состоялось третье, заключительное чтение законопроекта "О защите воинских захоронений". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе эстонского парламента, законопроект принят 66-ю голосами. Против было 6 депутатов Эвелин Сепп, Эльдар Эфендиев, Тийт Куусмик, Койт Пикаро, Нелли Привалова и Владимир Вельман, воздержавшихся не было.
Напомним, данный закон создает юридическую базу для для переноса из центра Таллина памятника советским воинам-осовбодителям на Тынисмяги (Бронзовый солдат).

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/764765.html
16:06 10.01.2007
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 00:42
На площади Свободы в Таллине начались массовые беспорядки.
Как передает корреспондент РИА «Новости», на площади собралось около 200-300 человек, в основном молодежь. Многие из них скандировали: «Россия, Россия!».
В здании мэрии разбиты несколько стекол. Полиция применила против собравшихся водомет, есть задержанные. Полицейские блокируют подходы к скверу, где стоял демонтированный в ночь на пятницу Бронзовый солдат. Слышны разрывы шумовых гранат.
После этого толпа покинула площадь, устремившись на одну из прилегающих к площади улиц - бульвар Эстония. Некоторые из собравшихся громят стеклянные павильоны остановок, разбивают стекла в зданиях. Один из молодых людей попытался поджечь эстонский флаг, который держал в руках, но ему это не удалось.
Несколько человек выломали ограждение, стоявшее вдоль улицы и перегородили им бульвар, препятствуя движению машин.
Сейчас толпа движется по бульвару в направлении театра «Эстония». Полиции не видно, она осталась на площади Свободы. Полицейские блокируют подходы к скверу, где стоял демонтированный в ночь на пятницу Бронзовый солдат.
Неспокойно и на других улицах. Полиция взяла под охрану памятник эстонскому писателю Антону Хансену Таммсааре в центре города в небольшом парке после того, как неизвестные написали на нем белой краской антиправительственную надпись. // РИА «Новости»
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 00:48
Да редеют ряды ...Видимо последние из тех кто вчера по поводу захоронений приходили сегодня не пришли. Остальные ждут халявных сигарет.
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 00:48
QUOTE (Василичь @ 27.04.2007 - время: 19:33)

arisona так есть у вас демократия? Извини,без подколок.Ты сам поставил этот вопрос.

То что случилось позорище полное.Первая реакция - гнев и ненависть.Варвары,хуже талибов.
Погромы осуждаю однозначно! Но,молодёжь.Гормоны.
Думалось что надо прервать все отношения немедленно.Но думаю Olga права.Надо молча,тихо задавить Эстонию.

Честь мундира я защищать не буду, скажу как на духу. Наше правительство поступило НЕ ДЕМОКРАТИЧНО. Я уже говорил, что я не против перезахоронения, но против переноса памятника. Но как они начали это, как то всё тайком, за спиной мэра Таллинна(он тоже против переноса памятника). Да и вообще только идиот мог всё это действо организовать перед 9 мая, дураку же понятно, что спокойно не пройдёт. А теперь? Ансипа уже к смерти приговорили(по радио слышал). С северо-востока люди таки пробились в столицу, полчаса назад водомётом разгоняли...Не знаю, вроде как гражданская война начинается что ли...
Мужчина Парутчик Ржевский
Свободен
28-04-2007 - 00:49
QUOTE (smm @ 27.04.2007 - время: 20:26)
А потому, что один памятник (он - бронзовый,не живой) и близко не сравнится с полной потерей возможности защиты интересов русскоязычных граждан в Эстонии, которое и будет результатом такого разрыва. За разрывом - только война, что уж совсем нереально. Давить надо. И даже - сильно. но - аккуратно, комбинацией экономических и дипломатических мер. Памятник - жалко, и происшедшее считаю огромной дуростью правительства Эстонии, но рвать отношения - не стал бы..

Вот здесь я с Вами, smm, согласен полностью. Дело в том, что в случае применения самого жёсткого наказания, дальнейшие стимулы теряются. Это ж просто из психологии известно, когда человек знает, что сильнее не накажут, наоборот, смелеет и начинает наглеть ещё больше. Да к тому же истерика со стороны парламента вообще выглядит недостойно не самой последней в мире державы. Тем более, что опыт работы с теряющими чувство реальности товарищами уже имеется: вон, запретили импорт мяса из Польши, придумывая поводы под различными умными названиями, и при этом сохраняя вежливость wink.gif СЕГ строят, просто игнорируя "требования" Речи, будто ничего и не происходит. Так что "двоим из ларца", несмотря на знаменитый польский гонор, только и остаётся, что закатывать истерики и срывать переговоры РФ-ЕС, при этом навлекая на себя раздражение более старших и опытных товарищей wink.gif
Вобщем, можно и нужно подобный опыт творчески применять smile.gif Тем более, что Эстония, помнится, "выражала заинтересованность" в постройке ответвления от СЕГ... wink.gif
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 00:55
QUOTE (Lad2028 @ 28.04.2007 - время: 00:33)
Блин, arisona мониторит, но писать чета не хочет.
Русские вроде мутили что то сегодня в районе Виру и на площади Свободы и начались столкновения между ээсти(до них как всегда через сутки дошло) и русскими. Это правда и есть более оперативная инфа?

Да меня уже 3 раза с инета выкидывало... Новости то в основном оттуда, вот и перегрузка. Вообще страшно становится, опять громят магазины, в первую очередь алкогольные(у нас ввели запрет на спиртное до 3-го мая), я боюсь, что полиция просто не справится и власть захватит криминал, наверное надо привлекать войска и вводить ЧП...
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 01:01
palladin777 У меня один прадед не вернулся с той войны, просто пропал безвести, один вернулся без ног. А ты, , ржешь над сигаретными палатками и маргиналами, потому что это твой удел сидеть у монитора и изливать свои комплексы и детские страхи по поводу какой то там оккупации, потому что ты больше ни на что не способен и все что ты сейчас пишешь, ты никогда и никому не сможешь сказать в глаза... Так что мели дальше.

Это сообщение отредактировал Vit - 28-04-2007 - 01:04
Мужчина Парутчик Ржевский
Свободен
28-04-2007 - 01:02
QUOTE (palladin777 @ 27.04.2007 - время: 21:51)
Вот и мне интересно...Путин поставил себя в такое положение при к-ром ему остается или идти до-конца или идти против своих-же "ура". Так-что можно делать ставки, господа и дамы.

То же мне, "идти против своих"... Это против карманного парламента "идти", что-ли? blink.gif Как скажут, так парламент и будет говорить. Выразит Путин своё "фи", они хором кинутся повторять.
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:04
QUOTE (arisona @ 28.04.2007 - время: 00:55)
опять громят магазины, в первую очередь алкогольные

Читайте "Март 17-го" ну и все что попадется про это время. Как вижу список интересов "масс народных" за 90 лет не меняется вне зависимости царя ли свергают или еще за что борятся.
Женщина Anely
Свободна
28-04-2007 - 01:07
Последние новости с DELFI
QUOTE
По словам свидетелей, около 23 часов разгромлен магазин "Арарат" у универмага, толпа двинулась к универмагу, бьет витрины. У банка Эстонии что-то горело, пострадал театр "Эстония". Масса направилась к гостинице Radisson и Hansapank. Выбиты стекла Академии художеств. Полиция применяет водомет.

Полиция потеряла контроль судя по всему...беспорядки опять захватили столицу.
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:11
QUOTE (Olga35. @ 27.04.2007 - время: 15:00)
QUOTE (Lam @ 27.04.2007 - время: 14:56)
Вот..блин! И все же..интересно. Какая реакция России будет?

Я бы предпочла, что бы вообще не было показательной реакции, иногда лучше зловеще промолчать и тихо мирно без лишнего шума постепенно наказать дипломатическими и экономическими методами и кстати извлечь еще для себя выгоду из этих наказаний.

Согласен...но вот в данной ситуации..уместно ли молчать?Это наше прошлое...жаль...нет в России памятника..эстонцам...у малых народов просто бы крыша съехала от сноса памятника им..И вот тут-то ПАСЕ не ограницилось бы тихим пожуриванием ...скандал был бы.

Свободен
28-04-2007 - 01:11
QUOTE (arisona @ 28.04.2007 - время: 00:48)
Не знаю, вроде как гражданская война начинается что ли...

Да ну брось, не начнется, хотя все эти погромы чисто криминальные очень дискредитируют тех, кто действительно переживает именно за снос памятника и я думаю это приведет к тому, что памятник так и не востановят.
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:13
QUOTE (Lad2028 @ 28.04.2007 - время: 01:01)
palladin777 У меня один прадед не вернулся с той войны, просто пропал безвести, один вернулся без ног. А ты, , ржешь над сигаретными палатками и маргиналами, потому что это твой удел сидеть у монитора и изливать свои комплексы и детские страхи по поводу какой то там оккупации, потому что ты больше ни на что не способен и все что ты сейчас пишешь, ты никогда и никому не сможешь сказать в глаза... Так что мели дальше.

Ну мне повезло мой дед вернулся и прожил плодотворную жизнь да оставил после себя прекрасную библиотеку военных мемуаров так что историю я знаю не по партийным агиткам. Их (агитки) писали для плебеев дабы веру в "партию Ленина силу народную" поднять. А в определенных компаниях и в 87-м (помнится как раз на 70-летие "октября") совсем другие разговоры велись и оценки другие делались. И коммунисты собирались не "липовые" а вполне идейные. Так что набирайся знаний и не суйся где толка не знаешь...
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 01:14
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:11)
QUOTE (arisona @ 28.04.2007 - время: 00:48)
Не знаю, вроде как гражданская война начинается что ли...

Да ну брось, не начнется, хотя все эти погромы чисто криминальные очень дискредитируют тех, кто действительно переживает именно за снос памятника и я думаю это приведет к тому, что памятник так и не востановят.

Это не криминал, просто не надо было трогать святое...
Завтра судя по всему посольства Эстонии в Москве будет жарко.

Свободен
28-04-2007 - 01:16
О таких мое мнение неизменно, у меня дедушка умер после войны от осколка котоый в груди сидел и я помню его рассказы и рассказы других ветеранов, война сама по себе ужастна, что они перенесли за эту войну, сколько погибло, а теперь всякие гады это под снос.
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 01:17
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:13)
Ну мне повезло мой дед вернулся и прожил плодотворную жизнь да оставил после себя прекрасную библиотеку военных мемуаров так что историю я знаю не по партийным агиткам. Их (агитки) писали для плебеев дабы веру в "партию Ленина силу народную" поднять. А в определенных компаниях и в 87-м (помнится как раз на 70-летие "октября") совсем другие разговоры велись и оценки другие делались. И коммунисты собирались не "липовые" а вполне идейные. Так что набирайся знаний и не суйся где толка не знаешь...

Твой дед бы сейчас тебя одобрил?
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 01:17
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:11)
QUOTE (arisona @ 28.04.2007 - время: 00:48)
Не знаю, вроде как гражданская война начинается что ли...

Да ну брось, не начнется, хотя все эти погромы чисто криминальные очень дискредитируют тех, кто действительно переживает именно за снос памятника и я думаю это приведет к тому, что памятник так и не востановят.

Ольга, сейчас по моему никто о памятнике уже и не думает, причём беспорядки уже фиксируются во многих частях города...Это очень страшно, когда агрессивная, полупьяная, неуправляемая толпа идёт и крушит всё подряд...

Свободен
28-04-2007 - 01:18
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:11)
Согласен...но вот в данной ситуации..уместно ли молчать?Это наше прошлое...жаль...нет в России памятника..эстонцам...у малых народов просто бы крыша съехала от сноса памятника им..И вот тут-то ПАСЕ не ограницилось бы тихим пожуриванием ...скандал был бы.

В данной ситуации уместно не кричать, а вести себя хладнокровно и уверенно.
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:21
QUOTE (Lad2028 @ 28.04.2007 - время: 01:14)

Это не криминал, просто не надо было трогать святое...
Завтра судя по всему посольства Эстонии в Москве будет жарко.

Это за краденые сигареты и водку что-ли lol.gif

Это сообщение отредактировал Melian - 30-04-2007 - 13:51
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:23
Знаете..есть хорошая старая пословица - "О мертвых или хорошо, или никак!"...С мертвыми воевать глупо..и подло. Да еще накануне 9 мая. Вы думаете в эстонском правительстве не понимали какая будет реакция России? Или как это воспримут ветераны?Знали! Но! Плевали! Они уверены в своей безнаказанности...да еще и в том,что Россия(без обид!!!) ничего не сделает! Ну а нотами протеста...можно пугать и грозить до Второго пришествия.
З.Ы. Помните анекдот....:
-Прибалтика решила пересмотреть итоги ВОВ...!
- А давайте ...перепокажем!
Мужчина Парутчик Ржевский
Свободен
28-04-2007 - 01:24
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:11)
Да ну брось, не начнется, хотя все эти погромы чисто криминальные очень дискредитируют тех, кто действительно переживает именно за снос памятника и я думаю это приведет к тому, что памятник так и не востановят.

Думаете, если бы его собирались просто перенести на другое место, то стали бы распиливать? Краном бы сдёрнули и на трейлере вывезли. Так что никто ничего восстанавливать и не собирался, а беспорядки лишь на руку организаторам переноса, чтобы потом заявить: "Распилили, потому что были беспорядки".
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 01:25
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:21)

Это за краденые сигареты и водку что-ли  lol.gif

Я тебе уже написал кто ты есть на самом деле. Вопросы?

Это сообщение отредактировал Melian - 30-04-2007 - 13:52

Свободен
28-04-2007 - 01:27
palladin777 в данном случае Ваша ирония - несовсем уместна! В дальнейшем подобные посты буду расценивать как провокацию и удалять!
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:27
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:18)
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:11)
Согласен...но вот в данной ситуации..уместно ли молчать?Это наше прошлое...жаль...нет в России памятника..эстонцам...у малых народов просто бы крыша съехала от сноса памятника им..И вот тут-то ПАСЕ не ограницилось бы тихим пожуриванием ...скандал был бы.

В данной ситуации уместно не кричать, а вести себя хладнокровно и уверенно.

Ольга! Так Россия и так себя спокойно ведет...когда наших ветеранов обвиняли и судили в Прибалтике....к примеру!..И чего она этой своей мягкой позицией добилась?Ничего. Не верят в силу и мощь державы...не увжают. А уважали бы - не маялись бы эстонцы такой фигней!
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 01:29
QUOTE (Парутчик Ржевский @ 28.04.2007 - время: 01:24)

Думаете, если бы его собирались просто перенести на другое место, то стали бы распиливать? Краном бы сдёрнули и на трейлере вывезли. Так что никто ничего восстанавливать и не собирался, а беспорядки лишь на руку организаторам переноса, чтобы потом заявить: "Распилили, потому что были беспорядки".

Так не статую же распилили...Памятник состоит из статуи и стенки из бутового камня, стенку и распилили...
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:30
QUOTE (Lad2028 @ 28.04.2007 - время: 01:17)
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:13)
Ну мне повезло мой дед вернулся и прожил плодотворную жизнь да оставил после себя прекрасную библиотеку военных мемуаров так что историю я знаю не по партийным агиткам. Их (агитки) писали для плебеев дабы веру в "партию Ленина силу народную" поднять. А в определенных компаниях и в 87-м (помнится как раз на 70-летие "октября") совсем другие разговоры велись и оценки другие делались. И коммунисты собирались не "липовые" а вполне идейные. Так что набирайся знаний и не суйся где толка не знаешь...

Твой дед бы сейчас тебя одобрил?

Вот в том-то вся и штука что из тех стариков (друзей деда) кто прожил дольше моего деда (умер в 87-м) я не помню чтобы кто-то доказывал с пеной у рта о советском рае или ходил на митинги в 90-м под красными знаменами. Все-таки когда большинство из них видело "изнанку" совка да и послевоенные годы помнило (большинство военные позже партийно-хозяйственный актив). Принципам не изменили но и до горлопанства не скатились да и оценивали всегда все объективно.

Свободен
28-04-2007 - 01:30
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:27)
Ольга! Так Россия и так себя спокойно ведет...когда наших ветеранов обвиняли и судили в Прибалтике....к примеру!..И чего она этой своей мягкой позицией добилась?Ничего. Не верят в силу и мощь державы...не увжают. А уважали бы - не маялись бы эстонцы такой фигней!

Я уже писала, что лучший способ это ни каких демаршей и громких заявлений, наказать можно тихой сапой дипломатическими и экономическими методами постепенно, так, чтобы стало ооооочень плохо эстонским политикам и эстонской элите. Вот только для этого нужна воля, терпение и трезвый ум.
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:32
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:30)
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:27)
Ольга! Так Россия и так себя спокойно ведет...когда наших ветеранов обвиняли и судили в Прибалтике....к примеру!..И чего  она этой своей мягкой позицией добилась?Ничего. Не верят в силу и мощь державы...не увжают. А уважали бы - не маялись бы эстонцы такой фигней!

Я уже писала, что лучший способ это ни каких демаршей и громких заявлений, наказать можно тихой сапой дипломатическими и экономическими методами постепенно, так, чтобы стало ооооочень плохо эстонским политикам и эстонской элите. Вот только для этого нужна воля, терпение и трезвый ум.

А вы думаете,они,идя на это шаг,не понимали НА КАКИЕ санкции может пойти Россия?Или, как это обострит отношения?Понимали....Но все же пошли!
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:35
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:27)
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:18)
QUOTE (Lam @ 28.04.2007 - время: 01:11)
Согласен...но вот в данной ситуации..уместно ли молчать?Это наше прошлое...жаль...нет в России памятника..эстонцам...у малых народов просто бы крыша съехала от сноса памятника им..И вот тут-то ПАСЕ не ограницилось бы тихим пожуриванием ...скандал был бы.

В данной ситуации уместно не кричать, а вести себя хладнокровно и уверенно.

Ольга! Так Россия и так себя спокойно ведет...когда наших ветеранов обвиняли и судили в Прибалтике....к примеру!..И чего она этой своей мягкой позицией добилась?Ничего. Не верят в силу и мощь державы...не увжают. А уважали бы - не маялись бы эстонцы такой фигней!

Не "наших ветеранов" а конкретно тов. В.Кононова к-рому сильно не повезло что остались свидетели того как он "боролся". Уж коль наци получили свое, то почему не могут быть наказаны отморозки из числа "освободителей".
Мужчина Lad2028
Свободен
28-04-2007 - 01:35
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:30)
Вот в том-то вся и штука что из тех стариков (друзей деда) кто прожил дольше моего деда (умер в 87-м) я не помню чтобы кто-то доказывал с пеной у рта о советском рае или ходил на митинги в 90-м под красными знаменами. Все-таки когда большинство из них видело "изнанку" совка да и послевоенные годы помнило (большинство военные позже партийно-хозяйственный актив). Принципам не изменили но и до горлопанства не скатились да и оценивали всегда все объективно.

А дело не в рае и не в совке, не с этим борьба идет то! Они бы одобрили снос памятника и перезахоронение останков?
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 01:39
Вообще меня честно говоря не очень волнует, что предпримет Россия, перекроет транзит, прервёт дип.отношения(это конечно хуже, не смогу видеться с друзьями), меня больше волнует обстановка в моём городе, стране.
Сейчас изза "трезвого закона" и все алкаши примкнут к погромщикам, а те в свою очередь сегодня "подготовились"(по слухам) лучше, вроде имеются самопальные взрывные устр-ва и пр.
Мужчина palladin777
Свободен
28-04-2007 - 01:43
QUOTE (Lad2028 @ 28.04.2007 - время: 01:35)
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:30)
Вот в том-то вся и штука что из тех стариков (друзей деда) кто прожил дольше моего деда (умер в 87-м) я не помню чтобы кто-то доказывал с пеной у рта о советском рае или ходил на митинги в 90-м под красными знаменами. Все-таки когда большинство из них видело "изнанку" совка да и послевоенные годы помнило (большинство военные позже партийно-хозяйственный актив). Принципам не изменили но и до горлопанства не скатились да и оценивали всегда все объективно.

А дело не в рае и не в совке, не с этим борьба идет то! Они бы одобрили снос памятника и перезахоронение останков?

Да я и сам собственно снос памятника не одобряю...(особенно в канун 9 мая)Но вот что захоронения нужно привести в порядок так, чтобы это было достойным местом а не танц-площадкой я считаю необходимым. И вообще я не вижу оправдания тем кто под шумок громит ларьки. И уж совсем не понимаю почему статус захоронения нельзя было уладить между РФ и ЭР как это было сделано в случае с памятником ген.Черняховскому когда РФ и ЛР приняли во внимание позицию родственников генерала и со всеми почестями перезахоронили останки со всеми воинскими почестями ку него на родине.
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:43
QUOTE (palladin777 @ 28.04.2007 - время: 01:35)

Не "наших ветеранов" а конкретно тов. В.Кононова к-рому сильно не повезло что остались свидетели того как он "боролся". Уж коль наци получили свое, то почему не могут быть наказаны отморозки из числа "освободителей".

Экий умный...Тогда..прими к сведению..Наша белорусская оппозиция..ну..умники типа ваших ....уже давно на кждом углу кричат, что деревню Хатынь(слышали про такую?) сожгли до тла вместе с жителями не карательные отряды СС, как нас учили в школе....а отряд коллаборционистов - сиречь...по -русски...сочуствующих оккупантам..из Латвии! Ну и что...теперь нам в РБ хватать каждого латыша и перепроверять его родословную?Судить?Могилы его родственников раскапывать? А ведб там было заживо ссожено более 200 человек. А свидетели..живые еще..3 выжило.

Это сообщение отредактировал Melian - 30-04-2007 - 13:53
Мужчина Lam
Свободен
28-04-2007 - 01:46
QUOTE (arisona @ 28.04.2007 - время: 01:39)
Вообще меня честно говоря не очень волнует, что предпримет Россия, перекроет транзит, прервёт дип.отношения(это конечно хуже, не смогу видеться с друзьями), меня больше волнует обстановка в моём городе, стране.
Сейчас изза "трезвого закона" и все алкаши примкнут к погромщикам, а те в свою очередь сегодня "подготовились"(по слухам) лучше, вроде имеются самопальные взрывные устр-ва и пр.

Вот это ты правильно сказал - не волнует!
То Ольга....вот вам и мягкая позиция без демонстрации силы. Если рядового гражданина не волнует реакция сопредельного государства - о чем можно говорить, думая о правительстве страны!
Мужчина arisona
Влюблен
28-04-2007 - 01:49
QUOTE (Olga35. @ 28.04.2007 - время: 01:30)

Я уже писала, что лучший способ это ни каких демаршей и громких заявлений, наказать можно тихой сапой дипломатическими и экономическими методами постепенно, так, чтобы стало ооооочень плохо эстонским политикам и эстонской элите. Вот только для этого нужна воля, терпение и трезвый ум.

Мне кажется с нашей элиты и политиков, всё, как с гуся вода, чем их накажешь? Разве что у Ники СВ попросить...
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (39) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...
  Наверх